28 Апреля 2024, 10:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина

Тема: Если бы не ИрСанна не увидала бы я Колючки…  (Прочитано 3984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2014, 16:32
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вот и общее нашлось.....только на Колючку я позже пришла, как дома с малышнёй засела. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Тоже дело ..и детишки под присмотром   и мама Дом2 смотрела..... :flower3:


05 Декабря 2014, 16:40
Ответ #31
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Гермаша :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! - почитала и всё вспомнила :hihihihi: А ведь как интересно было -значительно интересней чем сейчас :hihihihi:

05 Декабря 2014, 17:05
Ответ #32
Оффлайн

муха

Колючая команда

Я значительно позже начала смотреть, даже не знаю, кто это Риткин папаша предполагаемый, а вот первый раз помню очень хорошо- на дежурстве было тихо, включила телевизор и попала на серию об убийстве Кадетова, так и подсела. А на сайт наткнулась чисто случайно, перешла по какой то ссылке и вот... Очень быстро стала вас всех различать по стилю изложения, потом стала думать- а какие вы внешне? Кем работает? Где живете? Смешно, но хомяки, о которых мы уже всю подноготную знаем, остаются мультяшными персонажами, а Колючки-родные. Вот так! :wub:


05 Декабря 2014, 19:14
Ответ #33
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Смотрела с первого дня, но последние полгода не могу...тошнит...точно не токсикоз...новости лишь из интернета....А Вы, Германия, возвращаете, опять хочется смотреть...

05 Декабря 2014, 22:50
Ответ #34
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Германия :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
прочла с большим интересом. Период ИА и дочек прошел мимо меня, я только  год как начала смотреть после почти 7 летнего перерыва.  ))  и то, сейчас редко.......Нл  Оля меня сразу насторожила, чувствуется в ней обделенность ...  но сейчас, как говорят, мама за неё горой, и с квартирой помогла...хотя это все ерунда,  когда мама была нужна, её рядом не было...


05 Декабря 2014, 22:53
Ответ #35
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вот и общее нашлось.....только на Колючку я позже пришла, как дома с малышнёй засела. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
ну точно, как и я....декретный отпуск и привет Дом2 с Колючкой... :flower3:

06 Декабря 2014, 02:20
Ответ #36
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Германичка, низкий поклон за информацию, да так искуссно приподнесенную!! Я начала Дурку смотреть, когда иашка стала омолаживаться! Ритиной истории я не знала!! С большим интересом прочитала вю тему!! Пишите больше и чаще!! :flower3: :flower3:

06 Декабря 2014, 02:51
Ответ #37
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке



06 Декабря 2014, 04:14
Ответ #38
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


06 Декабря 2014, 07:50
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

Гермаша :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! - почитала и всё вспомнила :hihihihi: А ведь как интересно было -значительно интересней чем сейчас :hihihihi:
Галочка, Вы правы...ведь какие - страсти-мордасти кипели на проекте  ...нешуточные..раз людей цепляло!!!!!! :flower3:

06 Декабря 2014, 07:55
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я значительно позже начала смотреть, даже не знаю, кто это Риткин папаша предполагаемый, а вот первый раз помню очень хорошо- на дежурстве было тихо, включила телевизор и попала на серию об убийстве Кадетова, так и подсела. А на сайт наткнулась чисто случайно, перешла по какой то ссылке и вот... Очень быстро стала вас всех различать по стилю изложения, потом стала думать- а какие вы внешне? Кем работает? Где живете? Смешно, но хомяки, о которых мы уже всю подноготную знаем, остаются мультяшными персонажами, а Колючки-родные. Вот так! :wub:
Как интересно....у каждого из нас своя история прихода на Колючку....но все-таки  как -никак она связана...привязана к Дому".....

Кадетов...мальчик  - по-моему  как кармическое возражение Есенина...уж очень похож  - та же лубочная красота..та же робость в отношениях и с первого взгляда безумная любовь всех девочек...ИрСанна очень хотела  " заполучить" этого красавчика в свою семью...Ольга - влюбилась в него сильно и ИСКРЕННЕ....но вот Он был равнодушен к ней и не смог даже сымитировать любовь проектную...все видели его каку-то брезгливость по отношению к Агибаловым  и этого ИрСанна простить ему  не могла...стала  его запугивать..и психологически гнобить...Но жизнь  и безе  нее - УБИЛА парня   Нет  его...Только   память о белокуром красавце осталась у людей!!!!! :flower3: :flower3:

06 Декабря 2014, 07:57
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

Смотрела с первого дня, но последние полгода не могу...тошнит...точно не токсикоз...новости лишь из интернета....А Вы, Германия, возвращаете, опять хочется смотреть...
Германия :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
прочла с большим интересом. Период ИА и дочек прошел мимо меня, я только  год как начала смотреть после почти 7 летнего перерыва.  ))  и то, сейчас редко.......Нл  Оля меня сразу насторожила, чувствуется в ней обделенность ...  но сейчас, как говорят, мама за неё горой, и с квартирой помогла...хотя это все ерунда,  когда мама была нужна, её рядом не было...
Айечка!!! Спасибо!!!

ИрСанна - тоже - не робот...много прочитала  про себя  и выводы сделала...К Ольге  более ровно начала относиться, а та девочка лишенная в детстве материнской любви - была счастлива, что хотя бы сейчас она - обрела  -мать....Она в их семье - более менее сердечная и ПРАВИЛЬНАЯ!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


06 Декабря 2014, 07:59
Ответ #42
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка, низкий поклон за информацию, да так искуссно приподнесенную!! Я начала Дурку смотреть, когда иашка стала омолаживаться! Ритиной истории я не знала!! С большим интересом прочитала вю тему!! Пишите больше и чаще!! :flower3: :flower3:

ВЫ многое пропустили в истории проекта...раньше  он дышал и пульсировал в одном ритме со зрителями...потом  стал  подтухать   а сейчас опошлился, поглупел и заполонился девками грудастыми , да парнями - альфонсами и бездельниками!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Декабря 2014, 08:00
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка,
Лора, мы с Вами  ...ТАКИЕ духовные, но ничто человеческое нам не чуждо   вот и Дом2  и радовал  и огорчал   НЕ ШУТОЧНО1


Благодарю  за понимание  и поддержку!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Декабря 2014, 08:02
Ответ #44
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка, спасибо!  :kiss5: [attach=3][attach=1] [attach=2]
Верунча, моя подружайка..Мы с тобой как ночные снайперы   сколько комментов про нее написали   так  и узнали  друг  друга....а потом   полююююю сильно...А теперь   частенько  даже  не переписываясь просто знаем, что мы   с  тобой ЕСТЬ...и это - главное !!
Ты для  меня  - красотка  - Питерская дива   и очень дорогой  человек!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1170
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3855
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55