28 Апреля 2024, 18:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Если бы не ИрСанна не увидала бы я Колючки…  (Прочитано 3984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2014, 15:20
Ответ #15
Онлайн

germania

Колючая команда

Вербочка, всё верно, она за своих детей и прибить готова, как  мать, поэтому больше вызывает уважения, чем нынешние  персонажи шоу :flower3:
Как мать двоих дочерей я понимала ИрСанну, что она хочет лучшего для своих девочек....НО нельзя же идти по головам   как она бедного парнишу Кадетова)  с Сактпетербурга   гнобила...лишь бы он не соскочил с жениховства , как требовательно выклянчивала с очередного жениха шубку норковую для Ольги...стыдоба!!!


05 Декабря 2014, 15:23
Ответ #16
Онлайн

germania

Колючая команда

Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3: Гермичка !!! опять твой блог навеял воспоминания  :happens:

Я на Колючку пришла ""защищать"" Трульку, которую тут чехвостили в хвост и в гриву и, грудью встала на её защиту ( ох, как вспомню щас, чо только услышать не довелось  :lol: :lol: :lol: куда там сравнения с"" Асратяншами""в стиле - ""значит сама такая  "":happens:)

А к ИАшке у меня стойкая неприязнь сформировалась из-за того, что она, пользуясь своим  возрастом, не хило проезжалась по участникам и , особенно, по участницам, при этом имея дочурок, на которых пробы ставить негде.
Надо было приехать на проект ГОВне, что бы я перестала считать ИАшку вселенским злом, и поняла, что позорить чужих детей возвышая своих, хоть некрасиво, но, всё же, понятнее, чем когда позорят своих детей, объединяясь с их врагами.

Как интересно...оказывается у нас у каждого   был свой   крючок проектный....У меня не было особых любимок...но вот ИрСанна - стойкий антигерой моего времени..... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

05 Декабря 2014, 15:23
Ответ #17
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



05 Декабря 2014, 15:24
Ответ #18
Онлайн

germania

Колючая команда

Оленька, прям крик души! Отлично! Действительно, спасибо Агибаловой, а то бы и не узнали друг друга никогда ! Плюс тебе за топик ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ирочка, роднуля  и не говори...так приятно, что мы нашли друг друга!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :flower3:

05 Декабря 2014, 15:25
Ответ #19
Онлайн

germania

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:
Пидюша, спасибо за внимание...ты для меня авторитет и СТРОГИЙ цензор!!!! :kiss5: :flower3:


05 Декабря 2014, 15:26
Ответ #20
Оффлайн

stesha

Колючая команда

я пришла на Колючку после офсайта, других  сайтов, насчитывающих
в топиках до 70 комментариев.
на них обезличиваешься, хотя никто не мешал общаться с администрацией,
форумчанами. спасибо Кактусу, что близок к народу :flower3:
а Колючка какая-то домашняя, правда периодически меняется действующий состав.

Германия, спасибо, ты лучшая :flower3:

05 Декабря 2014, 15:28
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидюша, спасибо за внимание...ты для меня авторитет и СТРОГИЙ цензор!!!! :kiss5: :flower3:
Германия,вы замечательно пишите.  :flower3: И на счет ИА полностью с вами согласна. :smile:

05 Декабря 2014, 15:30
Ответ #22
Онлайн

germania

Колючая команда

я пришла на Колючку после офсайта, других  сайтов, насчитывающих
в топиках до 70 комментариев.
на них обезличиваешься, хотя никто не мешал общаться с администрацией,
форумчанами. спасибо Кактусу, что близок к народу :flower3:
а Колючка какая-то домашняя, правда периодически меняется действующий состав.

Германия, спасибо, ты лучшая :flower3:
Стешинька, Спасибо, дорогая!!!
Мы уже старожилы Колючки...и давно Дом2 не стал главной страницей сайта, потому как наше сообщество саморазвивается и расширяет свои границы..( Спасибо Алексею за его постоянное внимание и привнесение новизны и комфорта на Форум)....

 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:


05 Декабря 2014, 15:32
Ответ #23
Онлайн

germania

Колючая команда

Германия,вы замечательно пишите.  :flower3: И на счет ИА полностью с вами согласна. :smile:
Спасибо...Рада , что мнения  - совпадают!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

05 Декабря 2014, 15:53
Ответ #24
Онлайн

germania

Колючая команда



Время ИрСанны на проектк -заканчивалось...Ритуза опозорившая себя всякой глупостью и интимом начиная от крестного папы Мити -бодикрепыша Виктора , заканчивая неизвестным  под кодовым именем реферат для диплома...полностью . развалила проектную семью и вытянув огромные дентги с шоу (напоследок перед все страной равно поделив их с Кузиным - 90 % себе, остальное Жене)...свалила за ворота Истры...Ольга , понимая, что совместная жизнь с Ильей под патронажем Мамо...тоже закончится крахом ее пары, так же ушла  с мужем в большую жизнь...и красивая и стройная ИрСанна ..в одночасье стала -!лишнее Звено" никому не нужной омолодившейся бабушкой....Сложное время...Но Мрмша ...непотопляема....Весь инет заполонили отфотошопленные снимки ИрСанны  в рекламе  операций молодильных..стильных пижамок для маленьких девочек, молодежных китайских боа и шубок...Все равно раздражает....но уже не так как раньше...жалость стала пробивать   никому не нужна...а для кого тогда надо было пройти столько мук, позора....


05 Декабря 2014, 15:56
Ответ #25
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Оленька, как ты здорово, вкратце описала и надпомнила нам о семействе Агибаловых.  :flower3:  ИА тоже терпеть не могла, бесила меня сильно, сейчас уже забывается.  :romashka2:

05 Декабря 2014, 15:56
Ответ #26
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А я пришла на Колючку из-за Токаревой!! Вот она у меня действительно была любимкой!!!)))

05 Декабря 2014, 16:00
Ответ #27
Онлайн

veta76

Колючая команда

А я пришла на Колючку из-за Токаревой!! Вот она у меня действительно была любимкой!!!)))
Вот и общее нашлось.....только на Колючку я позже пришла, как дома с малышнёй засела. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

05 Декабря 2014, 16:27
Ответ #28
Онлайн

germania

Колючая команда

Оленька, как ты здорово, вкратце описала и надпомнила нам о семействе Агибаловых.  :flower3:  ИА тоже терпеть не могла, бесила меня сильно, сейчас уже забывается.  :romashka2:
Дариночка, привет дорогая!

Ты права...время  - великий лекарь  и забвению многое в нем подлежит в том числе  и ненависть и даже Любовь!!!!!

05 Декабря 2014, 16:30
Ответ #29
Онлайн

germania

Колючая команда

А я пришла на Колючку из-за Токаревой!! Вот она у меня действительно была любимкой!!!)))
Татьяна, привет землячка!!!!
Токарева..многих "зацепила!...Нюша с нашего форума тоже очень за эту девочку ратовала...Да и я всегда ее выделяла...правда ее сожительство , а потом женитьба на придурке проектном   как-то ее статус  понизило...но потом развод и встреча с хорошим парнем Юрием   а теперь так и вообще много фото о счастливой их семье...! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: