Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Таня Вятская 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 3. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani 8. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 10. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 12. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

"Невозможно! Он каждый день звонит маме..."  (Прочитано 4001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Каждый день с мамой созваниваемся. У нас так принято. Для нас это норма.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Аналогично, звоню своей Маме два раза в день, утром и вечером и если запаздываю, то она перезваниевает. Маме 83 года.
Молодец! Пожилому человеку важно, что дети о нем помнят и любят. И пусть это будет 2х минутный разговор, для них он важен, особенно как у нас с мамой разница во времени 5 часов, а про расстояние и говорить не стоит )Моей 70 и живет с мужем. И тем не менее, она волнуется, если я не позвонила до вечера и сама звонит.)

Оффлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Мы никогда не сможем изменить другого человека.Если ему так нравится делать,он так и будет делать.А если ее это раздражает-пусть ищет другого.Пока существует влюбленность-мы еще подстраиваемся друг под друга.Но с возрастом самостность все равно берет свое.Девушка поймет парня,когда сама станет мамой.А может и не поймет (смотря на отношения с ее матерью).Не вижу чего-то страшного в общении матери и сына.Девушка должна понять,что маму он знает дольше ее.Принимай или уходи.Другого выхода нет.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Тоже с мамой созваниваемся каждый день, и муж ни чего сверхъестественного в этом не видит и уж тем более не обижается . Хотя своей звонит раз в неделю, а она и ещё реже.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тоже с мамой созваниваемся каждый день, и муж ни чего сверхъестественного в этом не видит и уж тем более не обижается . Хотя своей звонит раз в неделю, а она и ещё реже.
Веточка, можно и раз в неделю звонить, если рядом с мамой кто-то есть.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
ну такая и мама у девушки. или такая девушка у мамы. ненужная. поэтому и не понимает, как так - когда люди друг другу нужны. эмоциональная тупость.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61796
  • Карма: 242549
все разные..устои тоже в семьях разные... Я маме пыталась звонить каждый вечер, пока не поняла, что ей это не надо... ей я мешала сериал смотреть ( как потом выяснилось) :xixixi: , а "пауз " и "записей " тогда ещё не было... Я просто по голосу понимала, что побыстрей заканчивать надо...Но зато, если что-то серьёзное случалось с кем-то из родных или  знакомых, более ответственного,  пробивного человека не сыскать...На уши полбольницы поставит, но врача нужного вытребует... и будет каждый день носить витамины- газеты- лекарства, пока на ноги не поставит... O:-)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я звоню каждый день маме. У нас принято так. И сестра звонит. Иногда долго говорим, иногда 2 минуты. Порой и 2-3 раза в день, если есть необходимость. Мама очень далеко живет, поэтому так.
:D моя мамка мне по 15 в день заряжает  :laughy: да фигня все это,главное,что все хорошо  :love005:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:D моя мамка мне по 15 в день заряжает  :laughy: да фигня все это,главное,что все хорошо  :love005:
Я лет 10 уже звоню так часто. Раньше раз в неделю примерно. Но 10 лет назад у подруги детства умерла мама от пустяковой операции. Внезапно. Тогда в моей голове  произошла переоценка ценностей. Муж маме своей тоже звонил часто, пока жива была. Умерла быстро, рак легких. Поэтому звоните родителям, пока есть кому позвонить  :(

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
И мне сынок звонит каждое утро! Просто два слова, "Привет, как спалось?", я конечно не затягиваю разговор и не рассказываю в подробностях, но так сынок проявляет свою любовь и заботу, так принято не мной, это просто потребность знать, что все в порядке и все живы и здоровы! Мы- семья навсегда!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.