Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Помогите выбрать посудомоечную машину  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ikebana

  • Знаток
  • Сообщений: 492
  • Карма: 2999
3
Хочу купить посудомоечную машину. Расскажите, пожалуйста, у кого какая дома стоит? Порекомендуйте что то? На что обратить внимание при покупке?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У меня БОШ узкая отдельностоящая,уже довольно давно. В последнее время стала замечать,что плохо моет кастрюли.((( Но для новой мебели купили встройку, тоже БОШ.,только полноразмерную. Правда еще не использовала. Сборка немецкая. За количеством программ не гналась,ибо пользуюсь все равно одной практически.  :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 21:35 от Елена65 »

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
У меня kuppersberg типа немецкая много программ , встройка пользуюсь 3 года все ок.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
У меня бошка, покупала недавно, когда меняла кухню. сборка испанская. Моет отлично, правда пару раз выдавала ошибку из-за низкого напряжения.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
У меня вся техника на кухне  BOSH!!узкая посудомойка на троих вполне!рекомендую!


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
У меня ВЕКО отдельностоящая. Древняяяяяя, но моет все ещё отлично. 😊😊😊

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
BOSCH встраиваемая немецкой сборки уже 7 лет безотказно работает

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
занусси... три года ей.. 5 программ.. пашет зачетно... :flower3:


Оффлайн ikebana

  • Знаток
  • Сообщений: 492
  • Карма: 2999
У меня ВЕКО отдельностоящая. Древняяяяяя, но моет все ещё отлично. 😊😊😊
А как моет? Отмывает хорошо? Боши вижу хвалят, а про БЕКО как то мало информации?

Оффлайн ikebana

  • Знаток
  • Сообщений: 492
  • Карма: 2999
занусси... три года ей.. 5 программ.. пашет зачетно... :flower3:
Ваша тоже отмывает хорошо? Никогда раньше не было посудомоечной машины - не знаю на что обратить внимание.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня в одной квартире Бош , не заладились у меня с ней отношения.Всё после неё перемывала, хотя средства для мытья покупала всегда хорошие.Вечно всё в засохших мелких кусочках, которые потом опять замачивать и отмывать.
В другую кухню я наотрез отказалась её ставить, но мне  муж настойчиво  начал объяснять что хочет облегчить мне труд на кухне, а я неблагодарная ничо не понимаю... :xixixi:
Короче уломал , но с условием что поставит самую дешевую из дешевых, потому как мыть я в ней посуду всё равно не буду. Ну и чо? Полюбуйтесь, стоит родимая , держу я в ней  всякие пакетики.
На мой взгляд самая беспонтовая вещь на кухне, так как я промою посуду ни одна машина мне не помоет, кастрюли и сковороды это ваще отдельная тема.. :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Бош,9лет,очень довольна!! :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
про БЕКО как то мало информации?
Она у меня уже оооочень давно. Пользуюсь, в основном, одним режимом, хотя их несколько. Ничего не очищаю, сгружаю всю посуду сразу после обеда, включаю и ... забыла. Достаю качественно вымытую, сухую посуду. Очень довольна. Все думала поменять на что-нибудь более престижное, но пока нет необходимости, раз все работает. Советую, да и по цене она попривлекательней будет. 😊

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
У меня тоже Бош.Довольна.Кстати если плохо отмывает,значит соли досыпать надо, или жесткость увеличить в настройках.Нас четверо,полноразмерной только только,всегда загружена.Обращайте внимание на основные программы,в основном они длинные по времени,есть ли возможность уменьшить время.Иногда не хватает напряжения,но это на этапе сушки,когда посуда уже чистая,но сырая.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227801
Счастливицы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А у меня ручная - 2 моих руки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.