Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Нефанаточка 2. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

Чудесная история спасения ежа  (Прочитано 718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
8
Из интернета
Сын нашёл в траве ёжика , который пролежал пару часов не двигаясь , и говорит мне - там ёжик мёртвый, может закопаем? Я сразу пошёл к ёжику и вижу - дышит! Занёс в тенёк и начал осматривать.

В ушке ёжика сидел жирный клещ. Пинцетом, круговыми движениями, клещ был вынут и брошен в в крематорий ( твердотопливный котёл, в котором обычно сжигается мусор).
Ёжика отпоил чистой водой (капал в уголок рта из чистой клизмы) и накрыл сеткой от мух.

Отпаивал ёжика часов 6-ть каждый час.

Потом смотрю в окно - ёжик вылез из-под сетки и пополз. Нормально двигался, хотя и не быстро. Чтобы ёжик долго не шёл по траве к соседскому участку ( который сильно зарос и там ёжику было-бы намного удобнее охотиться и сидеть в теньке) я взял ёжика в руку ,чтобы отнести. И тут увидел на брюшке много чёрных сосочков - это ежиха! Самочка! Мы её погладили и положили в густую траву под куст.
Удачи тебе!...  Хороший день!  :268:

Спасибо,  KSV1984  :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 17:26 от elenaershova »


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Светлана Из Тихого омута,   :flower3: Хорошо,  что есть добрые люди  O:-)


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Ой! Какие молодцы! :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 753
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 46.