Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

"Авантюриновый каприз" ищет свою хозяйку  (Прочитано 4504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
Да можно....вопросы продажи в личку


Оффлайн Zhanna78

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
Подскажите,  как зайти в личку,  я новичок

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
Подскажите,  как зайти в личку,  я новичок
К сожалению, пока никак)) Пока профиль проходит проверку, Вы не сможете пользоваться личкой)  :)8


Оффлайн Zhanna78

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
Можно я напишу свою или вы мне? Он мне понравился

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398


Оффлайн Zhanna78

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
Комплект "Авантюриновый каприз" ищет свою хозяйку  :)8
В комплект входит подвеска со жгутом на шею, браслет на руку, серьги на ушки, кольцо на пальчик. Работа выполнена в технике вышивка. Задняя стенка изделия замша черная. В комплекте использованы 11 кабашонов авантюрина, 3 бусины авантюрина, бисер и рубка японские "Матсуно", "Тохо", фурнитура медь. Продаётся. Вопросы цены в личку  :kiss5:


Подвеска: жгут длинной 50 см +1.5 см замок   сам кулон длинной 14 см ( очень очаровательно ложится на грудь)
Браслет: 17.5 см + 1.5 см замок
Серьги: высота от швензы 5.5 см
Кольцо: 17 см но форма разьемная (делается больше меньше)

Замечательный!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.