03 Июня 2024, 15:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Елена Камирен. Сходить с утра поплавать- святое дело!  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2017, 09:11
Прочитано 2077 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
elena_kamiren_
Доброе утро, страна! Сходить с утра поплавать- святое дело!


15 Марта 2017, 09:16
Ответ #1
Оффлайн

Яблочкина


elena_kamiren_
Доброе утро, страна! Сходить с утра поплавать- святое дело!(Изображение удалено из цитаты.)


О. Дед Лёня уборщицей пошла работать? И пока закрыто позволила себе искупнуться?

15 Марта 2017, 09:19
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А вы только такой способ знаете...что б попасть в бассейн...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


15 Марта 2017, 09:21
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда

О. После недельного отсутствия монумент объявилась в своём стаграмме.  :laughy:
Где была-то, маманя? И дочка где твоя пропала?  :blink:
Что-то пошло не так? Или всё спланировано, вплоть до подделки фоток из Н.Й?
МистификаторыЁ. Престидижитаторы. Дэвиды Копперфильды! :laughy:

15 Марта 2017, 09:49
Ответ #4
Оффлайн

кошака-обнимака


а где  же народ ? я тоже  хожу в бассейн/ как клиент/ и никогда я там не была в одиночестве. а вот когда у меня тетка в бассейне сторожем работала- она там одна купалась, и я иногда вечером приходила плавать . опять чето врут корявые


15 Марта 2017, 10:02
Ответ #5
Оффлайн

Vavan

Профиль на проверке

ночь бассейн одиночество швабра тряпка уныние надежда на зарплату тоска - ключевые слова. вспомнила уборщица прежний опыт работы. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Марта 2017, 10:55
Ответ #6
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А вы только такой способ знаете...что б попасть в бассейн...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В противном случае там хоть спасатель должен стоять. а его нет.. так что.. бабчлена.. водичку опробовала..  :draznilka:А вообще там с утра само много народу.. многие именно перед работой заходят по плавать..

15 Марта 2017, 11:47
Ответ #7
Оффлайн

Сама-по-себе


А что, вполне возможно и работает бабачлена в бассейне уборщицей. Не зря они с Карякиной там в одиночестве всегда. Только фотка поди ночью сделана, в такое раннее-раннее утро. А то что за популярный бассейн без посетителей?


15 Марта 2017, 12:06
Ответ #8
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Ну, колючата, вы не понимаете что ль, что наша мульонэрша  снимает для себя бассейн  на время своего купания. И посторонним вход на это время запрещён!

15 Марта 2017, 12:12
Ответ #9
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Дочь в пустых залах кости "качает",  по пустой Москве гуляет, мать в пустом бассейне бултыхается...
Народ отовсюду вмиг исчезает при появлении чукотских трансов

15 Марта 2017, 12:14
Ответ #10
Оффлайн

БлиЖнец


Дааа...А ведь доца тоже с фото в пустых помещениях начинала... :xixixi: Потом доросла карьерно до видео. А теперь вона чо, весь мир у ее ножек! :D
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 12:15 от БлиЖнец »

15 Марта 2017, 12:46
Ответ #11
Оффлайн

Valentin



15 Марта 2017, 13:07
Ответ #12
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А вы только такой способ знаете...что б попасть в бассейн...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
😂😂😂😂😂👍

15 Марта 2017, 13:13
Ответ #13
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Я очень много лет плаваю,поэтому могу сказать:хороший бассейн. А если дорогой и раннее утро,то и людей мало бывает.Летом,когда пенсионеры и инвалиды на дачи уезжают,бывало и одна плавала.  :bnu:

15 Марта 2017, 13:17
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да и не все мечтают попасть в кадр к незнакомым людям...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: