Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Что это было ?  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
14
  Эта  история  произошла со мной в канун моего дня рождения . Мне исполнялось 27 лет . Конец мая , теплынь , ночь. Муж на работе в ночную смену . Я пеку торты для  коллег  назавтра . Устала , разгорячилась . Подошла к окну и распахнула его , чтобы свежий ветер охладил меня . В ту пору мы с мужем были счастливыми обладателями однокомнатной квартиры на первом этаже пятиэтажного дома в центре города. За окном высоченные  деревья раскачиваются от сильного  ветра , как будто танцуют . Светло , как часто бывает в эту пору у нас на Урале .  И вдруг вижу , как откуда-то снизу поднимается  странный  предмет , по форме похожий на удлиненный круглый  футляр для очков черного цвета . Поднимается медленно , абсолютно  ровно напротив  меня на  расстоянии 1 метра . Несмотря на сильный  ветер  , предмет четко следует своей траектории . Я перегибаюсь через подоконник , смотрю вниз . НИЧЕГО! Мысль в голову - Наверное , кто-то сверху прикалывается , на веревочке что-то спускает или поднимает . Смотрю вверх . НИЧЕГО! Мысль дурацкая . Время 2 часа ночи , ветер почти штормовой , а предмет живет своей  жизнью . Я как завороженная  смотрю  на  него . Предмет  поднимается до уровня  моего лица и останавливается . У меня  мгновенно  начинает бешено колотиться сердце . Кровь приливает к лицу . Я тогда еще не знала , что такое давление . Но сейчас понимаю , что у меня резко и очень высоко поднялось давление .  Мое  состояние  было очень странным . Ранее я никогда  не  испытывала ничего подобного , поэтому и сравнить то не с чем . Предмет возобновил движение вверх , а я с шумом захлопнула окно . Через стекло я наблюдала , как предмет также невозмутимо и медленно  поднимался вверх пока не скрылся из зоны моего зрения. Я упала в кровать , закрылась с головой одеялом , долго  успокаивала сердце и гадала , что это было .  Ощущения до сих пор очень четкие , как будто это было вчера . А что все-таки это было ? Никто с таким не сталкивался ?


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35071
  • Карма: 201535
Что это было ?
« Ответ #1 : 18 Мая 2017, 14:03 »
Первое поколение дронов?  :gigigi: :rolleyes:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Что это было ?
« Ответ #2 : 18 Мая 2017, 14:24 »
Да, скорее всего модель запускали на батарейках, может напугать хотели или камера там была. Но в ветер ее бы снесло...а давление у вас от страха поднялось.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Что это было ?
« Ответ #3 : 18 Мая 2017, 14:25 »
Я бы потрогала

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284870
Что это было ?
« Ответ #4 : 18 Мая 2017, 14:35 »
Если спускали на леске, то ее вы могли и не заметить. Увидели освещенное окно и похулиганили.


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Что это было ?
« Ответ #5 : 18 Мая 2017, 15:35 »
А как же  ветер  ?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Что это было ?
« Ответ #6 : 18 Мая 2017, 15:44 »
Как то Вы инопланетян сразу откинули. Не забрали и ладно.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Что это было ?
« Ответ #7 : 18 Мая 2017, 16:19 »
Большой брат пошутил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.