05 Мая 2024, 21:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тема: Осторожно: Собчак.  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2021, 10:29
Прочитано 2978 раз
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

3
(кликните для показа/скрытия)




24 Сентября 2021, 10:35
Ответ #1
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Интервью у Стрелка будет брать? Гонорар уже приготовила?

24 Сентября 2021, 10:36
Ответ #2
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Интервью у Стрелка будет брать? Гонорар уже приготовила?

Вы смотрели ее интервью?…


24 Сентября 2021, 10:40
Ответ #3
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Я смотрела уже.Хорошо получилось.И с Максим отличный выпуск.
 :flower3:

24 Сентября 2021, 11:17
Ответ #4
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Я смотрела уже.Хорошо получилось.И с Максим отличный выпуск.
 :flower3:
А я не смотрела. И не буду. Уж больно предмет интервью мерзопакостен. Мне брезгливо даже смотреть. А Собчак не побрезговала ручонки в это гавно запустить.    :bnu:


24 Сентября 2021, 11:24
Ответ #5
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

А я не смотрела. И не буду. Уж больно предмет интервью мерзопакостен. Мне брезгливо даже смотреть. А Собчак не побрезговала ручонки в это гавно запустить.    :bnu:
А кого именно Вы имеете ввиду?
Там много,о ком ..

24 Сентября 2021, 11:45
Ответ #6
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

А кого именно Вы имеете ввиду?
Там много,о ком ..
Интервью с маньяком.

24 Сентября 2021, 12:00
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Вы смотрели ее интервью?…
Само интервью - нет. Только фрагменты.  Из любопытства: как она с ним общалась.
А вот с Ивлеевой смотрела. Ксюха на ее примере доказала, что она самая умная из всех популярных у молодежи дур.
А закончили они соревнованием - кто шире откроет рот. И опять Ксюха победила. В ее рот больше входит.


24 Сентября 2021, 12:21
Ответ #8
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Интервью с маньяком.
С маньяком я тоже не стала смотреть.Мой отзыв был  на  представленный Вами выпуск.

24 Сентября 2021, 12:22
Ответ #9
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

С маньяком я тоже не стала смотреть.Мой отзыв был  на  представленный Вами выпуск.
Ну, новости у Собчак хороши!

24 Сентября 2021, 12:23
Ответ #10
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Само интервью - нет. Только фрагменты.  Из любопытства: как она с ним общалась.
А вот с Ивлеевой смотрела. Ксюха на ее примере доказала, что она самая умная из всех популярных у молодежи дур.
А закончили они соревнованием - кто шире откроет рот. И опять Ксюха победила. В ее рот больше входит.

Да уж, интервьюир из неё тот ещё. Только себя показывает во всей красе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: