Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Допустимо ли нижнее бельё вместо купальника?  (Прочитано 6631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
Допустимо ли нижнее бельё вместо купальника?

В ситуации, когда купальника нет, приходится отойти в сторонку, чтобы искупаться в белье. Но допустимо ли нижнее бельё в качестве замены купальнику на общественном пляже? Например, светская львица Лена Ленина не только считает это допустимым, но и настаивает на том, что бельё может заменить купальник. Речь идёт о красивом кружевном белье.



Писательница и бизнесвумен в своём инстаграме рассказала историю о том, как к ней на Мальдивах подошла русская женщина и сделала замечание, попросив отойти подальше, так как её муж слишком много внимания обращает на Елену. Мне тоже кажется, что дело в данном случае оказалось совсем не в белье, которое светская львица надела вместо купальника. С таким же успехом это могло быть мини-бикини.






Лично меня бы не смутила симпатичная женщина в красивом нижнем белье на общественном пляже... Хотя меня бы и топплес не смутил, если честно. Стала бы я так отдыхать? Даже не знаю, возможно. Всё зависит от фасона белья. Хотя сегодня девушки носят такие купальники, что по откровенности бельё и рядом не лежало. С практической точки зрения бельё однозначно удобнее купальника. С эстетической красиво. Хотя бельё из-за воды быстро придёт в негодность. Думаю, здесь дело в восприятии людей, которые привыкли к чему-то определённому.


А как вы считаете, допустимо ли нижнее бельё в качестве замены купальнику на общественном пляже?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
Шляпы хорошие  :268:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Можно подумать, ей это белье больше некуда выгуливать.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Мне такая идея не очень нравится. кружевное бельё трудно отстирать. То есть искупаться в нём один раз? Жалко ведь,и какая цель? Однозначно подразнить мужчин,привлечь внимание.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Материал белья не предназначен для купания. И не гигиенично, мне кажется. Я бы - нет. Другие как знают.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А можно сразу голой.У меня было несколько раз,что забывала купальник дома и купалась в футболке.Была бы такая фигурка,может быть тоже искупалась в нижнем белье.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Можно и в кружевном белье купаться и в красных туфлях на шпильке...А что ? Очень удобно по песочку на каблуках , а как элегантно и эротично! И сланцы не надо покупать... :)8

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Можно и в кружевном белье купаться и в красных туфлях на шпильке...А что ? Очень удобно по песочку на каблуках , а как элегантно и эротично! И сланцы не надо покупать... :)8
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Видела женщину на пляже в бордовом белье, белье красивое. Но я не одобряю. Выглядит вульгарно. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.