Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Знаете, кто на самом деле любит?  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пользуется моей любовью! :happens:

Солнце моё,  :lasso: :lasso: :lasso:   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если останется, поделюсь...когда вот эти парни донесут. )))


тасик,  :flower3:  шутю я! Нешто ж я так могу?! Человека спасла от гороха в углу и тут же на хвост приземлиться?! нееее, меня немножко воспитывали )))))))))
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 02:05 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Пользуется моей любовью! :happens:
Ну хоть чьей~то попользоваться! :)8
Всё! Молчу, убегаю!
Люблю, целую!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
А бывает в тихом омуте черти водятся.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А бывает в тихом омуте черти водятся.

Нола,  :flower3: согласна с Вами.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Нет, не тот, кто называет тебя "зайка", "солнышко", а тот кто заботится о тебе. Тот, кто не позволит тебе ходить зимой без шапки. Тот, кто скажет, что пора домой, проводит, обнимет и не захочет отпускать. Тот, кто будет рассказывать тебе обо всём, он доверяет тебе. Тот, кто поймет тебя и поддержит в любую минуту.

Тот, кто всегда найдет для тебя время, позвонит, напишет крохотную sms со словами "люблю тебя". Тот, кому будет наплевать на возраст, вес или рост. Тот, кто не будет стесняться держать тебя за руку перед друзьями. Тот, кто будет бояться до тебя даже дотронуться, не говоря уже о чем-то большем. Тот, кто через много лет будет помнить моменты важные для тебя. Тот, кто навсегда запомнит знакомство с тобой. Тот, кто будет дарить тебе любимые цветы.

Тот, кто знает какую песню ты слушаешь, когда тебе плохо. Тот, кто будет помнить твой любимый фильм. Тот, кто пропустит тренировку или вечер с друзьями ради тебя. Тот, кто никогда не позволит тебе плакать. Тот, кто никогда не предаст и не отпустит. Тот, кто будет любить тебя всегда.
Делайте выводы.
(Изображение удалено из цитаты.)
Плин, у нас не лубоффф, а я то думала  :(  все так, все так, но тренировки, зараза, не пропускает   :isterika:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Меня всегда привлекали скромные девушки. Скромно одеты и просты в общении. Нет, не потому, что они глупышки, а потому что они настоящие.

Может я и ненормальный, но для меня всегда они будут ярче всех высокомерных, самоуверенных кукол, за которыми ходят толпы. Мне их жаль. Мне жаль всех, которые находят себе обёртки, не взглянув на начинку. Рано или поздно каждый к этому придет, но хуже всего когда это будет слишком поздно.

Но где найти тех самых Настоящих? Ищите их дома, на работе, в библиотеках, театрах. Они не ходят по клубам, не сидят до утра по кафешкам и не шатаются пьяными по улицам. Они не звезды современного общества, но их глаза светятся краше любой звезды. Они свободны. Просто мы их не замечаем и часто смотрим не туда. Такие женщины бесценны и верны до самого конца. Таких женщин ни за какие деньги мира не купишь.
Вспомнилась песня Толкуновой "девчоночка фабричная",
 "а подойди ка с ласкою,
да загляни ка в глазки ей -
Откроешь клад который не видал"

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
не тот, кто называет тебя "зайка", "солнышко", а тот кто заботится о тебе. Тот, кто не позволит тебе ходить зимой без шапки. Тот, кто скажет, что пора домой, проводит, обнимет и не захочет отпускать. Тот, кто будет рассказывать тебе обо всём, он доверяет тебе. Тот, кто поймет тебя и поддержит в любую минуту.
Iraaaaa:flower3: спасибо, я поняла, что это мой муж.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Нола, onilam, gera:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Плин, у нас не лубоффф, а я то думала  :(  все так, все так, но тренировки, зараза, не пропускает   :isterika:
Вот и у меня такая же не лубофь :( Тока не тренировки, а друзей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.