Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Футболист Дмитрий Тарасов подтвердил расставание с Ольгой Бузовой  (Прочитано 3135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
11
Слухи о том, что 29-летний Дмитрий Тарасов и 30-летняя Ольга Бузова разводятся, ходили в Сети несколько недель. Оказалось, они имели под собой почву: 1 ноября футболист подтвердил расставание с женой.
«Оля любит все комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после нее», – заявил порталу Life.ru спортсмен, не отрицая, что его отношения с ведущей «Дома-2» закончились.
Ранее интернет-пользователи заметили, что пара перестала публиковать в соцсетях совместные фото. Кроме того, на днях Тарасов выложил в Instagram снимок из больницы, где ему делали операцию, поблагодарив в подписи маму и друзей, но не супругу, которая ранее была его главной поддержкой. Бузова же опубликовала в блоге неоднозначное стихотворение о предательстве, обидах и слезах.
Тарасов и Бузова были максимально сладкой парочкой: они почти не расставались, постоянно делали друг другу шикарные подарки, называли себя «тарабузиками» и регулярно рассказывали о своих отношениях в интервью.
Летом Бузова даже опубликовала книгу «Цена счастья» с советами о том, как устроить жизнь. «Мы с мужем сразу договорились: несмотря на кольца, то, что мы женимся, в нашей жизни, в отношении друг к другу ничего не изменится. Мы решили, что продолжим друг друга завоевывать, беречь, друг за другом ухаживать», – говорила Ольга в беседе с «Леди Mail.Ru».
ссылка


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Если это не очередной пиар, мне жаль.  Какая бы не была дурО Бузова, мне показалось, она действительно любила Тарасова и пыталась слепить идеальную семью. По женски ей сочувствую. Хотя, если слухи о том, что она увела парня из семьи правда, то такой исход как бы закономерен.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Если это не очередной пиар, мне жаль.  Какая бы не была дурО Бузова, мне показалось, она действительно любила Тарасова и пыталась слепить идеальную семью. По женски ей сочувствую. Хотя, если слухи о том, что она увела парня из семьи правда, то такой исход как бы закономерен.
мне тоже кажется, что она его искренне любила. А он ни рыба, ни мясо.Может еще моложе его опять увела. Такой вот бычок на веревочке.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
После Бороды я уже в такие мульки  не верю

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
После Бороды я уже в такие мульки  не верю
Мне кажется, Бузова суеверна и этим шутить не станет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне кажется, Бузова суеверна и этим шутить не станет.
Ну время покажет..... пока подозреваю спектакль

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Ну время покажет..... пока подозреваю спектакль
всё может быть


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Поплакать что-ли? :( Да пошли они в жопппу с тремя "П"! :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Тарасову надоел образо гламурного футболиста. Надоела ему вся эта пена и внимание. Перекормила Оля. Перегнула

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Она любит только себя и свою придуманную роль жены! Она Ромку Третьякова так же "любила", а потом продала за карьеру на ТНТ.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне думается , что ей сейчас стыдно за всю показуху с Тарвсовым.  :facepalm: ОБА ДУРАКИ. А жаль.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
«Оля любит все комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после нее», – заявил порталу Life.ru спортсмен,
похоже, что ссора, и он не знает,как настроена Ольга..

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 55251
похоже, что ссора, и он не знает,как настроена Ольга..
А мне кажется, обида. И последняя капля его терпения лопнула, после того как она закидала инет своими  фотками и комментариями  из Италии, где , как бы, находилась у постели травмированного мужа. А на самом деле, больше бегала по городу и с радостной рожей позировала на фоне достопримечательностей и красивых пейзажей. Ему правда, тоже уделяла какое-то время, и наверное , исключительно столько, чтобы так же попозировать на фоне болящего с печальной рожей. Хотя  печали  и горести, там было гораздо меньше,  чем она теперь её изображает ,  скорбя  опять на камеру  от потери любви.  И опять фальшивит, тупо играет. Не верю! Вруша и пиарщица.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.726 секунд. Запросов: 54.