08 Мая 2024, 00:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 8. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Серебряные очки с выдвижными дужками в комплекте с коричневым футляром Бирмингем (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Тема: Александр Задойнов __ Разговор со Светой состоялся  (Прочитано 4215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2015, 21:26
Ответ #15
Оффлайн

Аника


Тот, кто ставит минус пусть получает удовольствие.

Моим защитникам огромное спасибо!
а вам ни начихать на эти минусы )) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


30 Июля 2015, 23:04
Ответ #16
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

 а у Карякиной нет слов? Как поносить Свету так вслух,на всю Россию..а извиняться Задову**

31 Июля 2015, 09:41
Ответ #17
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Кто минусует Елену5..?????  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Всегда хотела узнать как вы узнаёте о минусах. В квадратике только итоговая сумма. Что вы такое знаете или куда имеете вход? :sos:


01 Августа 2015, 05:26
Ответ #18
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Всегда хотела узнать как вы узнаёте о минусах. В квадратике только итоговая сумма. Что вы такое знаете или куда имеете вход? :sos:
Танюня-если не забуду-в след раз поставлю тебе минус-сейчас уже плюсанула-тогда несмотря на плюсы-появляется минус-а если кто плюсанят-опять плюс...Но вообще минусы -ерунда..Они ничего не значят кроме того,что кто-то кому-то не нравится..Мне например минусы -приятны...Я может больная-но мне кажется это показатель отношения ко мне и мнению-и человек не может в беседе доказать правоту или просто не хочет расстраиваться общаясь с неприятным человеком-со мной например..Но насчет Елены я удивляюсь-она очень приятная и посты всегда приятные,нейтральные-не разжигающие ссор

01 Августа 2015, 08:55
Ответ #19
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Танюня-если не забуду-в след раз поставлю тебе минус-сейчас уже плюсанула-тогда несмотря на плюсы-появляется минус-а если кто плюсанят-опять плюс...Но вообще минусы -ерунда..Они ничего не значят кроме того,что кто-то кому-то не нравится..Мне например минусы -приятны...Я может больная-но мне кажется это показатель отношения ко мне и мнению-и человек не может в беседе доказать правоту или просто не хочет расстраиваться общаясь с неприятным человеком-со мной например..Но насчет Елены я удивляюсь-она очень приятная и посты всегда приятные,нейтральные-не разжигающие ссор

Лично мне Елена тоже очень симпатична. Однако прям сейчас у неё в большом квадратике общая сумма 51. Как узнать сколько было "+" и сколько "-"? :sos:


01 Августа 2015, 09:07
Ответ #20
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Тот, кто ставит минус пусть получает удовольствие.

Моим защитникам огромное спасибо!
(Изображение удалено из цитаты.)
Это зависть, elena5, не обращайте внимание! :flower3:
Нас, плюсующих, на порядок больше!))

01 Августа 2015, 09:18
Ответ #21
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Александр Задойнов __ Разговор со Светой состоялся.… Я извинился перед ней за слова Элины
Болван рот грязный пусть прикроет своей ненормальной зечке  :med:  Крокодил ему четко сказал, что извиняться ей не за что  :happens:  Ей и невдомек, что она ..."плохо одета-трусы-волосы-зубы-воспитание-плохая мать... :tickedoff: "  Насти и её мамы на всю страну перетрясла  :durdom1:

01 Августа 2015, 14:39
Ответ #22
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Лично мне Елена тоже очень симпатична. Однако прям сейчас у неё в большом квадратике общая сумма 51. Как узнать сколько было "+" и сколько "-"? :sos:

О Танюш-я тебе минус влепила-посмотри -ты должна его увидеть..Я в след раз заплюсую стопицот раз :kiss5: :kiss5: :kiss5:


01 Августа 2015, 14:42
Ответ #23
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Болван рот грязный пусть прикроет своей ненормальной зечке  :med:  Крокодил ему четко сказал, что извиняться ей не за что  :happens:  Ей и невдомек, что она ..."плохо одета-трусы-волосы-зубы-воспитание-плохая мать... :tickedoff: "  Насти и её мамы на всю страну перетрясла  :durdom1:

Особенно мило это от того-что плохо одетой называет-кошмарно одетая,упрекает в прическе та у которой пакля на непрокрашенной и седой башке..,насчет трусов...ну не эблине говорит-сдающей свои в химчистку..какие надо иметь проблемы-чтобы трусики отчищались лищь в химчистке....

01 Августа 2015, 14:48
Ответ #24
Оффлайн

ange

Колючая команда

О Танюш-я тебе минус влепила-посмотри -ты должна его увидеть..Я в след раз заплюсую стопицот раз
Ядвига )))))))))) смешная Вы  :flower3:

01 Августа 2015, 16:08
Ответ #25
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда


02 Августа 2015, 14:15
Ответ #26
Оффлайн

Танюня

Колючая команда


02 Августа 2015, 14:16
Ответ #27
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:В жизни ишо смешнее :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Не туда написала. Повторяю - "Очень, очень милая"! :flower3:

02 Августа 2015, 14:26
Ответ #28
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:В жизни ишо смешнее :kiss5: :kiss5: :kiss5:

А мне Яд-вига ооочень по душе!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А если  "в жизни ишо смешнее" - это вообще класс!!!  Мой человек!!!

02 Августа 2015, 14:53
Ответ #29
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: