14 Мая 2024, 12:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Рассказы от Крысы. Новости.  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2018, 13:34
Прочитано 2844 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

16
Рассказы от Крысы. Новости.

-Алька, проснись! Проснись, говорю! Да что ж ты спишь, как помидорами объевшись?
Крыса пыхтя карабкалась на пыльный диван, на котором в кружевной пене замызганного пеньюара цвета просроченной зеленки дремала Али.
- Алька! Короче, помнишь, как в мультике про Нильса сорока кричала?
Тут Крыса выпучила глаза и замахала лапами, посильно пытаясь изобразить сороку из мультфильма, но вышло так себе, примерно как Каренина у Харитоновой в школе мастерства невостребованных актеров.
-Не помню. Я совковые не смотрю, мне немецкие больше нравятся-" Маша и медведи..."
-Ничосе, мультик. Фантастиш гут. Это там ты вопить научилась?
-Так. Ты чего приперлась? Что там про твою сороку?
- Забыла. Сбила с толку...,А, новости у меня, ломовые! Случайно услышала.
-Как же, случайно! Вот расскажу оргам, что ты высматриваешь, вынюхиваешь и раньше эфиров инфу сливаешь.
-Ну и пожалуйста! А я предупредить хотела. По дружбе и за деньги.
-Сколько?
-Крыса набрала на дисплее телефона 10000.
-?????????
-Ладно. 1000.
-Вон пошла.
-100 и ни копейки меньше.
-Говори.
-Деньги.
-Потом, как папа грузовик купит, а потом продаст, а потом отдаст...Сашке...А Сашка мне, а я тебе.
-Ладно. Люблю я тебя, Алька, не могу молчать. Значит так. Абаснуй...
-Чего?
-Кого, а не чего, то есть кто...не сбивай...Лёха Абаснуй, ну этот...Самсонов...на проект может притащиться, вот. Его жена выперла взашей, он не у дел, орги его назад зовут, а тут-опа! Ты, Алька! Как этот...в кустах, на котором играют.
-Рояль?
-Ага. А Лёха весь такой, как ты хотела- высокий, брутальный, семейный много раз, глаза...в руках не помещаются.
Али вскочила с дивана и заметалась по комнате.

-Точно слышала?
-Точней некуда.
-А этих куда девать? Васю и Алмазова?
-Нафик, -отрезала Крыса.

Вечером на лобном Алиана дрожащим голосом поведала душераздирающую историю, как Алмазов пытался её совратить в машине путём чмоканья в щеку. Васины глаза налились кровью и он попытался полезть в драку. Запахло выгоном из шоу.

Алиана вытерла сухие глаза и покосилась на Крысу. Та в ответ показала большой палец и 100 рублей на дисплее телефона.

Осталось дождаться Леху.

Белок. нет  ссылка




20 Августа 2018, 13:40
Ответ #1
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Лёха Срале будет в самый раз.
А вот кто кому трусы стирать станет, будет интересно посмотреть. :xixixi:

20 Августа 2018, 13:45
Ответ #2
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Вот-вот. И я о том же:Абаснуй.И харизматичный,и с глазами.Все как сраль любит. :268:


20 Августа 2018, 13:47
Ответ #3
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


20 Августа 2018, 13:51
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вот-вот. И я о том же:Абаснуй.И харизматичный,и с глазами.Все как сраль любит. :268:
Сколько сантиметров в глазах то? Хватит ли...  :neponimay:  Алианошка показала на бревнах большОЕ  :D


20 Августа 2018, 13:51
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


20 Августа 2018, 14:08
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Сколько сантиметров в глазах то? Хватит ли...  :neponimay:  Алианошка показала на бревнах большОЕ  :D
Полотенцем обмотают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Августа 2018, 14:18
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Неужели гордая Сраля за Элькой подберет? :xixixi:


20 Августа 2018, 14:21
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Неужели гордая Сраля за Элькой подберет? :xixixi:
Она небрезгливая..После Эрика подбирала...облизывала...

20 Августа 2018, 14:33
Ответ #9
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А вот Абаснуй раньше был брезглиаым. O:-)

20 Августа 2018, 15:03
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

 
Вечером на лобном Алиана дрожащим голосом поведала душераздирающую историю, как Алмазов пытался её совратить в машине путём чмоканья в щеку. Васины глаза налились кровью и он попытался полезть в драку.
А это уже показывали?

20 Августа 2018, 15:12
Ответ #11
Оффлайн

СоНата


Лёха Срале будет в самый раз.
А вот кто кому трусы стирать станет, будет интересно посмотреть. :xixixi:
Вот-вот. И я о том же:Абаснуй.И харизматичный,и с глазами.Все как сраль любит. :268:
Сралька то может и любит,а вот Лёлику Свешникову-она нафиг не упёрлась...Лёшка альфонс-а чего со Срали то взять,у неё нет не чего и отродясь не было..да и свинья она знатная-а он брезгливый...Так что опять в пролёте умница-красавица,зря губищи свои раскатала... :laughy:

20 Августа 2018, 15:23
Ответ #12
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


20 Августа 2018, 16:31
Ответ #13
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Вот-вот. И я о том же:Абаснуй.И харизматичный,и с глазами.Все как сраль любит. :268:
А уж какой творческий!  :xixixi:

20 Августа 2018, 16:49
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

Отлично написано. не очень люблю иронические стёбные тексты,но это не тот случай. Смешно очень и метко.  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: