26 Апреля 2024, 18:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Жарикова Это боль не только физическая, но и душевная.  (Прочитано 4182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2018, 22:47
Прочитано 4182 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

17
Оля Жарикова
Пока «Кукурузник» в своих снах видит Дану в белом платье, я вижу наяву врачей в белых халатах. Мне жаль людей которые пытаются меня осудить. Представьте что вы или ваши близкие люди истикают кровью как я. Это боль не только физическая но и душевная.





16 Июня 2018, 22:53
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Это боль не только физическая но и душевная. - а ты подумала, какая боль у сына Габоза - когда ты запрещаешь встречаться отцу с сыном(((((((((((((( :durdom: :durdom: :durdom:
К тебе дуре уже стараются на острове и не трогать лишний раз - а тебе надо ярчить...вот и поярчила - получила, чего заслуживала((( Пить меньше надо, Жарикова(((( :opponents: :opponents: :opponents:

16 Июня 2018, 22:53
Ответ #2
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Получила за дело! Не надо провоцировать мужика. У каждого свой предел терпения. Следующий раз будешь думать головой. :opponents:


16 Июня 2018, 22:55
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Это надо быть такой подлой - что такие фотки выставлять (((((((((((( Мать бы, в первую очередь, пожалела бы...а нам то - до твоих болячек как-то далековато...видим,  что тебе без люлей скучно жить...сама напрашиваешься(((( :opponents: :opponents: :opponents:

16 Июня 2018, 22:56
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Получила за дело! Не надо провоцировать мужика. У каждого свой предел терпения. Следующий раз будешь думать головой. :opponents:
солидарна, однозначно))))))))))
olgyn! :flower3: :lasso: :lasso:


16 Июня 2018, 22:58
Ответ #5
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


16 Июня 2018, 23:01
Ответ #6
Оффлайн

кактус96



16 Июня 2018, 23:11
Ответ #7
Оффлайн

Тома

Колючая команда



16 Июня 2018, 23:17
Ответ #8
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

не нравится мне Жариковой поведение... но Кварцхелия просто дикарь.

16 Июня 2018, 23:17
Ответ #9
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

хоспаде, это кто ж её так?  :blink:
Кварцхелия волок и об дверной замок зацепил

16 Июня 2018, 23:28
Ответ #10
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке


16 Июня 2018, 23:30
Ответ #11
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Кварцхелия волок и об дверной замок зацепил
ужс.  :facepalm:
орки-черти доиграются со своим беспределом.  :facepalm:

16 Июня 2018, 23:31
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Кварцхелия волок и об дверной замок зацепил
Девки и зацепили, когда ее тянули, рана не большая, просто на фото так выглядит. Я бы ей ещё навесила, для ума, мерзкий человечишко.

16 Июня 2018, 23:39
Ответ #13
Оффлайн

elena5

Колючая команда


16 Июня 2018, 23:44
Ответ #14
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: