Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Фанаты !!! Откройте глаза !! За кого вы переживаете ?  (Прочитано 4204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Второй раз сегодня в дурковских темах встречаю имя Президента. Ну, в первом случае, понятно, там с САМОМУ Алиану уподобляют. Но тут, все масштабнее гораздо..... :blink:
Фанатье ...   :tickedoff: :tickedoff:  совсем  на этой дряни помешались.  :facepalm: мало им было Чикатило и Гитлера, еще и ВВП к ней лепят


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 668
Клуши, слушайте.
1. чтобы подорвать страну, надо запустить такие каналы, как тыныты..народ радуется дешёвому, отвлекаясь от дел насущных...
2. изменить историю...это , сейчас путин, потому что ему удобно , прикрываясь НАШЕЙ историей, продвигать..не забываем, КОМУ он служил
3. Подорвать здравоохранение , и ГЛАВНОЕ, ОБРАЗОВАНИЕ..что с успехом делает путин, со своими клерками

Как же ты надоела уже со своими нравоучениями ! Угомонись уже ! Сами разберёмся .А страну подрывают такие ,как ты ! Фуу...... :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В Дании вон жирафа при детях убивают в зоопарке и разделывают, и то ничего... В Европе мужики на мужиках женятся - м все Президенты на месте. А наш не угодил.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Куда хочу это клон ...Портфеля?
да ланно... пусть резвятся портфели и их содержимое  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Что Россия НЕ БУДЕТ жиь по московским меркам
ваше предложение? пукать в лужу горазды многие


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я вообще ничего не поняла в этой теме  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
ваше предложение? пукать в лужу горазды многие
Ага! Зайти на форум, где в основном обсуждаются участники шоу и зафлудить тему о том, какой президент страны плохой!  :laughy:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
 :bnu: :bnu: :bnu:что то я ничего не пойму..меня посетила шиза??? :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
:bnu: :bnu: :bnu:что то я ничего не пойму..меня посетила шиза??? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Не, с ума по отдельности сходят! Это гриппом вместе болеют! ©  :gigigi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Не, с ума по отдельности сходят! Это гриппом вместе болеют! ©  :gigigi:
Нагайна :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:bnu: :bnu: :bnu:что то я ничего не пойму..меня посетила шиза??? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
не вас :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Где-то либо затянулась весна, либо рано пришла осень.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 52.