Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Владимир Фриске: «Их новый дом с Шепелевым Жанна видела только на фотографиях  (Прочитано 7273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 
400-метровый особняк в Подмосковье телеведущий построил на деньги больной певицы, которые снимал с ее карты

Скандал между отцом Жанны Фриске и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым обрастает все новыми подробностями. Убитый горем Владимир Борисович решил больше не хранить в тайне разногласия с зятем, которые сопровождали их долгие два года, пока шла борьба за жизнь его дочери. Спусковым крючком стало поведение Дмитрия Шепелева в последние дни - телеведущий не только не разрешил родным певицы видеться с сыном Платоном, но и написал заявление в полицию, в котором утверждает, что Владимир Фриске угрожает его жизни. Особенно обижает отца певицы то, что поселиться с Платоном Шепелев намерен в подмосковном особняке, который построил на деньги Жанны, снимая с ее банковской карты даже те деньги, которые друзья собрали ей на лечение.

- Жанна видела этот дом только на фотографиях, - рассказал Владимир Фрике корреспонденту Мариане Саид Шах. - Она дала Шепелеву деньги на его покупку, вложив все, что у нее быо. Сама же дочь находилась в это время в Майами, рожала Платошу. Потом наша девочка заболела и в новый дом так и не въехала. Особняк немаленький: общая площадь 400 кадратных метров, участок 300 соток. Брали его в готовом виде, но внутренней отделкой Шепелев занялся только прошлой осенью. И все это - на деньги Жанны! Если бы в мае я не отобрал у него банковскую карту дочки, он бы, наверное, уже справил новоселье. Кстати, на этом банковском счете была очень крупная сумма от Григория Лепса - подарок ей на лечение. Но и эти деньги куда-то испарились. Шепелев уверяет, что ничего не знает. Я выясню: в телефоне дочери остались все эсэмэски из банка - там четко видно, когда и в каком количестве снимались деньги с карты Жанны.
 
400-метровый особняк в Подмосковье телеведущий построил на деньги больной певицы, которые снимал с ее карты
 

По словам отца, своего жилья в Москве у Дмитрия Шепелева не было. Он жил в квартире Жанны на Шмидтовском проезде, а сейчас в ней периодически живут родственники телеведущего. После смерти певицы из этой квартиры исчезли ее личные вещи, среди которых дорогая шуба и бриллиантовый гарнитур.
 
400-метровый особняк в Подмосковье телеведущий построил на деньги больной певицы, которые снимал с ее карты
 

- Это украшение Жанне подарили на 30-летие, - продолжает Владимир Фриске. - Бриллианты - вещь дорогая, поэтому дочь хранила гарнитур в банковской ячейке. Но за полгода до смерти Шепелев заставил Жану забрать украшения домой. Больше их никто не видел.

Что же касается особняка, то Владимир Фриске не намерен отдавать его целиком зятю. Сын певицы Платон и ее родители являются наследниками Жанны, поэтому намерены по закону оформить причитающуюся им долю в новом доме.
 
Отец певицы собирается свою долю в особняке переписать на Наташу - младшую дочку
 

- Половина дома записана на него (Дмитрия Шепелева - ред.). Они с Жанной договорились, что он отдаст ей половину вложенных средств, - объясняет Владимир Фриске. - Но ничего не вернул. По закону, доля Жанны теперь принадлежит Платону, моей жене и мне. Как только я получу свидетельство о собственности, поеду в этот дом и ради принципа обозначу свою территорию. Потом перепишу свою долю на Наташу - нашу младшую дочку. Никаких денег я от него не возьму! Если бы он вел себя нормально, мы бы все решили мирным путем.

 
Сестра знаменитой певицы рассказала  , почему после кончины Жанны ее близкие поссорились

- Вряд ли Дима отдаст нам Платона. Для нас главное, чтобы мальчика нам давали, -поделился в недавнем интервью "КП" отец Жанны Фриске Владимир Борисович. - Если Дима не будет давать ребенка, значит, будем бороться за внука. Моя жена для Платона как вторая мама.
 
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 17:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
этот козёл заткнётся когда-нибудь?
ничего святого уже не остаётся..

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
А семью Копыловых .она кормила до 40 лет,родить  некогда было...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
плииин,я б на месте Шепелева отдала бы нафиг,ещё заработает,а козёл старый пусть подавится

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
одни нестыковки. Засвистелся жабопап в край. И еще, Шепелев по его рассказам, прям голь перекатная. Ну смешно.
А че он нес на НТВ в выходные? :durdom: :durdom: :durdom:
И коллег по цеху всех Шепелев обзывал, и убить их дочу младшую хотят сам Шепелев с родителями, и сам я все разузнал, благодаря знакомствам в криминале, и сам всех поубиваю, мне терять нечего. Деньги фонда тырил зять.
Повторю свой коммент из схожего топика:
А не пора ли Шепелеву и Первому каналу нарушить тишину и об'яснить все, что касается именно денег, личные разборки пусть оставят при себе. Это надо для того, чтобы людям, которые жертвовали деньги, стало понятно что да как. Иначе это такая тень на этот Русфонд и Первый канал.
А то сидит жирный вполне себе упитанный жабопап, миллион туда, четыре ляма сюда, бизнес в Эмиратах на месте, живут богато, на отдавших последние деньги не похожи. А кто-то с пенсий-зарплат делился. Это такая вонючая история!


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Как только я получу свидетельство о собственности, поеду в этот дом и ради принципа обозначу свою территорию.
Метить будет :gigigi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
Какой же мерзкий папаша!!!! :durdom: только деньги , деньги и деньги!!!!  :facepalm: :facepalm: ведь никак не успокоиться гнида!!! Не верю , в этот бред....бесится ....что помогать ему некому!!!! Хоть бы , внука пожалел???? Урод!!!

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
  Папашка уже достал,деньги кончились,содержать их некому,решили с зятька и внука что-нибудь поиметь.Ну как не стыдно-то! Года не прошло,а они наследство делят.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
была же информация уже что налом не даёт Русфонд а перечисляет в клинику оплачивая счета ....остаток передан на лечение детей .....достал уже всех .....ходит торопится сшибить бабки на т\в за интервью .......что кричат ьза деньги на т\в иди в суд спокойно и жди решения .......скоро полгода и надо вступать в права наследования а у него как я поняла нет никаких документов ......может она завещание н дитя написала ......и нечего Диме с ним говорить о чём то ....дед неадекват от того что деньги уходят а он хочет дочь обеспечить безработную ...
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 18:03 от Добробабушка »

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
На фото дом папаши Копылова, который он перестраивал, ремонтировал, рыл на сотках бассейны и устанавливал фонтаны во время болезни дочери.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
На фото дом папаши Копылова, который он перестраивал, ремонтировал, рыл на сотках бассейны и устанавливал фонтаны во время болезни дочери.
  Ну да,чтобы такой дом содержать нужны деньги и немалые O:-)

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37607
  • Карма: 208712
А расскажите, как папец доил Жанну и здоровую и больную. Домик в Балашихе с бассейном очень не хилый отгрохал.Об этом Копылов что то молчит правильный какой!!!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 18:11 от NATALIG »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А расскажите, как папец доил Жанну и здоровую и больную. Домик в Балашихе с бассейном очень не хилый отгрохал.Об этом Копылов что то молчит правильный какой!!!
поэтому и бесится что она на них горбатилась и теперь они на бобах остались и дочь младшая лентяйка места в жизни своего нет и про мужа не слышно вообще а папе её кормить и содержать накладно ...привыкли сволочи только деньги Жанны тратить теперь и .... :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Чот махнули они 300 соток... O:-), может всё таки-30... O:-)

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
плииин,я б на месте Шепелева отдала бы нафиг,ещё заработает,а козёл старый пусть подавится
Зачем отдавать, ему еще сына растить, продать свои и сына доли, где присутствует Копылов, и пусть подавится своей одной стодвадцатьпятой, козел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.