Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Хочу попросить совета  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
28
Меня совета попросили.А я хочу у Вас спросить.Ситуация такая.У моей приятельницы сын очень долго не не общался с бывшей женой и сыном.Там мать запрещала.Скандалы были.Ну все там хороши!И суды были.И ДНК по инициативе отца.Парню уже 16 лет.Живут в другом городе.Парень сам вышел на отца.Хочет встретиться и пообщаться.Так сказать настроить общение.Договорились они встретиться.Парень приедет в наш город сам,отец встретит его ,привезет к себе домой,познакомит его с сестрами,детьми от второго брака.Но на ту дату,на которую договорились,родной брат этого отца ,он же и родной дядя этого парня назначил свадьбу,узнали об этом на второй день после разговора с парнем.Получится так,что парень ,если приедет в этот день сразу попадет не к отцу в дом,а  в ЗАГС и ресторан.Отказать в этой дате приезда нельзя.Так сложно восстановленные начальные отношения могут и не начаться совсем.А если сразу парня тащить на свадьбу?С одной стороны там будут все родственники,будут все веселы,расслабленны,все хотят видеть и внука , и брата племянника.Но уместно ли это?А как Вы думаете.Поделитесь,пожалуйста,мнением. :neponimay:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 14:15 от Бабатанюша »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Хочу попросить совета
« Ответ #1 : 11 Февраля 2018, 14:14 »
Парень на один день приезжает?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хочу попросить совета
« Ответ #2 : 11 Февраля 2018, 14:15 »
Великолепно- с корабля на бал.  :268: хотя нет, наверное, лучше свадьбу на всякий случай перенести, вдруг и правда обидится.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Хочу попросить совета
« Ответ #3 : 11 Февраля 2018, 14:15 »
Вот и отлично. Конечно не надо ничего менять. На свадьбе со всеми познакомится ребёнок.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Хочу попросить совета
« Ответ #4 : 11 Февраля 2018, 14:15 »
хотя нет, наверное, лучше свадьбу на всякий случай перенести, вдруг и правда обидится.
:D :D :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хочу попросить совета
« Ответ #5 : 11 Февраля 2018, 14:15 »
Вот и отлично. Конечно не надо ничего менять. На свадьбе со всеми познакомится ребёнок.
:opponents: а я решила по другому!
 :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Хочу попросить совета
« Ответ #6 : 11 Февраля 2018, 14:16 »
Уместно
Свадьба не похороны
Если они хотят наладить отношения то праздник в виде свадьбы не помеха

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хочу попросить совета
« Ответ #7 : 11 Февраля 2018, 14:16 »
Ну а что здесь такого, пусть заранее предупредит сына, что они приглашены на свадьбу дяди. Заодно и познакомится с родней. Он же не на день приедет, на следующий день вместе побудут.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Хочу попросить совета
« Ответ #8 : 11 Февраля 2018, 14:16 »
Парень на один день приезжает?
Ну получается приезжает в пятницу,когда свадьба,а домой в воскресенье.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Хочу попросить совета
« Ответ #9 : 11 Февраля 2018, 14:16 »
:opponents: а я решила по другому!
 :xixixi:
Свадьбу отменяем что-ли?  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Хочу попросить совета
« Ответ #10 : 11 Февраля 2018, 14:17 »
Конечно же уместно, сын увидит папу таковым, какой он есть, это даже лучше, а то  наедине и поговорить то не о чем будет.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Хочу попросить совета
« Ответ #11 : 11 Февраля 2018, 14:22 »
Я считаю так!Еще не кто не приехал-это первое. 2- свадьбу не нужно переносить( вдруг не приедет , а свадьбу перенесли на другую дату, а состоится вообще после переноса даты свадьба) 3- нужно смотреть уже по месту и обстоятельствам. 4- можно не пойти на свадьбу в первый день , а провести этот день с сыном, а после придти на второй день свадьбы.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Хочу попросить совета
« Ответ #12 : 11 Февраля 2018, 14:23 »
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет- оправдания

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хочу попросить совета
« Ответ #13 : 11 Февраля 2018, 14:23 »
какие проблемы? наоборот - отличное начало для общения

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Хочу попросить совета
« Ответ #14 : 11 Февраля 2018, 14:24 »
Я считаю так!Еще не кто не приехал-это первое. 2- свадьбу не нужно переносить( вдруг не приедет , а свадьбу перенесли на другую дату, а состоится вообще после переноса даты свадьба) 3- нужно смотреть уже по месту и обстоятельствам. 4- можно не пойти на свадьбу в первый день , а провести этот день с сыном, а после придти на второй день свадьбы.
Какой вы сУрьёзный  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 461
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.