Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Ребяты! Я вчера наревелась...  (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
45
Наревелась и давление подскочило!
Дело вот в чём - как обычно я иду в торговый-продуктовый со своим пёской! Несколько лет и привычно остается
он у входа и ждёт меня! И я не люблю, чтоб он долго ждал и мёрз! Вчера он ждал меня мин.8... я выхожу и слышу,
как два мудака делят его, штоб сожрать! А я замерла в "сенях" - огромные там они, и слышу, как они моего зайку
делят на шашлык! Старый чурка моих лет видимо водила, второй грузчик - стоит, кепку сдвинул и затылок чешет!
Размышляют стоят - ждёт мой зайка кого-то, или просто сидит? А давай-ка засунем его в фуру! Собачка-то ухоженная!
Сразу видно, что чистенькая! Девы, меня затрясло!!! И почему-то в голове вопрос - почему они сказали ухоженная,
а не упитанная??? Потом до меня дошло... это значит - здоровая! Я выскакиваю и кричу - я щас из вас шашлык
сделаю! Сволочи!!! Всё не нажрётесь вы никак своих шашлыков-машлыков! Ханыги! Когда вы нажрётесь, ненасытные
живодёры?!! А мне в ответку - А ты бы и не узнала, выйди ты чуток попозже! Я уже отошла метров на 5, в спину мне
кричали! И я, обернушись им крикнула, то они его больше и не увидят! Иду домой - меня трясти начало... пришла,
заплакала! Позвонила дочке, сказала ей - шоб больше и она не брала его с собой! Пошла я опять пить валерьянку...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вот гады!  :bita: :bita: :bita: хорошо, что все так закончилось... не переживайте, все обошлось....  :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Дуэнья, успокаивайся , всё хорошо закончилось ! :lasso: :( Я всегда почему-то переживаю , когда вижу привязанных собак у магазина , у них такиииие глаза !... Всё время смотрят  на выходящих так , что хочется  сказать собаке , что скоро выйдет хозяин(ка), иногда говорю ... :)8 , хотя у меня никогда собак не было , и порой я их побаиваюсь...  :(


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Передача пару месяцев назад была. Мужское и Женское. Про одну старую курву, которая многие годы убивает и жрет собак. Бездомных. А повезет - и домашних крадет. Ей уже и пикеты под окнами устраивали, и заяв кучу на нее писали. И все бесполезно. Никакой управы. Сидит в студии и с гордостью рассказывает, как она их жрет. И показывали сьемки из квартиры. Она мясо показывала.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
вот гады!  :bita: :bita: :bita: хорошо, что все так закончилось... не переживайте, все обошлось....  :flower3:

Конечно хорошо! Это мне урок на всю оставшуюся! Всем он глянется, мой дворянин!
Спасибо вам! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Натуся  :lasso: :lasso: :lasso:  :kiss04: как хорошо что ты раньше вышла  :268: Вот же зверьё немытое  :shock: шакальё .... Всё, не нервничай, всё хорошо!!!!!!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Дуэнья,  милая, успокойтесь, все хорошо закончилось :kiss04: впредь просто осмотрительней будете. А чтоб спасти остальных собак, я бы к руководству магазина сходила и просветила их по поводу грузчика. Думаю, репутацию хозяева не захотят портить, тем более за поедание собак статья есть.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Наташенька! :lasso: :lasso: :lasso:
Не плакай!
Как этих недолюдей земля то носит! :facepalm:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Конечно хорошо! Это мне урок на всю оставшуюся! Всем он глянется, мой дворянин!
Спасибо вам! :flower3: :flower3: :flower3:
В конце 90 х мою собаку-умницу и красавицу застрелили из-за забора на даче среди белого дня ,отрезали голову ,а тело забрали...Тоже была ухоженная и упитанная...
Наверное кровь сливали-лужа была громадная...Может подавились ею... :happens:
А всего то уехали на работу,а Альфу пристегнули на цепь...
Сказать,что мы пережили шок-не то слово... :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дуэнья, успокаивайся , всё хорошо закончилось ! :lasso: :( Я всегда почему-то переживаю , когда вижу привязанных собак у магазина , у них такиииие глаза !... Всё время смотрят  на выходящих так , что хочется  сказать собаке , что скоро выйдет хозяин(ка), иногда говорю ... :)8 , хотя у меня никогда собак не было , и порой я их побаиваюсь...  :(
Я тоже раньше привязанных собачек жалела и пыталась их успокоить! А они лаяли с истерикой!
И чтоб их не травмировать, я теперь прохожу мимо! По моему мнению им и так плохо в ожидании,
а тут ишо чужие люди раздражают! Они ласку ждут и похвалы от своих, а от посторонних у них истерика! :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284873
До чего дожились! Собаку нельзя без присмотра оставить! Раньше даже бомжи животин подкармливали, а теперь полно туберкулезных и им кто- то сказал, что надо есть собак, чтобы вылечиться. И это то же из разряда-- дожились. Дуэнья! Не бери больше с собой в магазин! И не расстраивайся.все же обошлось!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ничего себе...Вообще страх потеряли что ли...У нас про такое не слышала даже...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кошмар какой!  :bita:
Дуэша, хорошо что всё так закончилось. Будешь знать и про такое.  :facepalm:
Я однажды со своего 4 этажа слетела - смотрю как алкота какая-то, бомжиха ли собаку на верёвке тянет, собака уже по земле  распласталась и не идёт, она её везёт уже.  Я в окно ей поорала - 0. Пришлось бежать. :facepalm:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Дуэньюшка, уродов вокруг много  :opponents: Не оставляйте пёсу без присмотра! Хорошо,  что всё удачно закончилось  O:-) Это знак! Долго будет жить  :kiss04:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Шакалье поганое.... Гниль ненасытная... Как же хорошо,что вы вышли вовремя!!!!маленький надеюсь не испугался,а вы молодец!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 56.