Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Елена Камирен. Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает  (Прочитано 5060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
elenakamirenofficial
продолжение... замечали, девочки, что зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает без доказательств, раздувает недостатки и считает преступлением незначительную ошибку. Вот, ничто не может успокоить завистника. Он так печалится, что кому- то другому повезло.
 #камирешкидевочки #бабикамамочкавнученька #запискиохотницы


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
так печалится, что кому- то другому повезло.
И снова Члене повезло - отфотошопила табло  :laughy:
Да завидуем, завидуем, только не ной уже, бабка полоумная.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Прикольное оборудование на детской площадке. У нас (которая рядом с домом) похуже. Завидую.  :happens:  :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :D бабика!!! Сними это немедленно, а то меня кондрашка хватит.... :shock:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
В розовых детских ботиночках. На детской горке. Всё логично.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
И снова Члене повезло - отфотошопила табло  :laughy:
Да завидуем, завидуем, только не ной уже, бабка полоумная.
Да как отфотошопила то, пол морды отвисло, глазья разные, на шее ком какой то..   Увеличила фотку, ржу.... :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
замечали, девочки, что зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает без доказательств, раздувает недостатки и считает преступлением незначительную ошибку.
Замечали  O:-) O:-) O:-)

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44786
Эта недалекая действительно думает что ей завидуют . Незначительными ошибками она считает видИо с пальцем в попе ее дочи для любимого  :gigigi: :facepalm:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В розовых детских ботиночках. На детской горке. Всё логично.
Не, это элькины, серенькие  :hihihihi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Так. Розовые ботинки я запомнила. Вангую. Через пару лет их на Саше увидим. Завидываю их бережливости. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Прикольное оборудование на детской площадке. У нас (которая рядом с домом) похуже. Завидую.  :happens:  :laughy:
У нас такие в каждом дворе. Вот тут  даже и не позавидую. Правда, я на них вечерами пивко не сосу, как Боцман.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Замечали  O:-) O:-) O:-)
Это что получается, Вы завидуете армянской девушке? :xixixi:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44786
У меня в блэкстаровских костюмах дочь ходит только ей 16 , хотя это тоже не порок .  Гадость это их жизнь -  быдлячество , звиздеж и прочее .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это что получается, Вы завидуете армянской девушке? :xixixi:
Да причём тут ваша армянская девушка?  :laughy: Я в отношении себя это замечаю постоянно))

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Да причём тут ваша армянская девушка?  :laughy: Я в отношении себя это замечаю постоянно))
Ну так одно другому не мешает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 56.