Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Мой маленький диджей  (Прочитано 2968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мой маленький диджей
« Ответ #30 : 12 Февраля 2016, 18:37 »
Не, я на такие мероприятия не ходок, просто изначально имею в уме установку, что среди этих благодетелей моих папы с мамой нет, так с чего бы им мне делать светлое будущее? А если нет, значит они хотят, чтобы вышеуказанное будущее им сделал я.. а я против!  :rolleyes:
Истину глаголешь...  :lasso:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мой маленький диджей
« Ответ #31 : 12 Февраля 2016, 18:38 »
Нам как-то  лет 20 назад пытались впарить апартаменты в Таиланде. Девушка начала кружочки рисовать,проценты обещать. Расчёт на дураков. Если просуммировать.что они обещают с процентами,то они нам много должны бы были за то.что мы из апартаменты бы взяли. Задали вопрос,девушка растерялась,сбилась со своих кружочков. Попросила позвать менеджера повыше(иначе бы её ругали) мы позвали,он тоже сразу начал кружки и стрелки рисовать.
Ой помню,помню...нам такая дама чуть первый отдых не испортила...у стойки администратора караулила...в море за нами лезла...пока мой добрейший Котя не послал её...на соседний пляж.... :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399324
Мой маленький диджей
« Ответ #32 : 12 Февраля 2016, 18:40 »
Не, я на такие мероприятия не ходок, просто изначально имею в уме установку, что среди этих благодетелей моих папы с мамой нет, так с чего бы им мне делать светлое будущее? А если нет, значит они хотят, чтобы вышеуказанное будущее им сделал я.. а я против!  :rolleyes:
Так тогда всё только начиналось. мы наивные были. Но вот эти круги со стрелками уже тогда рисовали.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мой маленький диджей
« Ответ #33 : 12 Февраля 2016, 18:45 »
Так тогда всё только начиналось. мы наивные были. Но вот эти круги со стрелками уже тогда рисовали.
Ну с тех пор они стратегию и тактику не очень изменили, по брильянтовым Габозякам сужу- купи три баночки и получи бесплатно кепочку и будет тебе счастье в боевой и политической подготовке.. ностальгический кошелёк на верёвочке из детства... :rolleyes:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163452
Мой маленький диджей
« Ответ #34 : 12 Февраля 2016, 18:49 »
Ну с тех пор они стратегию и тактику не очень изменили, по брильянтовым Габозякам сужу- купи три баночки и получи бесплатно кепочку и будет тебе счастье в боевой и политической подготовке.. ностальгический кошелёк на верёвочке из детства... :rolleyes:
У аферистов всегда одни и те же приёмы....


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399324
Мой маленький диджей
« Ответ #35 : 12 Февраля 2016, 18:53 »
Ну с тех пор они стратегию и тактику не очень изменили, по брильянтовым Габозякам сужу- купи три баночки и получи бесплатно кепочку и будет тебе счастье в боевой и политической подготовке.. ностальгический кошелёк на верёвочке из детства... :rolleyes:
У мужа друг такой авантюрист был . Чем только не занимался в перестройку. Рассказывал ,что купили белых козырьков от солнца за пол копейки. Пошли с приятелями на пляж с пустыми банками и мячиком.  Надо было сбивать  банки за деньги. Но в любом случае и даже проигравший получал этот козырёк. Очередь выстроилась. Именно из-за козырьков халявных(якобы).

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486111
Мой маленький диджей
« Ответ #36 : 12 Февраля 2016, 19:06 »
От макаки не рождаются тигрята...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как и от фальшивой нефтевышки настоящие принцессы :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мой маленький диджей
« Ответ #37 : 12 Февраля 2016, 19:08 »
Как и от фальшивой нефтевышки настоящие принцессы :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мой маленький диджей
« Ответ #38 : 12 Февраля 2016, 19:09 »
У мужа друг такой авантюрист был . Чем только не занимался в перестройку. Рассказывал ,что купили белых козырьков от солнца за пол копейки. Пошли с приятелями на пляж с пустыми банками и мячиком.  Надо было сбивать  банки за деньги. Но в любом случае и даже проигравший получал этот козырёк. Очередь выстроилась. Именно из-за козырьков халявных(якобы).
А как же, знаю!  :D я такому бизЬнесмену делал полочку для такого тира со скрытыми электромагнитами, в нем три банки можно было сбить только гранатой, но при проверке все было чинно и честно.. :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486111
Мой маленький диджей
« Ответ #39 : 12 Февраля 2016, 19:09 »
А у меня друг с семьёй в позапрошлом году по системе таймшера отдохнул на Тенерифе - месяц за полтора косаря, очень дёшево. Но он не лох, он настоящий таймшер купил.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мой маленький диджей
« Ответ #40 : 12 Февраля 2016, 19:12 »
А у меня друг с семьёй в позапрошлом году по системе таймшера отдохнул на Тенерифе - месяц за полтора косаря, очень дёшево. Но он не лох, он настоящий таймшер купил.
Ну в своё время у нас продавали или таймшер в филиалах земного рая, или контрольный пакет "Бритиш петролеум" на выбор..

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мой маленький диджей
« Ответ #41 : 12 Февраля 2016, 19:16 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
"нет-нет, я плохого о детках не говорю, я только радуюсь и аплодирую, когда это за меня делают другие"
 :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163452
Мой маленький диджей
« Ответ #42 : 12 Февраля 2016, 19:16 »
Ну в своё время у нас продавали или таймшер в филиалах земного рая, или контрольный пакет "Бритиш петролеум" на выбор..
:lol: :lol: :lol: А Бритиш  купили, аль нет?!?!?  Я бА взЯла!!!!!! :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399324
Мой маленький диджей
« Ответ #43 : 12 Февраля 2016, 19:17 »
А у меня друг с семьёй в позапрошлом году по системе таймшера отдохнул на Тенерифе - месяц за полтора косаря, очень дёшево. Но он не лох, он настоящий таймшер купил.
Нам тогда говорили,что мы становимся  совладельцами отеля,владельцами своего номера на одну неделю в году. Но те цены ,что они нам предлагали ,были за неделю в сезон дождей. И ещё я их спросила: могу ли я как хозяйка своих двухместных апартаментов привезти туда 4 человек. Они сказали,что хоть и хозяйка на эту неделю.но не могу.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мой маленький диджей
« Ответ #44 : 12 Февраля 2016, 19:30 »
:lol: :lol: :lol: А Бритиш  купили, аль нет?!?!?  Я бА взЯла!!!!!! :D
Не у меня тогда денег едва на бюджетный кусочек сочинского неба хватало, так что в таймерах отдыхают другие, а нефть всю Карякина  отжала в одно лицо... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 52.