Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Надя Ермакова. 2,5 месяца идут мои занятия по вождению  (Прочитано 614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Надя Ермакова
2,5 месяца идут мои занятия по вождению. Сегодня впервые я рыдала после занятий. Иногда мне кажется, что вождение это не мое. У меня память, как у рыбки. На площадке я забываю все к следующему занятию, топчусь на месте почти месяц(( Даже сейчас пишу и накатываются слезы. Я не знаю, как быстро все остальные схватывают материал и чувствуют себя уверенно, я сегодня как с нуля... Все забыла, хотя все упражнения проходила миллион раз. На эстакаде я глохла и не прошла ни разу упражнение, парковка это вообще за гранью фантастики, когда нужно рулить влево, я вправо, когда нужно притормозить, я на полном ходу... Единственное, что легко удается это разворот в закрытом пространстве и змейка((( Мысли в голове одни, что по ходу вождение - это не мое вообще((( Да простит меня мой инструктор, у него мегатерпение, но мне кажется, я не пригодна. Реально... Я правда не чувствую себя уверенно и все забываю((( на площадке почти месяц, а толку нет, топчусь на месте, виню только себя. Вот начали с разницей в месяц вместе с Катей Колисниченко. а она уже рассекает по каширке и на площадке свободно передвигается. Не то что я((( Короче у меня провал... А как вы начинали водить? Как поняли, что это ваше? Как тренировали память? Есть те, кто бросил занятия и понял, что это не его?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
чот мне месяца хватило, 2 раза в неделю.
может, уже не стОит учиться? видела я таких куриц за рулём.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Представляю как инструктору хочется свернуть шею тупице. :facepalm: :laughy:


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Если есть понятие, что это не твое, так и не надо рисковать жизнью, своей и чужой!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 45.