Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68

Второй день в шоке  (Прочитано 4375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389

И у меня была такая подруга. Ключевое слово-была. Ее муж по-трезвому (интеллигенция) колошматил ее по чем зря. Я в приказном порядке велела ей собираться и переезжать ко мне вместе с детьми (оно мне надо было?). Приводила аргументы, что ее муж урод...А в ответ,вдруг, слёзы высохли у нее и она мне:" Завидуешь мне? У твоего мужа одна цель-день отработать и с пивком к телевизору. А МОЙ-НАУЧНЫЙ ГЕНИЙ! Даже рюмку не нюхал!" Учитывая, что мой муж пьет пиво только в субботу))) А у нее и без вина придурок. Вот и нет у меня с тех пор подруги!
Был и у меня такой случАй. И подруга близкая на тот момент. Сожитель "ейный" тоже, ему как «в нос попадёт»  :vodka77:, давай своей пяткой перед её лицом махать... (а-ля вертушка), а то и за  волосы её таскал или просто по мордасам хрясь, и стоИт герой - опа с дырой! Когда очередная потасовка случилась у меня в гостях, конечно же я бросилась защищать подругу. Выгнала её сожителя и сказала, что в моём доме подобному поведению не место. Он послал меня тоже в далёкое пешее, оделся и вышел вон. И что?! У подружки слёзы высохли моментально, обида испарилась, а мне было сказано злобно, что я завидую её счастью, и какое право я имела выгнать её любимого. (шиздец!) Психанула на меня, оделась и также вышла вон. Я потом с лоджии глянула, идут голубки вобнимку, пивка купили, любовь!  :laughy:



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Самое страшное что когда детки вырастают, практически для всех, остаётся такая модель поведения в их семьях. Они считают это нормой. Могут и маму- пенсионерку пнуть, знаю, насмотрелась,к сожалению. :facepalm:
Жалко, конечно, детей. Но только со стороны. Это ее дети, и если она считает нормальным, что ее лупцуют при них - ее проблемы. Кому по-настоящему детей жалко, тот их бережёт.  Всех не нажалеешься.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Практически никогда не жалею " жертв" домашнего мордобоя . В крайне редких случаях у женщины действительно нет выхода и она вынуждена терпеть .


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227962
Вот я тоже считаю что вмешиваться в её судьбу не надо и привечать ( соглашаться что бы она ночевала) тоже не надо. Раз мирится с ним - пусть разбираются сами O:-) O:-) O:-) А уж если он позволил оскорбить вас, вообще прекратить общение с этой семьёй. Во всяком случае пока он не извинится. Хотя эти извинения ничего не значат - раз он такое сказал, значит наверняка и жене своей о вас такое говорил, а она либо молча соглашалась, либо поддакивала. Вы ей нужны как жилетка и как "место передержки" на время сильного буйства мужа :( :( :(
Как то грубо у меня получилось, но по жизни очень часто так и бывает O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот я тоже считаю что вмешиваться в её судьбу не надо и привечать ( соглашаться что бы она ночевала) тоже не надо. Раз мирится с ним - пусть разбираются сами O:-) O:-) O:-) А уж если он позволил оскорбить вас, вообще прекратить общение с этой семьёй. Во всяком случае пока он не извинится. Хотя эти извинения ничего не значат - раз он такое сказал, значит наверняка и жене своей о вас такое говорил, а она либо молча соглашалась, либо поддакивала. Вы ей нужны как жилетка и как "место передержки" на время сильного буйства мужа :( :( :(
Как то грубо у меня получилось, но по жизни очень часто так и бывает O:-)
:flower3:Галочка не грубо а по существу всё так и есть  O:-)  согласна с тобой  :268:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне баб дур не жалко...мне жалко детей которые всё это видят  :facepalm:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Lera, дорогая моя не приваживай ты её к себе домой чтоб не попадать под брань её мужа ..береги свою семью от такого вторжения  :flower3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:...не ты сводила их не тебе и разводить ...таких много и мне их не жалко только деток жалко очень психику их калечат  :facepalm:  а её видно мало бьёт раз оправдывает  :( O:-)
Взрослые люди вроде они ,так себя ведут . Спасибо Вам  :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вот я тоже считаю что вмешиваться в её судьбу не надо и привечать ( соглашаться что бы она ночевала) тоже не надо. Раз мирится с ним - пусть разбираются сами O:-) O:-) O:-) А уж если он позволил оскорбить вас, вообще прекратить общение с этой семьёй. Во всяком случае пока он не извинится. Хотя эти извинения ничего не значат - раз он такое сказал, значит наверняка и жене своей о вас такое говорил, а она либо молча соглашалась, либо поддакивала. Вы ей нужны как жилетка и как "место передержки" на время сильного буйства мужа :( :( :(
Как то грубо у меня получилось, но по жизни очень часто так и бывает O:-)
Все верно .Спасибо :flower3:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Lera, просто держись подальше...  :flower3:
Подруга завтра помирится с ним а ты же останешься крайняя, якобы заведующая ее счастью... беги от них, Lera.  :kiss04:
Лалочка ,всё уже,я поставила крест дружбе,сказала ей про это.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Lera, привет, дорогая! Девчонки правы на 100500%. Пусть это будет теперь не твоя история. От матов отойдешь, чай, не фея небесная. А вот чего посоветовать хочу - не чувствуй себя ответственной за эту звезду и обязанной ее спасать. Никаких угрызений совести. Пусть любятся дальше, но сами, без тебя.
Лен привет,неее я не фея ,и я могу сказать пару ласковых. Пусть живут ,уже плевать на них.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Моя ты прелесть.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Lera, успокойтесь!!!
(кликните для показа/скрытия)

Нервы нынче дорого обходятся.
Есть такие люди,им бесполезно говорить...особенно если не трезвые. Раз подруга не уходит,значит ее всё устраивает. И это печально,конечно(((
Но лучше сильно не лезть,тоже достанется,не дай бог((
Привет,конечно на ТЫ. Больше не влезу . Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Leraчка, если подруга Вам так уж особо и не дорога, можно и забить :happens: Но мной давно уже сделан вывод - если подруга хОчет продолжать жить с таким парнем -
б е с п о л е з н о  ей что нить грить и возмущаться O:-) Явно, неприятно общение с такими мерзопакостными козлами... дебилами-мужьями подруг, но! если проявить выдержку ради дружбы(ведь чаще детки страдают в таких семьях/их так жалко) насколько хватит, бывает и результат. Бывает, конечно, приходит возмущение и отторжение таких подруг... с неприятным чувством сожаления.. жизнь многогранна...................................

Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Практически никогда не жалею " жертв" домашнего мордобоя . В крайне редких случаях у женщины действительно нет выхода и она вынуждена терпеть .
Тесс ,ну как нет выхода ? Как это? Если детей мног,так ведь она первый год замужем,знать от кого рожать. Да и ладно пусть мами  живут ,как им хочется

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 Правильно делаете, что боитесь за себя. Это чмо и Вам наваляет, если подругу будете пускать. Оно Вам надо?

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Лерочка,никто не имеет права оскорблять и унижать тебя.сперва грязь словесная,потом ,увидев что ты "проглотила",унижение по сильнее словами....никогда не общайся с этими людьми! Никогда! В своей семье пусть "перебьют" друг друга,у тебя своя семья,своя жизнь.Поверь,солнышко,лучше отойти от них,и чем дальше тем лучше........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1038
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4312
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3729
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1937
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2956
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.