Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Видео с новой девушкой Тарасова причинило Бузовой боль  (Прочитано 2891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Видео с новой девушкой Тарасова причинило Бузовой боль
Стархит
Футболист показал, с кем и в каких условиях он живет. В выпуске интернет-передачи Амирана Сардарова Дмитрий Тарасов провел экскурсию по своей квартире. Особое внимание пользователи Сети уделили брюнетке в розовых шортах, которая иногда мелькала в кадре. Предположительно, она является избранницей спортсмена.

Накануне в Сети появился новый выпуск интернет-проекта Амирана Сардарова «Я строю Котельники». Одним из главных героев ролика, посвященного квартирам и дизайну, стал Дмитрий Тарасов. Известный футболист пригласил к себе домой Амирана и его партнершу по съемкам Леру, чтобы показать роскошные апартаменты.



Как утверждает Тарасов, он приобрел квартиру на свои средства. «Я ее купил, очень долго зарабатывал», - объяснил Дмитрий. Амиран и Лера увидели коллекцию мячей футболиста, а также большую гардеробную. По словам спортсмена, он перестал покупать себе много вещей, так как большая часть денег уходитила на строительство коттеджа, в который он хочет переехать в ближайшее время.

«Мечтал о большом доме, большой семье, чтобы все вместе жили», - отметил Тарасов.
Пользователи Сети обратили внимание на девушку, которая попала в кадр во время съемок в квартире Дмитрия. Некоторые считают, что брюнетка в розовых шортиках - Анастасия Костенко, с которой футболисту приписывали роман. Предполагаемая избранница Тарасова суетилась на кухне, чтобы накормить гостей, и не хотела засветиться на видео. Спортсмен заранее сообщил, что помимо него в квартире есть люди.
«Только я не один живу, с девочкой», - предупредил Дмитрий перед тем, как впустить гостей в квартиру.

В фанатских группах появились коллажи, в которых люди совместили старый снимок Ольги Бузовой в точно таких же шортах и кадр из ролика с предполагаемой новой возлюбленной Тарасова. Пользователи соцсетей активно обсуждали девушек и сравнивали. Вероятно, эти скрины дошли до звезды «Дома-2». По мнению фанатов, Бузова увидела, как теперь живет ее экс-супруг в квартире, где некогда они были счастливы. В социальной сети Ольга оставила двусмысленный пост.



«Только что увидела то, что сделало мне опять больно... Обещаю себе каждый день больше не плакать... Обещаю себе каждый день начать спать и есть... Но пока не получается... Когда станет легче?» - поделилась с поклонниками переживаниями звезда.

Фанаты ведущей реалити-шоу поддержали свою любимицу, призвав ее забыть о трудном времени и идти дальше по выбранному пути. По мнению многих, после развода с футболистом Ольга стала намного успешнее. Подписчики считают, что она еще найдет свое счастье.
«Оля! Не надо так себя мучать! Надо себя снова полюбить!», «Оленька, не переживайте, все будет очень хорошо, а у завистников и тех, кто предает, все плохо!», «Оля, держись, все будет хорошо, надо просто пережить этот момент твоей жизни», - писали фолловеры телеведущей.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Бузова со своими соплями, уже порядком достала. Неимоверное бабло, на этом разводе заработала. Когда только они расстались, я встала на сторону Бузовой, потому что она не сидела, не лайкала комменты где Тарасова обсерали, не давала смешных интервью. Но как только Бузова просекла, что на этом можно бабки срубить, ее прорвало. Утопила своими соплями, интервью всё и вся. Уже просто бесит.

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
А мне её ни граммульки не жалко . Достала своими соплями, песнями, клипами.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да элементарно жаба Олячку сожирает.  O:-)
Меня бы тоже сожрала - ТАКАЯ квартира просрана  ммммммм! Дом загородный ммммммммм!  :D :D :D

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Я Бузову тоже поддерживала и по-женски очень переживала за неё . Но вся эта типа боль на публику - уже не воспринимается серьёзно . Видна Ее материальная заинтересованность в количестве подписчиков и в собственном пиаре.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1195
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2257
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1204
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1032
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1743
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 45.