Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич

Черно Если ничего не изменится в моральном состоянии и не найду новую цель-уйдем  (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

«О какой усталости на проекте говорят эти хомяки, когда они ничем не занимаются и живут на всём готовом??» Сейчас я вам расскажу.
Особенно от лица тех, кто обсуждается больше всех.
Во-первых, человек априори любит свободу. Тоесть в обычной жизни, вы поссорились с кем-либо, ушли в другую комнату, погулять, на работу и тд, чтобы выдохнуть и лишнего не наговорить. Здесь же ты поругался и сразу же идут к тебе разговаривать а как, а что и тд. И не уйдёшь, это твоя обязанность. Тоесть ты должен по максимуму контролировать то, что ты говоришь, даже если тебя всё на свете достало. Ты можешь наговорить лишнего, а через 10 минут ты уже успокоился и считаешь по-другому. Но с тебя всё равно спрашивают. На выезды отпускают ну дай бог 2 раза в месяц на пару часов. (Вы в обсуждениях)
Плохой сон. Съемки обычно заканчиваются часа в 2 ночи, а после до утра «золотое время» когда тебя никто не трогает, и ты хочешь его подольше дотянуть. В обсуждениях обычно одни и теже, то есть есть хорошие пары, где ну при любом обьстоятельстве они будут хорошими, а есть плохие, где «ручка будет лежать не так» соберём лобное, семейный совет, шоу, запишем 100500 сюжетов расскажем им какие они ужасные люди. И так с переодичностью ну максимум 3 дня. А ещё веселее, когда у тебя нет проблем, а их начинают за тебя додумывать, тк надо что-то снимать! И ты уже злой от того, что тебя достали! На доме-2 хотя бы есть текучка людей, каждую неделю приход и отвлекаешься на проблемы других. На ССЛ одни и теже люди, от чьих лиц тебя уже просто воротит. Хотелось бы, чтобы были какие-то перемены с парами дома-2, хотя бы раз в месяц, как на Сейшелы, так же и на ССЛ.
Долгие съёмки, технические процессы, о которых мы не можем рассказать и много всего другого, которого вы никогда не увидите. Я много где работала, но скажу честно-здесь сложнее всего.
Почему не уходят? Все по-разным причинам, кого-то просто не отпускают, кто-то преследует свои цели находясь здесь.
Вот у меня цель потерялась в нахождении здесь, из конкурса я вылетела, рожать не буду ближайшие лет 5 (пока у Йоси до конца голова на место не встанет) перспектив на ведущих касаемо меня нет, Деньги что здесь-я могу и заработать за периметром.
Сейчас слетаем на Сейшелы на неделю, потом в отпуск. Если ничего не изменится в моральном состоянии и не найду новую цель - уйдем. Дала себе на раздумье месяц.

ссылка


Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
А че месяц - собирай свои китайские баулы и вперёд за периметр. Там и обдумывай. Может и позовут обратно. А пока своими ванючими трусами торговать будешь для поддержания штанов.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Тоесть  :laughy:, деньги, что ты здесь зарабатываешь, главный стимул для тебя  :happens:.


Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
 :lol: сВышь существо беспоВое..у которого даже имя с фамилией среднего рода! Деньги  какие ты получаешь в колхозе..канеш на воле заработаешь! :lol: Не пропердела ещё опыт быть аферюгой на доверии?..И то что ты устаВа...верю! Как не устать...когда надо своего тукана шилозадого контролировать! :lol: Ну и самой....прорыгавшись после синьки...поковыряться пальцем сарделькой у него в между"""опиях!  :lol:То что вас не выпускают.... и правильно делают! Сидите в своём стойле и не высовывайтесь ......воздух чище будет! И живите как скот ----пожрать.. поспать..чпокнуть кого нибудь..и быть пущеным на фарш в голосилке! Всё равно вы все там.."молочные братья и сёстры" ---одни "перцем" пользованы.Среди нормальных людей вам не место! Так что залепи свой оральник с металлической бородавкой! На воле для социума вы как минимум не рукопожатны..а как максимум токсины ! .Глянешь на вас всех.......как есть лучшая реклама презервативов! Блевантосы двуногие...сделанные утырками на спор!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
То что вас не выпускают.... и правильно делают!
Не, самая интересная программа была бы "Жизнь на воле!"....Ну шоб кв. сьёмная,2 квартала без машины, пешком,за всё платить, и, главное, НИКОМУ ты не надь.А тут ещё, сволочи-соседи, они тупо работают и у них ВСЁ ЕСТЬ!... А тебя они вежливо презирают и от общения уклоняются....А все СМС в телефоне, только о необходимости пополнить баланс!


Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Не, самая интересная программа была бы "Жизнь на воле!"
На это я бы посмотрела... :268:..Правда походу уже зная ...что ..как и "чем сердце успокоится"! Никто из этих дегротов не останется  за звериметром "девственником"! Жизнь их всех поимеет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 47.