Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Цена будет меняться два раза в год.  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37395
  • Карма: 207073
3
  Цена будет меняться два раза в год. Минфин разработал алгоритм для расчета минимальной стоимости бутылки водки
Сегодня, 05:40 




Москва. Минимальная розничная цена на водку будет рассчитываться автоматически. Минфин согласует соответствующий алгоритм в ближайшие одну - две недели. Об этом журналистам рассказал глава департамента налоговой и таможенной политики Минфина РФ Алексей Сазанов.
 
«Сейчас идет межведомственное обсуждение единого алгоритма, который будет закреплен. Цена в будущем будет считаться автоматически, чтобы пресечь разногласия по цене... Алгоритм готов, нужно согласовать параметры. Надеюсь, что это займет неделю - две», - сказал он.
Сазанов добавил, что расчет минимальной цены на водку будет проводиться 1-2 раза в год с учетом ставки акциза и надбавок производителей.
«Будет учитываться ставка акциза, оптовые и розничные надбавки производителей. Нужно будет установить размеры этих надбавок с привязкой к ставке акциза. Это будет либо раз в полгода, либо раз в год», - отметил он.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
А почему именно на водку, а не на молоко, хлеб, макароны? Водка - единственный продукт питания? Или главное национальное достояние? Может стратегический продукт? Скорее всего.....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283690
Да и хрен с ней, водкой! Для компрессов сгодиться. У нас ее в последнее время мало пьют. Выбор огромный. Коньяков, вин . Уж не знаю, видимо санкции не распространяются на шампанское и вина. Мы в достатке живем. Зачем нам дешевая водка?


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Агатах, Санкции, на боярышник не распространяются. Повысят цену - пойдет волна отравлений. Это что, планомерно задумано?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283690
Агатах, Санкции, на боярышник не распространяются. Повысят цену - пойдет волна отравлений. Это что, планомерно задумано?
А... Я лично ни одного человека не знаю, который пьет боярышник. Да и стоит он -- сущие копейки. Бутылка водки= ящику боярышника по стоимости. А водку снижают( я так думаю) , чтобы маргиналы и бомжи не пили всякую дрянь. Заботятся получается и о таких слоях общества. Чтобы доступно было и для них качественное спиртное. Но я-- злая! По мне пусть обопьются всей этой дрянью! Я бы о них беспокоиться не стала.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Агатах, Водку повышать будут. Не зря - водка, сигареты и икра - являются стратегическими продуктами во всем мире. Ввоз и вывоз ограничен.
Хотя, я могу и ошибаться, имея ввиду цены. Могут понизить. Для всеобщего оболванивания населения. Чем больше пьющих, тем меньше думающих...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283690
Агатах, Водку повышать будут. Не зря - водка, сигареты и икра - являются стратегическими продуктами во всем мире. Ввоз и вывоз ограничен.
Хотя, я могу и ошибаться, имея ввиду цены. Могут понизить. Для всеобщего оболванивания населения. Чем больше пьющих, тем меньше думающих...
Даже не знаю, что ответить. Вы правда думаете, что если водка станет дешевой , я оболванюсь, перестанут думать  и начну ее пить?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Даже не знаю, что ответить. Вы правда думаете, что если водка станет дешевой , я оболванюсь, перестанут думать  и начну ее пить?
Вы - нет........... А сколько таких, которые обрадуются?! Вы действительно думаете, что конкретно ВЫ - являетесь показателем государственности?!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283690
Вы - нет........... А сколько таких, которые обрадуются?! Вы действительно думаете, что конкретно ВЫ - являетесь показателем государственности?!
Конечно нет. Я так не думаю. А вы откуда знаете, что является " показателем государственности"? Я даже не могу понять, что вы под этим подразумеваете, в данном случае. Может вы имели в виду менталитет? Типа все русские-- пьяницы? Дай им дешевой водки и все по обочинам валятся будут? Так это не правда. Не будут.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Агатах, Не менталитет - это точно. В любой стране есть алики и синюшки. Россия не показатель.
Показателем государственности в моем виденье - политика (не имею ввиду внешнюю)- внутренняя. Это показатели ценообразования, пропаганда, забота и так далее... много чего назвать можно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 968
Последний ответ Сегодня в 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2311
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4183
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3367
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7475
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 53.