Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 6. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 11. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса

Что купить на распродаже в IKEA и ZARA HOME  (Прочитано 5300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]

Подушка из льняной ткани с бархатной аппликацией
ZARA HOME
Цена: 1 499 руб.
(вместо 2 999 руб.)

Круглая подушка с благородным орнаментом в стиле ампир хорошо будет смотреться и в гостиной, и в спальной комнате


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]

Бокал с цветочным узором из полистирена
 ZARA HOME
Цена: 249 руб.
(вместо 449 руб.)

Любой праздник на даче – отличный повод накрыть нарядный стол на открытом воздухе. А для тех, кто не хочет рисковать стеклянными бокалами, в ZARA HOME есть коллекция посуды из полистирена

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]

Стол и 4 стула ФУЗИОН
 IKEA
Цена: 6 999 руб.
(вместо 10 999 руб.)

Этот комплект отлично подойдет для небольшой кухни. Спинки стульев соответствуют форме углов стола, что позволяет вплотную придвигать стулья к cтолу, обеспечивая экономию места


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]

Поднос БЕВИСТА
 IKEA
Цена: 169 руб.
(вместо 269 руб.)

Бутерброды, смерреброды, бургеры, канапе, пирожки, слойки – все это можно красиво сервировать на этих «морских» подносах

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]

Стеллаж ЭКСПЕДИТ
IKEA
Цена: 2 999 руб.
(вместо 5 999 руб.)

Этот стеллаж известен тем, что может использоваться и как стеллаж, и как тумба под телевизор


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]

Скатерть из льна в клетку
ZARA HOME

Цена: 2 299 руб.
(вместо 4 599 руб.)

Удачным приобретением на летней распродаже станет универсальная скатерть синего цвета. Дополнить ансамбль можно из товаров, представленных по специальным ценам

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
По мне, так и распродажные цены для этой ерунды- явно завышены.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Для фирмы с мировым именем - не завышены.

IKEA — нидерландская компания (имеет шведские корни), владелец одной из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома. Полное наименование — IKEA International Group. Штаб-квартира — в городе Делфте, провинция Южная Голландия.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Для фирмы с мировым именем - не завышены.

IKEA — нидерландская компания (имеет шведские корни), владелец одной из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома. Полное наименование — IKEA International Group. Штаб-квартира — в городе Делфте, провинция Южная Голландия.

Да я была в ИКЕА, не нравится мне такой стиль, несмотря на мировое имя компании и шведские корни :) .  Просто даже интересно, неужели кому-то нравятся, например, вот такие красные бокалы, как на этой странице? Я такие не куплю ни по 449 руб/шт, ни по 249 руб. Равно как и такой розовый стеллаж (ни за 6 тыс, ни за 3 тыс).  :)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2014, 12:50 от Алллла »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291736
Это уже неприкрытая реклама  :draznilka:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228163
У всех вкусы разные. Мне например не очень нравится. Но тем не менее в Икеа всегда много народа и мало кто уходит без покупок :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да я была в ИКЕА, не нравится мне такой стиль, несмотря на мировое имя компании и шведские корни :) .  Просто даже интересно, неужели кому-то нравятся, например, вот такие красные бокалы, как на этой странице? Я такие не куплю ни по 449 руб/шт, ни по 249 руб. Равно как и такой розовый стеллаж (ни за 6 тыс, ни за 3 тыс).  :)
Кто вам мешает создать топик о стиле, который нравится всем без исключения? Не все, что продается в магазинах я бы купила. Но посмотреть всегда интересно.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291736
Кто вам мешает создать топик о стиле, который нравится всем без исключения? Не все, что продается в магазинах я бы купила. Но посмотреть всегда интересно.
в просторах инета при желании,можно все найти,не в обиду  :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Раздел называется Наши покупки. Сейчас сезон распродаж и кому-то может быть интересно. А в инете, вы правы, можно все найти. Но посты на Колючку, в основном, приносятся с других сайтов, за редким исключением.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я обожаю ИКЕА :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 3108
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2573
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4587
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3646
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 8010
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.