Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

что делать, если соседка отдала пальму?  (Прочитано 3606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
12
Соседка переезжает и отдала большую пальму. Может суеверия, что ее нельзя в дом брать? Это не это фото.но пальма из это такая.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 16:22 от saimonson »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Унести на работу) я так и сделала  :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
фиона, Я не работаю.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Полейте святой водицей, ей же протрите листья, поговорите с деревцем, объясните причину, по которой вы теперь вместе и ... живите. Красиво же!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Убить соседку, это не дподарок... она сама не знала, как избавиться....


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Роза4, Вот так как мысли мои прочитали. Так и поступила.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Зося, Соседка не убиваемая!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я вот все свои цветы когда то отдала друзьям. Все они живы , здоровы  и даже счастливы . Что за  глупые суеверия . На фига верить во всякую чушь ?


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Можно подарить какому-нибудь общественному месту.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Tessa,  так же мы по интернету эту фигню читаем. А потом что про читали в это и верим.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Соседка переезжает и отдала большую пальму
Зачем брали, если не хотите держать в доме?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, Соседка не убиваемая!
Да штож такое :xixixi:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
saimonson,  это не пальма, а юкка.
Юкка - древовидное лиственное растение, относится к семейству Агавовые, растёт в засушливых районах Мексики и США, поэтому хорошо переносит засуху, любит обильный полив и тепло, но часто ее поливать нельзя, т.к. это может привести к загниванию корней и гибели растения, достаточно обильно поливать раз в 10 дней. К пальмам юкка не относится, но из-за внешнего сходства ее называют "ложной пальмой". Является декоративным и дорогим растением. ссылка

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa,  так же мы по интернету эту фигню читаем. А потом что про читали в это и верим.
Не знаю ... я стараюсь не верить во все сказки придуманные  неизвестно кем . Сбываются лишь те приметы , в которые мы  верим сами

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
А что это плохо? У нас уже несколько лет растёт :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.