Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 4. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бывший участник «Дома-2» признался, что герои шоу «спят» по желанию продюсеров  (Прочитано 4690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
19
Бывший участник «Дома-2» признался, что герои шоу «спят» по желанию продюсеров

Бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов откровенно рассказал о своей жизни на проекте. По его словам, редакторы телестройки сами придумывают сценарий развития событий. Так, несколько лет назад, когда Алексей еще был участником шоу, он заявил, что у него были интимные отношения с Ритой Агибаловой, а также с ее мамой Ириной Александровной. Только сейчас Алексей признался, что это неправда. Самсонов уверяет, что именно продюсеры «Дома-2» вынудили его солгать.

«На проекте есть небольшой сценарий. Из-за того, что у меня на тот момент давно не было отношений, редакторы ко мне подошли и сказали: нужно что-то делать. Предложили признаться, что у нас с Ритой были отношения. Мы „спали“ по желанию продюсеров. Видать, им этого оказалось мало, они попросили сказать вдобавок и про Ирину Александровну. Я это сделал. Ирина Александровна возмущалась. Я ее понимаю: мы с ней разругались на тот момент. Я неправильно поступил: все было обманом. Нас редакторы проекта развели, как лохов. На „Доме-2“ 90 процентов — сценарии, а 10 процентов — жизнь! Ведь гораздо приятнее смотреть не на поцелуйчики и обнимашки, а на скандалы», — рассказал Алексей во время общения с поклонниками в Periscope.

По словам Ирины Александровны, после той истории ей не хотелось жить, ведь у нее трое детей, внуки и муж. После четырехлетнего конфликта Агибалова и Самсонов встретились, поговорили и простили друг друга.

Сейчас у Алексея своя семья. Бывший участник «Дома-2» готовится стать отцом.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48935
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170003
Ой! У одних-есть сценарий, у других-нет сценария (((  O:-) Кому как выгодно-тот так и пишет!  :happens:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я рада за Юлюку с Лёхой,мой тоже был бандюган ,пальцЫ веером, только так остепенился когда женился,а когда родилась дочка стал .... милый ,ласковый папик ,которого МЫ ЛЮБИМ.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
предложили  орги  сценарий  и цену  хорошую за лоь  тоже  дали  вот и согласился.....

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не новость, еще помню во времена Леры Мастерко как возмущался парень, который к ней пришел, что секс-услуги во все включено не входит. Он смотрел проект и думал, что все девочки там наперегонки прыгают по койкам, а когда стал участником страшно удивился, когда ему объяснили, что в действительности секс на проекте только в редких случаях, когда образуются стабильные пары, преимущественно семейные. А все остальное только на словах.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Правда Лехе я не верю. Рита манкая, она ему нравилась. Кроме того,  Рита мужчин любит и особой разборчивостью на проекте не отличилась, а Леха был секси.  Так что я вполне допускаю, что могли разок переспать.
И в то, что Леха за деньги мог переспать с ИА, тоже верю. Бесплатно конечно нет, а за деньги вполне. Он всегда декларировал, что ему нравятся женщины с деньгами, мечтал попасть на место Терехина. Вполне допускаю, что Юля его кардинально поменяла, но в те времена тот Леха реально мог переспать и с мамой и с дочкой Агибаловой. Никогда у ИА моральных принципов не  было и в помине, а в этих делах все от женщины.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Правда Лехе я не верю. Рита манкая, она ему нравилась. Кроме того,  Рита мужчин любит и особой разборчивостью на проекте не отличилась, а Леха был секси.  Так что я вполне допускаю, что могли разок переспать.
И в то, что Леха за деньги мог переспать с ИА, тоже верю. Бесплатно конечно нет, а за деньги вполне. Он всегда декларировал, что ему нравятся женщины с деньгами, мечтал попасть на место Терехина. Вполне допускаю, что Юля его кардинально поменяла, но в те времена тот Леха реально мог переспать и с мамой и с дочкой Агибаловой. Никогда у ИА моральных принципов не  было и в помине, а в этих делах все от женщины.
За деньги Леха был готов на все....он пришел на проект  босой и нищенский  его на тот момент поперли со  всех работ московских  ....и светила только  волгоградская братва....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодец Лёха..хоть сейчас . правду сказал. совесть очистил. а то что там все по сценарию и так понятно.. пара Слободянов. что на проекте творилось кошмар как он типо  Катьку кидал и копчик типо)) ломал. а сейчас душа в душу..Да и с  Венцем там полный спектакль был.. Венц когда отыгрывал скандалы с катькой. постоянно рожи корчил.. типо забыл что дальше делать)) а у катьки улыбка была всегда на лице. она смех ели сдерживала.. А съемка драки. не помню . помню что за Кирилючку дрались. а там в кадре стояли операторы . вот смеху то было. по 5 дублю драка шла..Артисты  :D :D :D Только вот скандалы Алианки с бабкой были натуральные.. поэтому так  за них и держались на проекте.. что халява. никаких сценариев. сами все отыгрывали по полной. :D :D :D :D


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
ОрКи заставляют не только "строить" отношения и спать, но и рожать.
Когда Фёкла залетела, а Задойнов отказался на ней жениться, то Фёклу вынудили родить и связать свою "любофф" с Гусевым.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я рада за Юлюку с Лёхой,мой тоже был бандюган ,пальцЫ веером, только так остепенился когда женился,а когда родилась дочка стал .... милый ,ласковый папик ,которого МЫ ЛЮБИМ.

как здорово, мы всей родней ждем такого же от племянника мужа,
сейчас ходит влюбленный и уже маленько притих)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я рада за Юлюку с Лёхой,мой тоже был бандюган ,пальцЫ веером, только так остепенился когда женился,а когда родилась дочка стал .... милый ,ласковый папик ,которого МЫ ЛЮБИМ.
Я тоже рада, что у Цыпы дочка. Надеюсь, что на него похожа. Пусть теперь знает, что чувствуют отцы дурнушек, которых он оскорблял, унижал, за людей не считал. Есть справедливость на свете. :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
ОрКи заставляют не только "строить" отношения и спать, но и рожать.
Когда Фёкла залетела, а Задойнов отказался на ней жениться, то Фёклу вынудили родить и связать свою "любофф" с Гусевым.
Саша даже из серии   в серию кольцо обручальное носил для Жени  но Фео тогда  понесло....она была  уверена, что ее потенциальный партнер папаша ребенка  -заберет ее с шоу  и женится  на  ней...она под пьянь на камеру   стала  Задоя опускать  унижать  ...и он  ее на вечеринке  чуть  не придушил...еле отодрали   а когда облом  вышел  с папашей  то Женя  с перепугу  согласилась   на  дурачка  Тоху  которого соблазнили  халявной  свадьбой  и полным пансионом  на ребенка.....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Я тоже рада, что у Цыпы дочка. Надеюсь, что на него похожа. Пусть теперь знает, что чувствуют отцы дурнушек, которых он оскорблял, унижал, за людей не считал. Есть справедливость на свете. :laughy:
Удивительно, что в нем есть что-то чловеческое  на проекте  выглядел и носил образ придурошного амбала с одной извилиной  в мозгу  и прямой кишкой в организме.....

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Даже не сомневаюсь, что Самсонов говорит правду. Любая прихоть оргов за соответствующие деньги. Кто беспринципный, тот без зазрения совести согласится сказать, что по ночам сторожем в зоопарке подрабатывает, чтоб животных ахать. Вопрос в цене. Как оказалось, есть такие, что клюют на любые сценарии оргов. С удивлением узнала, что даже на Колючке есть такие, кто верил, что между Инной Воловичевой и Венцем что-то там было. Помните, Жанна такая странная к нему приходила, и у них типа первый секс был. Вот там верю, Жанна вполне могла. Ну а Инна, уж извините, далеко не идиотка, взяла с проекта по максимуму.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Даже не сомневаюсь, что Самсонов говорит правду. Любая прихоть оргов за соответствующие деньги. Кто беспринципный, тот без зазрения совести согласится сказать, что по ночам сторожем в зоопарке подрабатывает, чтоб животных ахать. Вопрос в цене. Как оказалось, есть такие, что клюют на любые сценарии оргов. С удивлением узнала, что даже на Колючке есть такие, кто верил, что между Инной Воловичевой и Венцем что-то там было. Помните, Жанна такая странная к нему приходила, и у них типа первый секс был. Вот там верю, Жанна вполне могла. Ну а Инна, уж извините, далеко не идиотка, взяла с проекта по максимуму.
Не знаю таких, кто верил... и с Кадони не было секса, однако они оба делали попытки доказать обратное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.