Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Маша Круглыхина Так сложно, но и очень просто стать лучом света для людей  (Прочитано 2307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Маша Круглыхина
Odessa, Ukraine
Так сложно, но и очень просто стать лучом света для людей. И ничего страшного, если в ответ не увидишь любви. Ведь и мы тоже любим не всегда и не всех. Да, если научится любить, то будешь любить всех и вся. Все будут казаться для тебя чистыми и родными. Хорошо бы еще уметь оправдывать человека во всех его проявлениях. Тогда избежим осуждения. Но на пути к этому будет еще массу ошибок. Потерь. Разорований. Это большой труд! Поэтому не нужно требовать от других того, чего и сам пока дать не можешь. А когда отдашь от себя частицу тепла, улыбки, доброго слова или мысли со знаком плюс, то считай уже разбогател душой, а это будет питать нас на всякое время. И говорите как можно чаще "я тебя люблю" близким людям - этим наверное будем светить людям и согревать сердца.💛


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ее замысловатые речи я не всегда понимаю. :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не могу ее читать,зашкаливает от елейности и вычурной добродетельности.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67145

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Она нас точно не в секту тянет? O:-)
Закрадываются подозрения :blink: :blink:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, намудрила Маша...На сей раз и впрямь - мудрствует лукаво  :hihihihi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Блаженная..., а скорее всего косит под такую...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61746
  • Карма: 242370
судя по количеству ошибок и  описок, либо приняла на грудь, либо курнула... наша Маша... :laughy:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
ну все, договорилась.. луч света.. самомнение зашкалило

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну значит и я такая - блаженная, сектантка и т. п. Я понимаю о чём она говорит и во многом согласна. Только не кирпичами, у меня праздник сегодня! :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну значит и я такая - блаженная, сектантка и т. п. Я понимаю о чём она говорит и во многом согласна. Только не кирпичами, у меня праздник сегодня! :xixixi:
Лена! С праздником! :flower3: :flower3: :flower3:
Но ей ум то надо иметь, хоть мало мальский. Несёт охинею, знаем что верующая, все знаем, но тут прям для подписчиков старается усиленно. Мне сразу мама вспомнилась из Зеленограда, у которой 8 детей забрали. В ее инсте такая же чушь была.
 :flower3: :flower3:
 :kiss04: :kiss04:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71112
  • Карма: 180695
Манька аферистка - луч света в темном царстве. :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011584
Ну значит и я такая - блаженная, сектантка и т. п. Я понимаю о чём она говорит и во многом согласна. Только не кирпичами, у меня праздник сегодня! :xixixi:
Вот когда тебя я читаю, я тебе верю безоговорочно и понимаю каждое слово, а вот когда Машу читаю, не понимаю ни фига что она накрутила... И всё это сиропчиком приправить не забыла... Или это от того что я помню какая она была на экране и не могу её иначе воспринимать, лживая она какая-то...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот когда тебя я читаю, я тебе верю безоговорочно и понимаю каждое слово, а вот когда Машу читаю, не понимаю ни фига что она накрутила... И всё это сиропчиком приправить не забыла... Или это от того что я помню какая она была на экране и не могу её иначе воспринимать, лживая она какая-то...



ТАНЮША, именно так! Её образ из прошлого так в резался в головы людей, что иначе они её видеть не могут, ну или не хотят... Я думаю, что именно в этом причина недоверия к ней. А говорит она правильные вещи, может несколько витиевато, но людей она раздражает во всём, не только в речи... :flower3: :lasso:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
считает себя самой умной, а всех дураками
уже раздрожает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 58.