Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 2. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 6. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

«Нет слов, чтобы выразить весь шок»: дочь Заворотнюк высказалась после новостей  (Прочитано 985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
2

18:06, 08.04.2024

«Нет слов, чтобы выразить весь шок»: дочь Заворотнюк высказалась после новостей о коме матери

       Анна подключилась к обсуждению резонансной истории.

На прошлой неделе в СМИ прошли слухи о том, что звезде сериала «Моя прекрасная няня» резко стало хуже. Источники сообщали о том, что некоторое время назад она впала в кому и сейчас находится в бессознательном состоянии. Пугающие предположения появились в прессе в день рождения актрисы, которой 3 апреля исполнилось 53 года.

Вот уже год журналистам не удается добиться от окружения Анастасии Заворотнюк хоть каких-то комментариев о ее лечении. Известно, что в конце зимы прошлого года актрису выписали из столичной частной клиники, где она проходила очередной курс лечения от онкологии. Рак головного мозга ей диагностировали весной 2019 года. Эксперты тогда говорили о том, что Заворотнюк осталось жить совсем недолго (глиобластома является одной из самых агрессивных форм рака), однако врачам удалось совершить чудо — они уже продлили актрисе жизнь на пять лет.

На днях в Сети начали активно обсуждать слухи о том, что сейчас тяжело больная актриса находится в коме. Главным аргументом сплетников стало отсутствие публичных поздравлений с днем рождения от детей Заворотнюк — Анны и Майкла. Воздержались от праздничных публикаций и друзья семьи, например, Татьяна Навка. Молчание близких аудитория расценила как знак, что ситуация ухудшилась и Анастасия, возможно, уже не в состоянии принимать поздравления.



Сегодня дочь актрисы Анна нарушила молчание, правда, заговорила она не о ситуации с недугом матери, а о скандале с судом над экс-министром национальной экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Его подозревают в хладнокровном убийстве жены Салтанат Нукеновой. Дочь Заворотнюк высказала свою позицию и выразила надежду, что справедливость будет восстановлена и супруг погибшей будет признан виновным.

«Нет слов, чтобы выразить весь шок по поводу этой ситуации! Главное, что я могу сказать тем, кто находится в отношениях с подобными психопатами, — бегите со всех ног! Такие люди не поменяются никогда. Никто не заслуживает такого отношения к себе», — заявила Анна. Давать комментарии о состоянии своей матери она не стала, чем только подогрела слухи о ее коме.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 39.