25 Апреля 2024, 20:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Православные активисты запрещают отпевание коммуниста Табакова  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2018, 16:27
Прочитано 2076 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

12


Актер Станислав Садальский переживает, что некоторые протестуют против того, чтобы Табакова провожали в мир иной по церковным правилам.
Некоторые действительно вспоминают, что он был атеистом.
Более того, несколько лет назад на сцене его театра была в провокационной манере поставлена пьеса «Идеальный муж».
Тогда к дверям МХТ кто-то подкинул голову свиньи.

«Православные активисты запрещают отпевание коммуниста Табакова в Храме Христа Спасителя 15 марта...
Священник, совершивший обряд отпевания, будет лишен сана, утверждают протестующие. А
 судьи кто? Почему человеки берут на себя Божье право миловать или казнить?» - рассуждает Садальский.






14 Марта 2018, 16:30
Ответ #1
Оффлайн

Куда хочу


да чтож ТАКОЕ???
а этим активистам золотыми унитазами не грешно брать? Разводить старух?

14 Марта 2018, 16:35
Ответ #2
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ельцин-тот еще верующий был... да и многие другие советского поколения. А про НОнешнее-вообще молчу...


14 Марта 2018, 16:41
Ответ #3
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Провославные активисты? Это что еще такое? Это такая исполнительная церковная ячейка? Прости Господи, они теперь решают кого отпевать, к ним идти за разрешением?  :pray2:

14 Марта 2018, 16:43
Ответ #4
Оффлайн

Куда хочу


Провославные активисты? Это что еще такое? Это такая исполнительная церковная ячейка? Прости Господи, они теперь решают кого отпевать, к ним идти за разрешением?  :pray2:
есть такие..в низшей стадии - баПки при церквях...оголтелые...грязноротые...


14 Марта 2018, 16:45
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25


Я не могу уже слышать про провославных активистов. То они оскорбляются почем зря, то запрещают отпевать. Кто они? Не много ли на себя берут? Мерзость какая  :facepalm:

14 Марта 2018, 17:30
Ответ #6
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я не могу уже слышать про провославных активистов. То они оскорбляются почем зря, то запрещают отпевать. Кто они? Не много ли на себя берут? Мерзость какая  :facepalm:
Фанатики и маньяки. Вот за привечание таких я церковь и не люблю

14 Марта 2018, 17:37
Ответ #7
Оффлайн

Tatyana25


Фанатики и маньяки. Вот за привечание таких я церковь и не люблю
К сожалению, я в последние годы нахожусь в больших сомнениях.  И как раз из за них. Не подать ли мне в суд на них, что я теряю веру  O:-)


14 Марта 2018, 17:39
Ответ #8
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

К сожалению, я в последние годы нахожусь в больших сомнениях.  И как раз из за них. Не подать ли мне в суд на них, что я теряю веру  O:-)
А я ваще не поняла чё к чему

 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

14 Марта 2018, 17:47
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эти активисты Библию в руках не держали. Просто узаконенный экстремизм. Им что скинхедами быть, что в обществе "Память" состоять. Но с РПЦ надёжнее. И сытнее.

14 Марта 2018, 21:52
Ответ #10
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


14 Марта 2018, 21:52
Ответ #11
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Эти активисты Библию в руках не держали. Просто узаконенный экстремизм. Им что скинхедами быть, что в обществе "Память" состоять. Но с РПЦ надёжнее. И сытнее.
собака-кусака, согласна...мерзко как то от таких вещей.

14 Марта 2018, 22:32
Ответ #12
Оффлайн

krona

Колючая команда

Да что за глупости! Опять провокационная инфа! Не может такого быть, какие активисты? И откуда люди знают, может он исповедался перед смертью! Как можно такие вещи говорить, это никого не касается, кроме его семьи! Прям святее святых хотят стать! Согрешила... Осуждаю... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: