Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Армен Джигарханян отказался от денег за дом в пользу бывшей жены  (Прочитано 2735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Надоел тоже...Сам себе устроил приключения на старости лет...

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Арменак на закате лет сам попал в яму, которую так старательно рыл для ненавистной родни.
911 
Как же он меня разочаровал, слов нет.
911 
:applo2: :applo2: :applo2:Просто Тфу!!!  Умрет и добрым словом не вспомнят,а будут помнить всю эту грязь.... Да его помнит поколение постарше,а для молодежи так и запомнится своим мерзким водевилем...Отвратителен :durdom: :durdom:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Умрет и добрым словом не вспомнят,а будут помнить всю эту грязь
Да ну!!!
Найдутся люди, которые его будут помнить не в проделках с Цимбалиной... а по ролям и игре в фильмах.
И почему вяли  моду, говорить плохо о хороших и талантливых артистах, смешивая их личную жизнь...и их работу????
Вы поинтересуйтесь получше, что из себя представляли многие другие кумиры!!!!
Просто эту грязь вынесли наружу.... потому -что иначе могла случиться трагедия.
Все кто там наверху, далеко не белые и сизые голуби... У всех У НИХ найдется не одна перчинка для таких шоу...
Главное в этом маскараде, ДЖигарханян никого не ограбил и афёр не строил.
Не подарок дед Армен... далеко не подарок...  А кто подарок???  Назовите... :D :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А как не смешивать..Если человек *овно..то мне уже все равно какие там были роди...Я не про Армена...а вообще...
Макаревич...Не могу теперь его слушать...воротит...л


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А как не смешивать..Если человек *овно..то мне уже все равно какие там были роди...Я не про Армена...а вообще...
Макаревич...Не могу теперь его слушать...воротит...л
Ну эт у кого как... так вообще можно остаться и без музыки, театра, кино...
Кто гей, кто вор, кто аферист, кто простигосподи...кто любитель молодого тела..., а еще есть те, кто живет за границей, а сниматься любит у нас и деньги тут же зарабатывать... Кто детей своих не любит и алиментов не платит, .....кто их крадет у своих жен... :sos: :sos: :sos:  А Армен чем хуже... вот не пойму...
То ли некоторым жалко Цимбалинку,... что трогал её и имел, то ли за Власову бьются, хотя та тоже от него поимела не одну сотню тысяч долларов...А где они???? :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У всех по разному..Яне могу уважать творчество и при этом не уважать человека...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У всех по разному..Яне могу уважать творчество и при этом не уважать человека...
Талант -это одно...И чаще всего талант эгоистичен и тяжел для ношы окружающих. Иначе он себя не сможет реализовать... Талантливых достаточно много, но широко известных , успешных, востребованных ___мало.
Я не хочу сказать, что все таланты бяки...но... :D :xixixi: :bnu:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Талант -это одно...И чаще всего талант эгоистичен и тяжел для ношы окружающих. Иначе он себя не сможет реализовать... Талантливых достаточно много, но широко известных , успешных, востребованных ___мало.
Я не хочу сказать, что все таланты бяки...но... :D :xixixi: :bnu:
Эгоизм простителен ...но не подлость ...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Эгоизм простителен ...но не подлость ...
А где подлость то у Армэна??? Не разглядела, простите...  :wub:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76504
  • Карма: 285208
Недавно, в связи со всей этой историей вспоминала Шаинского. Он пожалуй, единственный кому удалось избежать скандала в своем неравном браке. А у остальных звездных стариков одна и та же история. Выпотрошат, вытрясут и выбросят. Да еще и ославят. Потом и года не пройдет замуж за футболиста выйдут. На чужих ошибках, в возрасте Джигарханяна уже пора бы и научиться.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А где подлость то у Армэна??? Не разглядела, простите...  :wub:
А я и не про Армена..он просто надоел со своими квартирами и нытьем... Сам виноват...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76504
  • Карма: 285208
А где подлость то у Армэна??? Не разглядела, простите...  :wub:
Считаете то, как он поступил с женой не подлость? Еще бы пол- года и все у нее отобрал бы и Виталине подарил. И квартиры переписывал на Виталину, чтобы с женой не делиться.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там похоже маразм уже у дедушки...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Там похоже маразм уже у дедушки...
Маразм может быть у всех... главное до него дожить!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1111
Последний ответ Сегодня в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 713
Последний ответ Сегодня в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ Вчера в 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 602
Последний ответ Вчера в 04:02
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.