Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Запретите «Крым», а не «Матильду»  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я всё прекрасно понимаю,но если бы не твои предыдущие язвительные комменты в защиту продажных российских псов, я бы промолчала,но ты ж не упустишь момент, чтобы не опустить нас,ты от этого прям кайфуешь,один раз принесли статеечку про Казахстан, так ты всех заплевала,да мы! да мы! да мы самые звездатые,ну пусть будет так,хотя мы то знаем, что вовсе не так,но нам и не очень интересно, со своим бы разобраться.
какие.кто там продажный елы палы.чее я незнаю ааа.кого я там защитила.ой умора.да я написала и забыла..через минуту.мне это надо.забивать голову.ерундой..нееее.я тут развлекаюсь.а кто чет в серьез примает.увы это не моя печаль...😃.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
Фараон, никогда не ставлю тебе минусы, из-за ветеранской солидарности... Но никак не могу понять, что тобой движет, ты так ненавидишь Россию? Почему? Ты русская? Почему ты торжествуешь, когда у нас что-то не так, злорадствуешь?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, никогда не ставлю тебе минусы, из-за ветеранской солидарности... Но никак не могу понять, что тобой движет, ты так ненавидишь Россию? Почему? Ты русская? Почему ты торжествуешь, когда у нас что-то не так, злорадствуешь?
мне смешно ситать.с чего такие выводы..я просто объективно.пишу и все..аот объсни мне..почему всетак ненавидят Бузову на этом форцме..она же русская..почему...вот прочитала я то что намисала русская об американах и главое ..то..что они никогда не будут оскорблять своих.как бы он не пел не махал еодилом и тем пачее.потому что он свой.А у вас как......вот поэтому не нпдо на других пальцем показывать.аоль сами не ангелы в этом вопросе.Темы обсуждаю как мне хочется .и то что я русская не дает мне право осорблять другие национальности..если чеееее.😄


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да насчет тапок кидайте в удовольствие.мне поровну😆

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 11:15 от Планета Шелезяка »


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
мне смешно ситать.с чего такие выводы..я просто объективно.пишу и все..аот объсни мне..почему всетак ненавидят Бузову на этом форцме..она же русская..почему...вот прочитала я то что намисала русская об американах и главое ..то..что они никогда не будут оскорблять своих.как бы он не пел не махал еодилом и тем пачее.потому что он свой.А у вас как......вот поэтому не нпдо на других пальцем показывать.аоль сами не ангелы в этом вопросе.Темы обсуждаю как мне хочется .и то что я русская не дает мне право осорблять другие национальности..если чеееее.😄
Если не забуду, отвечу вечером, сейчас некогда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 44.