Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Что бывает с девушками, которые не вышли замуж?  (Прочитано 12893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
не странно прожить без мужчины, странней никогда не хотеть иметь ребенка.
Ну началось в колхозе утро  :facepalm:
А для многих странными выглядят женщины,рожающие каждый год  O:-)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Дело не в штампе в паспорте,и не в желание выйти замуж официально,чтобы якобы свои проблемы на кого-то повесить...Просто кому -то повезло встретить своего мужчину,а кому-то нет...И не надо думать(как некоторые тут  доказывали),что только одинокая женщина самодостаточная и уверенная в себе,а все те кто замужем-те прям клуши необразованные...И даже те кто так ратовал здесь за гордое одиночество,с большим удовольствием рассказали истории своих знакомых,которые вышли замуж и стали счастливыми... :xixixi:...Значит не так уж и плохо быть ЗА мужчиной... :xixixi:...Вот и все выводы...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
PantherLala,  Я Вас хорошо понимаю и поддерживаю. У самой так и не проснулось желание завести детей. И не знаю почему. За женщин, которые счастливы в материнстве очень рада. А сама не хочу. А "пробовать" рожать без сильного желание очень боюсь. Обратно то не "засунешь" (извините. за такое выражение). Я думаю, лучше вообще не родить, чем родить под давлением общества и потому что так "надо" и все женщины якобы "должны". Счастья ни у меня, ни у ребёнка от такого "через не хочу" дела наверное не будет.
:flower3: Не смотря на то, что сама не представляю свою жизнь без детей... с огромным уважением отношусь к Вашей позиции.
Человек в первую очередь "должен" быть счастливым. И не насиловать себя.


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Irini07,  Спасибо!  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Хорошо не замужем или одной, с детьми или без - хорош, когда женщина счастлива, и у каждой это счастье свое.
И не стоит поэтому навязывать свое видение мира. Да, и собственным детям тоже, они не ваша собственность. А то некоторые мамы способны за Можай загнать своим "внуков хочуууууу!"


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Баба-Яга:flower3: :kiss5: спасибо вам

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ПрасковьяИзПодмосковья:flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Девочки вмем спасибо,  :lasso3:  :lasso3:  :lasso3: а так боялась что на child free нападут. Фууфф полегчало )))  :lasso3:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Lita, никто Вас не имеет право осуждать! Если появится желание родите ребеночка, а не появится будите жить так. Главное, что Вы не испугались честно признаться нам в этом. Лучше не рожать, чем как Гозя и ей подобные бросить детей прикрываясь тем, что они с бабушкой и горе-матери зарабатывают деньги. А ЖИТЬ с ребенком просто не хотят, не нужны они им. В любой местности можно взять 2-3 работы,жить и воспитывать ребенка. Но вместе! А то приедут уже на свадьбу и "Ты меня не узнаешь? Я твоя мама!"

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Девочки вмем спасибо,  :lasso3:  :lasso3:  :lasso3: а так боялась что на child free нападут. Фууфф полегчало )))  :lasso3:
Лучше так,чем когда рожают для старости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 324
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 17:51
от koza-dereza
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 529
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 53.