Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Курбан.Меня как вы поняли прорвало на писанину.  (Прочитано 830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
zimamoscow
Меня как вы поняли прорвало на писанину. Так что терпите я теперь писатель!
Правда с орфографией и пунктуацией пока в ссоре.
.
В пятницу стоя в очереди в продуктовом, заметил как один парень другому руку на плечо положил. Я сначала не придал этому значение. Очередь была большая, по этому продолжал развлекать себя разглядыванием окружающего мира. Спустя пару минут вдруг увидел как он уже гладит его по спине и оба смеются рассказывая что-то друг. Тут я по серьёзней решил всмотреться. Прислушиваюсь не кукарекают ли они. Вроде с виду похожи на мужчин. Но с другой стороны, как то через чур модно одеты. Сейчас кажды одевается как хочет, это уже ничего не значит, успокаиваю себя я. Но в душе оставались сомнения.
Вообщем либо это две птицы пшено поклевать покупают, либо это просто два близких друга давно знающих друг друга.
Вот где эта грань? Как теперь отличать своих однополчан от чужих?
Спросите, какое мне было дело до них. Соглашусь, не мое дело, но мы с мужиками с моей кассы тогда все на параллельную кассу серьезно всматривались. Мы же бдим!
Мир сильно поменялся. Я иногда сказки детям читаю и волосы дыбом становятся как представлю смысл слов в современной интерпретации.
#Держитесьпацаны!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А что про свою пластику носа расскажешь?   :D

#зинаидиработать

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8387
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44764


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
 :laughy: украл фирменную подпись у нашей форумчанки Собаки- Кусаки. В суд на него  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 43.