Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Новый Год а на термометре +30...  (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Германичка, дорогая, мне тоже приходилось встречать НГ в Египте несколько лет. И дед мороз также парился в халате своем. Очень твои фотографии мне мои напомнили, Детки были примерно такого же возраста на загран. фото. Молодые были, жили радостно. Детки с нами.
У вас с мужем чудесные девочки и я тебе очень, очень сочувствую, очень очень........... Я обнимаю, тебя, моя дорогая! Желаю тебе и далее оставаться такой же гармоничной и красивой, умной и понимающей...... Жизнь в нашем возрасте естественно существенно меняется, но ты не сдаешься и дальше так держать!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Мы и в Каире были...такого смога  как над этим городом  я больше  нигде  не видела. с иллюминатра самолета  - просто колпак из облака  песка   и испарений   оказвается  дул  - хамсин -  ветер с пустыни.....но  и фантастические картины  ..особенно ночью  по дороге  к пустыне    Пирамидам   Сфинксу...
дети  повсюду  были  с нами...небольшая семья...со  своими желаниями...проблемами   и молодой энергией на ВСЕ!!!!
Очень был силен дух взаимоподдержки и взаимопощи ..бабушек рядом  не было   мы  молодые  мамы  - по очереди  брали детей давая возможность женщинам быть свободными   и заниматься своими делами...и  ВСЕМ было хорошо!!!!

« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 14:46 от germania »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
germania:flower3: с наступившим!

Спасибо за рассказ... много было в жизни(((((((( сочувствую очень((( но замечательно, что Вы с нами,  остались великолепной парой с Вашим супругом, вырастили дочь-умницу и красавицу  :flower3: и всё будет хорошо  :)8 С Новым годом!   :elka2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
А Вы на фотографиях выглядите как в модных журналах. Причёска,платье- сразу чувствуется время.
Модничала   конечно  23 года.... Дамаск...1976 год



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
Модничала   конечно  23 года.... Дамаск...1976 год(Изображение удалено из цитаты.)


Фотографии,как кусочки  художественного фильма.За ними настоящая интересная жизнь чувствуется.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
germania:flower3: с наступившим!

Спасибо за рассказ... много было в жизни(((((((( сочувствую очень((( но замечательно, что Вы с нами,  остались великолепной парой с Вашим супругом, вырастили дочь-умницу и красавицу  :flower3: и всё будет хорошо  :)8 С Новым годом!   :elka2:
Ириша!  Спасибо!  Даааа длинная жизнь  за  спиной  у нас  с мужем...многие из наших друзей  ...порастеряли свои половинки   ..некоторые  нашли им  замену  на более молодых...у некоторых ушли  навсегда в мир иной....непросто было  пережить климат непростой...кочевой образ жизни...переезды и житие в странах с чужими нравами и менталитетом.. да   и ревности было  выше  крыши.....так  и норовили  кусочек нашего счастья  откусить   то  с моей стороны   то со стороны  моего  черноуссого красавца.....Но Слава богу  мы вместе...


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84366
Мы и в Каире были...такого смога  как над этим городом  я больше  нигде  не видела. с иллюминатра самолета  - просто колпак из облака  песка   и испарений   оказвается  дул  - хамсин -  ветер с пустыни.....но  и фантастические картины  ..особенно ночью  по дороге  к пустыне    Пирамидам   Сфинксу...
дети  повсюду  были  с нами...небольшая семья...со  своими желаниями...проблемами   и молодой энергией на ВСЕ!!!!
Очень был силен дух взаимоподдержки и взаимопощи ..бабушек рядом  не было   мы  молодые  мамы  - по очереди  брали детей давая возможность женщинам быть свободными   и заниматься своими делами...и  ВСЕМ было хорошо!!!!(Изображение удалено из цитаты.)


Мы в Наг-ХАММАДИ жили, это ближе к Луксору. Да,  январь,февраль-время хамсинов и довольно неуютно в это время. Так же сообща детей растили....  Вот хорошо же было  и нам,и вам. :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Фотографии,как кусочки  художественного фильма.За ними настоящая интересная жизнь чувствуется.
Что что а скучать некогда было....никакого вирта и компов...только  реальная  жизнь  со  своими прибамбахами....то детки  малые со  своими проблемами  школой   и подростковыми заботами...потом  затянувщийся переходный возраст  моих красавиц  - девиц....только вылетели из гнезда  как оказалась   и жизнь наша   подошла  к отметке  за  50....неожиданно  даже   хотя  логически  все  верно.....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123894
  • Имя: Галина
  • Карма: 831600
Спасибо за воспоминания..... :flower3:какая ж вы красивая пара!!!!  :dart: :kiss04:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Мы в Наг-ХАММАДИ жили, это ближе к Луксору. Да,  январь,февраль-время хамсинов и довольно неуютно в это время. Так же сообща детей растили....  Вот хорошо же было  и нам,и вам. :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Еще  бы ....одни чеки в магазины "березка" очень даже радовали....да и платили  за все эти временные неудобства в работе - очень даже солидно!!!!
Вот только обидно было....что при развале Союза   пропали  наши денюжки, которые лежали  на каких то спецсчетах....концы  которых мы так и не нашли..... :kiss04: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Спасибо за воспоминания..... :flower3:какая ж вы красивая пара!!!!  :dart: :kiss04:
Глашенька   спасибо, милая   все   сильно  в прошлом...но былое  - душу греет!!!! :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
germania,  я все больше  очаровываюсь Вами :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
germania, вы очень красивая пара. И детки красивые. Мне очень жаль, что забрал Господь вашего ангела. Пусть дальнейшую вашу жизнь ничего не омрачит никогда!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Олечка... нет слов...  :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
germania,  я все больше  очаровываюсь Вами :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо  за такие признательные  слова!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
germania, вы очень красивая пара. И детки красивые. Мне очень жаль, что забрал Господь вашего ангела. Пусть дальнейшую вашу жизнь ничего не омрачит никогда!!!
Татьяна, спасибо! Пусть небеса услышат сказанное..
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 987
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4166
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3611
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1833
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2858
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.