Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 9. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5

Кто мне может помочь ?  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
7
  Обращаюсь с просьбой  - дорогие форумчане  , кто мне может помочь   вот в каком вопросе . Мне   подарили электронную книжку , сразу на нее  закачали много книг ( те , что я хотела  ) , но книга эта у меня уже давно , я  все прочитала , что там было ,  и благополучно забыла о ней , а теперь опять хочется что-нибудь почитать , обычные  книги я давно уже перечитала ,  а скачать что-то не получается ... Я с утра сегодня пытаюсь найти понятную инструкцию в инете , но ничего понятного нет ... :(   Дело в том , что  я видела как через usb шнур мне качали с ноутбука на книжку, а   как дальше не знаю ... Не могли бы вы мне поэтапно рассказать . 1.  Подключили шнур usb   от книжки у ноуту .  2.  ....  3. ...
  Мне хочется самой научиться    скачивать .
         


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
ссылка
вроде ясно

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Если никак - какая читалка  - название и модель (на попе устройства)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 14:07 от Brunhilde »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Brunhilde, спасибо , что откликнулась ! :flower3:  Книжка    Explay  TXT .BOOK B62       Инструкции как таковой не было ( в обычном понимании , бумажной) В  книжке  самой  есть инструкция , но непонятная , короткая ...
  Про то , что шнуром соединить книгу с ноутом я знаю )) , а потом вот ... 

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Инструкция в файле в личке, а вот и нет, в следующем сообщении
С какого момента непонятно, на ноут книги закачены и нужно прсто перекинуть через usb? Шнурок подключили, ноут нашел читалку....
давайте конкретно
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 14:33 от Brunhilde »


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
инструкция

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
А Вам нужно скачать книги или перенести уже скачанные на электронную книгу?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Ничего не получается . Куда ни нажму - все звенит ,  все папки с какими -то змейками  стали ... Ничего не  пойму ...
Я попробовала по  инструкции , но   почему-то  не получилось .Попробую еще .


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А Вам нужно скачать книги или перенести уже скачанные на электронную книгу?

Скачала вроде , а как перенести-то ...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Скачала вроде , а как перенести-то ...


Подключите книжку через USB к компьютеру,включите книжку ( кнопка включения). В компьютере найдите " мой компьютер", заходите туда, там будут диски С и Д и устройство со съемным носителем ( может по другому обзываться), это электронная книга будет. Заходим туда.
Пока все, получится напишите. Будем думать , что дальше делать! :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Скачала вроде , а как перенести-то ...

Скачала вроде, это значит у Вас лежит на рабочем столе или в какой то папке заархивированная книга? Вы в нее входите и книга открывается, можете на мониторе текст читать?

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034

Подключите книжку через USB к компьютеру,включите книжку ( кнопка включения). В компьютере найдите " мой компьютер", заходите туда, там будут диски С и Д и устройство со съемным носителем ( может по другому обзываться), это электронная книга будет. Заходим туда.
Пока все, получится напишите. Будем думать , что дальше делать! :flower3:
при подключении книги к компу выглядит так
1 и 2 это книжка и ее внешняя карта
Есть такое на ноуте?
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 15:13 от Brunhilde »

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
1. Включаем ноут и читалку
2. Подсоединяем через USB. В папке "мой компьютер" на ноуте должна найтись читалка, обозначенная устройства со сменными носителями, два последних съемных диска  (рис. 1)
3. На ноуте открываем папку, где находится книга, которую надо перебросить. пример папка "загрузки", файл "Bern_Jerik__Ljudi_kotorye_igrajut_v_igry_kniga_2.fb2"
(рис. 2) хватаем мышью файл и перетаскиваем в книгу.
4. Отключаем USB соединение
5. Открываем в читалке "Bern_Jerik__Ljudi_kotorye_igrajut_v_igry_kniga_2.fb2"

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
1. Включаем ноут и читалку
2. Подсоединяем через USB. В папке "мой компьютер" на ноуте должна найтись читалка, обозначенная устройства со сменными носителями, два последних съемных диска  (рис. 1)
3. На ноуте открываем папку, где находится книга, которую надо перебросить. пример папка "загрузки", файл "Bern_Jerik__Ljudi_kotorye_igrajut_v_igry_kniga_2.fb2"
(рис. 2) хватаем мышью файл и перетаскиваем в книгу.
4. Отключаем USB соединение
5. Открываем в читалке "Bern_Jerik__Ljudi_kotorye_igrajut_v_igry_kniga_2.fb2"


Брунгильда, очень понятно все объяснила, думаю у Зюзюки все получится! :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Девочки , милые , спасибо вам большое ! Одну книжку каким -то  способом ( методом тыка  , конечно же ,куда попало , причем )) сумела закачать ! И на радостях   давай дальше закачивать ! Но закачала две книжки еще , правда , с тарабарщиной какой-то - буквы английские на всех страницах pppp...  Решила их убрать    и в результате у меня исчез диск F , на который я записывала  книги , верней , переносила ... Короче , еще попытаюсь , только чуть позже , уже голова крУгом ...))  Если что не пойму ,  я опять к вам , Brunhilde:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :kiss2: и Lenanika:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 57.