Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Kopcap

вопрос по стиральной машинке, помогите кто знает пожалуйста!  (Прочитано 4013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437

Ivanna, жалко твою красавицу,но наверное придётся привыкать к вмятине...как её убрать? похоже что никак,увы...например ,если на автомобиле вмятину выправляют-краска сыпется,а тут  корпус ведь не разберёшь
моя малышка работает супер, да там маленько повредилось ничего страшного, я почему то к стиралке отношусь как к ребенку, ведь она постоянно за меня стирает :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
моя малышка работает супер, да там маленько повредилось ничего страшного, я почему то к стиралке отношусь как к ребенку, ведь она постоянно за меня стирает :xixixi:


О,помню свою первую помощницу-автомат)))) купили,установили и стирали до 12 часов ночи)))) нарадоваться не могла-сидела такая счастливая,счастливая...а теперь думаю -ещё бы гладила зараза  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
:sos: :sos: :sos:А у меня вчера сломалась... стирает без остановки...все, каюк?????
А у вас два варианта поломки...либо мозги (элекроника) дали сбой либо водяной насос полетел...хотя не утверждаю...
всё равно надо обращаться к специалистам...вызывать на дом...если насос полетел то замена эт не так дорого ...примерно в три раза меньше  стоимости машины новой...если сама электроника то замена в копеечку влетит...


Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
моя мама сказала Ванька меняй мужа :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
моя мама сказала Ванька меняй мужа :xixixi:


Погоди,не спеши...обучится ишшо)))))


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893

О,помню свою первую помощницу-автомат)))) купили,установили и стирали до 12 часов ночи)))) нарадоваться не могла-сидела такая счастливая,счастливая...а теперь думаю -ещё бы гладила зараза  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Помню свою первую покупку машинки...картина маслом...кухня...машинка...и перед нею сидящих трое...совершенно заворожёнными глазами глядящих в окошко как белье крутиться...так и просидели все 2 с половиной часа....это было как волшебство...она сама стирала....сейчас вспоминаю ухихикиваюсь

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Помню свою первую покупку машинки...картина маслом...кухня...машинка...и перед нею сидящих трое...совершенно заворожёнными глазами глядящих в окошко как белье крутиться...так и просидели все 2 с половиной часа....это было как волшебство...она сама стирала....сейчас вспоминаю ухихикиваюсь


 :xixixi: :D :D :D прям себя я вспомнила  :xixixi: один в один,только мужу было совсем неинтересно-работает и ладно,зато свои рыболовные снасти часами может перебирать

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
А у вас два варианта поломки...либо мозги (элекроника) дали сбой либо водяной насос полетел...хотя не утверждаю...
всё равно надо обращаться к специалистам...вызывать на дом...если насос полетел то замена эт не так дорого ...примерно в три раза меньше  стоимости машины новой...если сама электроника то замена в копеечку влетит...
Спасибо!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
моя малышка работает супер, да там маленько повредилось ничего страшного, я почему то к стиралке отношусь как к ребенку, ведь она постоянно за меня стирает :xixixi:
Я тоже к стиралке  как к живому существу отношусь- жалею ее   :lovegirl:  особенно  как вспомню  сколько времени и сил  раньше приходилось тратить на стирку  а  мама моя  вообще считает  что человеку  который изобрел стиралку-автомат  надо памятник поставить  :)8

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Впервые "устройство для стирки белья" было официально зарегистрировано в 1856 году. "Привилегию" (патент) на изобретение получил американец Мур. Он предложил деревянный ящик на колесах, над которым двигалась деревянная рама сложной конструкции. В ящик складывали белье, до половины заполняли деревянными шариками и заливали моющим раствором. Приводимая рычагом рама двигалась вверх-вниз, шарики перекатывались по белью.

Не то чтобы легкая стирка стала американской мечтой или национальным проектом, но к 1875 году в стране насчитывалось уже более 2000 патентов на устройства для стирки.

В 1900 году, немецкая фирма MIELE&CIE, производившая до этого молочные сепараторы, начала делать маслобойки - деревянные кадки с вращающимися от ручного привода лопастями. Тогда же Карл Миле пришел к гениально простой идее немного доработать эту конструкцию и приспособить ее для стирки белья. И в 1900 году начался серийный выпуск стиральных машин, которые встретил неожиданно большой спрос и успех. Поэтому 1900 год можно считать годом рождения стиральной машины в Европе.

В 1930 году в машинах появляются механические таймеры и сливные насосы с электрическим мором. В 1949 году создано первое программное устройство для стиральной машины (программы набиваются на перфокартах). В 1950 году AEG (Обьедененное Электрическое Общество (Allgemeine Electricitats-Gesellschaft)) создает первую в мире автоматическую стиральную машинку. В 1951 году первая автоматическая стиральная машина выпущена в Европе.

В 1978 году создана стиральная машина с системой управления на основе микропроцессора.
В середине 1990-х гг. разработаны стиральные машины, работающие на принципе Fussy Logic и позволяющие реализовывать огромное количество функций.

Начало XXI в. стиральные машины уже начали встраиваться во внутриквартирную сеть бытовых приборов «интеллектуального дома» с возможностью доступа в Интернет.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
а у стиралки дверца открывается??
Да, открывается!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
у нас случилось то же самое,
но мы были рядом, сразу отключили.
оказывается, не убрали болты крепежа
вот и стала машина скакать.


хотя машина и стала после этого стирать,
но стала нелюбимая из-за стресса :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 19:28 от stesha »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Помню свою первую покупку машинки...картина маслом...кухня...машинка...и перед нею сидящих трое...совершенно заворожёнными глазами глядящих в окошко как белье крутиться...так и просидели все 2 с половиной часа....это было как волшебство...она сама стирала....сейчас вспоминаю ухихикиваюсь
 
Ой , Лелька ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я тоже вспомнила!... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Купили машинку  , я боялась к ней подойти , стирала только при муже , чтобы он включил и выключил  ( ну , нормальная ? :laughy:  ),  ждала его с работы , чтобы постирать , а машинка у нас на кухне ,  муж возмущался , что  ужинать   нормально невозможно , не нравилось , что машинка работает ... Машинку просила включить сразу как пришел ...))) А первое время   мы с кошкой нашей тоже сидели смотрели как завороженные  на окошко ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И мы сидели, а еще помню как сосед снизу волновался, оттого, что мы болты не открутили и машинка тарабанила как потерпевшая :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 58.