Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Нефанаточка 2. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

Таблетки для похудения  (Прочитано 5000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Мне сиофор выписали. Не могу сказать, что пила его регулярно, т.к. сладкое не люблю, а поняла что надо пить перед сладким. Но не похудела, купила в Питере свободно. Ещё пила какой- то зелёный кофе с зелёным чаем , за 2000 тысячи рублёв, не помогло.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321942
Я бы не рискнула пить ксеникал. Это же от него жир самопроизвольно выходит, не?
Да,верно. Я бы тоже. Диета,вот что главное

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Редуксин теперь только по рецепту, который очень сложно получить. Я пила его. Побочек не было.
Единственные таблетки, которые реально эффективны.
У меня много знакомых от них похудело.
Просто пропадает аппетит. Есть совсем не хочется.
Жаль, что их запретили. Я бы купила. Несмотря на побочку.
Надоели эти лишние кг... а силы воли нет.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
Я редуксин пила,похудела,потом опять поправилась.
 А вот мои подружки мне порекомендовали морозник. Одна из них была в восторге,говорила,что готова всюду кричать про морозник. Стоит копейки,порошочек травки такой. Но говорят ядовитой. Я начинала буквально с крупинки на кончике ножа. очень постепенно увеличивала до трети чайной ложки. Похудела сильнои надолго,чувствовала себя хорошо. А вот спустя несколько месяцев как-то засбоило сердце(наверно аритмия ощущалась). Потом прочитала,что так бывает от этого морозника.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Ггг, мухомрры - куда более забавное средство убиЦЦО.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
В свое время на велосипеде на дачу, там целай день каком кверху и без всяких диет  все жиры ушли :applo2:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321942
В свое время на велосипеде на дачу, там целай день каком кверху и без всяких диет  все жиры ушли :applo2:
У нас на велосипеде июль-август можно ездить,и то комары закусают.. лучше дома,на велотренажере)))

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Состав правильного и безопасного БАДа для похудения:
1. Минус полведра жрачки ежедневно.
2. Плюс 10 км ходььы ежедневно.
3. Плюс фитнеса 4-5 раз в неделю. Можно и больше, и чаще.
4. 40 мл на 1 кг веса  чистой воды ежедневно.

В другие БАДы не верю.
мне столько не выпить... :(


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Почему-то домашних комары кусают, а меня не хотят. Кровь, наверное, не нравится :neponimay:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Знакомая пила Билайт,похудела,потом опять сразу набрала.
А я думаю,что правильное питание,сон ,умеренная еда и нагрузки-основное в избавлении от лишнего веса. Таблетки,если и действуют,то только на время употребления,постоянно их пить нельзя,а к правильному режиму дня и питанию организм можно приучить

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Почему-то домашних комары кусают, а меня не хотят. Кровь, наверное, не нравится :neponimay:
Меня тоже не кусают)))

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
У меня подруга пила ксеникал, долго, больше года. Ну симптомы тут уже описали, я добавлю, не очень эстетично, но даже унитаз был жирный! Средством для мытья посуды приходилось оттирать. Похудела на 5 кг, начались проблемы с кишечником, без памперса из дома не выходила. Бросила, поправилась на 8 кг. Диета и спорт, или физические нагрузки, больше ничего не поможет.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
интересно а в гербалайфе что было в составе? давным-давно у нас на работе одна дамочка подсела,так исхудала ,ужас просто...и начались у неё проблемы с дыхалкой...не могла жить без эфедрина...еле выправилась.Мне кажется у неё зависимость была...
Кося,со мной тоже тётенька работала, хотела ничего не делать,есть в 3 горла и худеть,чего только не пила, даже китайские эти вообще неизвестно из чего и из-под полы купленные,она задыхалась тоже,сердце скакало как бешеное,спать не могла,состояние всегда на грани истерики,(врач сказал, что это ещё и психотропное)жуть,щас ей вырезали желчный,посадили на строгую диету,посадила себе весь ЖКТ,плюс проблемы с печенью,суставами,зубы-волосы бОльшая половина  повыпадало,одышка и расшатанная нервная система,а поправилась в 3 раза больше чем была,вот и "чудо-таблетки"

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Я редуксин пила,похудела,потом опять поправилась.
 А вот мои подружки мне порекомендовали морозник. Одна из них была в восторге,говорила,что готова всюду кричать про морозник. Стоит копейки,порошочек травки такой. Но говорят ядовитой. Я начинала буквально с крупинки на кончике ножа. очень постепенно увеличивала до трети чайной ложки. Похудела сильнои надолго,чувствовала себя хорошо. А вот спустя несколько месяцев как-то засбоило сердце(наверно аритмия ощущалась). Потом прочитала,что так бывает от этого морозника.
Вот кстати,моден был раньше этот морозник,троих моих приятельниц увезли по скорой с кровотечением по женски,врачи сказали что совсем чокнулись женщины,а кто эту моду завел-посадить надо,ведь морозник-яд,а где конкретно выстрелит неизвестно,сюрприз такой

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
Вот кстати,моден был раньше этот морозник,троих моих приятельниц увезли по скорой с кровотечением по женски,врачи сказали что совсем чокнулись женщины,а кто эту моду завел-посадить надо,ведь морозник-яд,а где конкретно выстрелит неизвестно,сюрприз такой
Мне девчонки говорили,что морозник вреден для сердца,а опухоли наоборот рассасывает. У одной из них висячие на шее папилломы поотваливались. и ведь в аптеках продаётся(не знаю как сейчас).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.