Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Агатах 3. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 4. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва 5. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 10. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 12. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Прогноз, составленный монахами Тибета сотни лет тому назад...  (Прочитано 3746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71124
  • Карма: 180753
Серебрушенька!  :flower3:  :flower3: :flower3: Спасибо! :cool: Я - гонг металлический  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебрушенька!  :flower3:  :flower3: :flower3: Спасибо! :cool: Я - гонг металлический  :xixixi:
:kiss2: :bear:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хранитель огня. Спасибо! очень интересно и правильно! :flower3:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Про меня всё правильно !!!! Забрала в закладки .Такого гороскопа не встречала


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543210
...так так...жаркое солнце  :rabbit:
:flower3: :flower3: :flower3: я тоже  :xixixi: срочно ищу Кожаный браслет..для дружбы  :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как всё верно;Опасаться нефритовую колонну.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 49.