Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

Лена Миро/Почему нельзя бить чужих детей?  (Прочитано 2741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Меня бесят горе-психологи, коих расплодилось теперь, как собак не резанных. Сама -- амёба тупая, кое-как окончила подвальный вуз. В одном предложении -- пять ошибок. Но всё туда же -- лезет нас поучать.

Рожа авторитетная -- очки с нулевыми диоптриями для важности на нос нацепила, чтобы скрыть быдло-рожу. Как бы так извернуться, чтобы подсадить на бабло клиента?

Одна вот такая пишет: чужих детей ни бить, ни ругать нельзя.

Ребёнок беззащитен, он слаб, а потому пусть срёт вам на голову. И мало того, даёт ещё впридачу рецепт, как реагировать на такое горе-мамашам.


Ну, представим себе ситуацию, когда мать -- из Инстаграма. Прётся в торговый центр, чтобы наделать кучу. Фотогафий, естественно, а не просто кучу.

Ребёнок ей нужен, как собаке, например, пятая лапа. Сфоткала его для аккаунта пару раз и забыла -- сама теперь красуется в примерочной в нарядах от Зары.

Дитя её тем временем предоставлено само себе. Лично видела случай, как один такой беспризорник перевернул на покупательницу вешалку с платьями.

Или того хуже, такой ребёнок, не зная чем бы ещё занять себя, лезет к другим детям и отбирает у них игрушки. Он, как и его тупая мать, глуп, агрессивен, невоспитан и хамоват.


Что делать с таким хулиганом? Понятно, что наказывать нужно мать, раз растит вместо человека ушлёпка. Но овуляшка, напоминаю, мнёт трусики или бюстгалтер в примерочной, а то и вообще бухает с очередным Мехмедом.

Моральный долг нормального гражданина и члена общества -- вернуть чужого ребёнка в адекват.

Конечно, отхлестать по заднице бы, но закон против. Потому нужно подойти и отчитать хулигана.

По мнению горе-психологов, чадо чувствует себя беззащитным в этот момент и ссыт под себя со страха. Это плохо, считает дура-психолог, но на самом деле ребёнок только в этот момент понимает, что ему за его баловство может вполне прилететь по щам.

И это -- правильно. Если ты, корова, не занимаешься воспитанием своего ребёнка, его имеют право отругать другие.

Да, ребёнок слабее, но пусть своей маленькой головкой он уже начинает понимать, что на его силу всегда найдётся сила побольше.

Я не права разве? А как по-вашему должны тогда реагировать окружающие на хулиганство посторонних детей?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Я уж хотела возмутиться ,что Миро к битью чужих детей призывает. Отчитывать если всё уже свершилось я бы не стала.а вот если процесс безобразия продолжается,то я бы ему сказала,что так делать нельзя.Строгим голосом и обьяснила почему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Ты, крыса , сначала своих роди, потом чужих бей! Поучать она ещё будет! (  :happens: O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что то Ее уже много . Прям понос писательский


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
До чего нудная, бездарная и неоригинальная писака. Эту тема уже давно всем оскомину набила.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
До чего нудная, бездарная и неоригинальная писака. Эту тема уже давно всем оскомину набила.
ну это мы на колючке такие шустрые и продвинутые.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
Я помню, как эта мрась писала про детей "личинки". Поэтому ей бы хайло завалить.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Я помню, как эта мрась писала про детей "личинки". Поэтому ей бы хайло завалить.
Ну ей  главное подпи счиков с
Обрать!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Моральный долг нормального гражданина и члена общества -- вернуть чужого ребёнка в адекват.


Вот бы ещё эту злобную, недотраханную особь в адекват вернуть. Когда уж она заткнётся  засохнет  :happens:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У меня у соседей ребенок такой! О тбирает игрушки, бьет детей, гуляет один, матрерится, ужас! Что с ним делать? Пока пинка не дашь, замолкает...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня у соседей ребенок такой! О тбирает игрушки, бьет детей, гуляет один, матрерится, ужас! Что с ним делать? Пока пинка не дашь, замолкает...
А со взрослыми соседями бесполезно говорить?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
А со взрослыми соседями бесполезно говорить?
А я чего подумала. Вырастет мальчонка когда-никогда, и кобзда Женечке  :laughy:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Нее, таакая сволочь не доживет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.