Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 4. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Дима Дмитренко. Дела вообще огонь  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО | Я закрыл дверь

в кайф. Работаю. Отдыхаю. Пока не хочу рассказывать о своих планах, сами всё увидите. По поводу общения с Олей общаюсь 📲 Нет в этом не чего зазорного и постыдного. Говорил всегда ей беречь друг друга. Не нужно ломать то, что другие не могут даже построить! Но увы расстались мы любя. "Время покажет что нас ждёт" Если это действительно любовь - Мы обязательно будем вместе. Моё от меня не уйдёт. Если она мой человек по жизни, снова и снова будет появляться в моей жизни. Теперь мы живём оба без скандалов, истерик, слёз и упреков. Я не хочу прежних больных отношений. Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства и любовь. Я закрыл дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ❗❗❗


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Дурак? :happens:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Не потянешь ты эту принцессу, кроме слов: дай, купи, подари она ничего не знает, слишком много потребностей.  Хапуга.  O:-)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
что он несёт?))  Мы расстались любя...я написал на сердце Входа нет...мда....ОлЯчка Митеньке последние извилины сожрала

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Еще месяц,и забудут кто это такой. :xixixi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Он дурак?
" Мы расстались,любя..? :lol:
А что же она ,любящая, не ушла за тобой???

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
У него взгляд, как у щенка. Ненавижу таких "мужиков", у которых из мужского только имя.

Оффлайн петелька

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 395
Жалкий


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87156
Я  ЗАКРЫЛ дверь..и НАПИСАЛА - входа нет. Так кто из вас пишет эти бредни?Заучили наизусть несколько фраз и повторяют их везде.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лох,просто - лох. :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Как же он надеется на возвращение :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
НАПИСАЛА)))))))))))
как он точно о себе))))))))))))
чмошник!

Оффлайн Татьяна8

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 24
Я  ЗАКРЫЛ дверь..и НАПИСАЛА - входа нет. Так кто из вас пишет эти бредни?Заучили наизусть несколько фраз и повторяют их везде.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
"Дела вообще огонь"... - догораешь до окурочка, дурочка?
Не успел домой вернуться уже "работаю"? - ай, маладЭц!
Привык с Репкой врать во всём... - у нас всё хорошо!
Ну поглядим, да посмотрим! :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :gigigi:
,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 60.