Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

К пенсии теперь можно учитывать еще один период  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
7
ФИНАНСОВЫЙ ЮРИСТ

К пенсии теперь можно учитывать еще один период


Меня зовут Анастасия и на своем канале я рассказываю о всем, что умалчивает телевизор в вечерних новостях 🧐

И сегодня я расскажу о том, что с 1 сентября 2020 года вступили небольшие изменения в пенсионное законодательство и теперь некоторые пенсионеры смогут включить в свой пенсионный стаж еще один период.



С 1 сентября 2020 года в силу вступила еще одна норма, которая поможет некоторым пенсионерам незначительно поднять свою пенсию в размере.

Сразу отмечу, что распространяется она на совсем небольшое количество пенсионеров, но тем не менее.

В связи с этим изменением в ПФР и ФСИН (Федеральной службе исполнения наказаний) будет происходить межведомственное взаимодействие по учету пенсионного стажа пенсионерам, которые раньше являлись тайными осведомителями.

Напомню, кто такое тайные осведомители. Это те граждане, кто отбывал срок в исправительных учреждениях с целю узнать секретную информацию от других заключенных.

Ранее такого рода деятельности нигде официально не было зарегистрировано и такой период работы во ФСИН никуда не учитывался т.к. это являлось закрытой информацией.

Теперь между ФСИН И ПФР такая информация передаваться будет, и таким гражданам будут начисляться дополнительные пенсионные балы.

При этом данная норма распространяется как на будущих пенсионеров, так и на нынешних (им пенсионные балы будут пересчитаны в автоматическом режиме).

Также это нововведение может повлиять на формирование непрерывного стажа.

То есть благодаря этому нововведению можно получить дополнительные баллы к пенсии в счет увеличения еще одного периоды и, соответственно, повысить пенсию.



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
тьфу ,  мерзость какая.
 даешь стукачей.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
работяги как всегда в пролете  :facepalm:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Напомню, кто такое тайные осведомители. Это те граждане, кто отбывал срок в исправительных учреждениях с целю узнать секретную информацию от других заключенных.
фигассеееее. Я даже и не предполагала, что такое может быть официально.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да тваюжмать! Опять не для меня


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
фигассеееее. Я даже и не предполагала, что такое может быть официально.
Теперь - официально. :happens:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38224
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179545
Сомневаюсь что в штате ФСИН существует такая штатная единица, что такие люди на окладе сидят и налоги отчисляют.  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой тля..
Красиво то как сказано « тайные осведомители».
Стукачи  и сексоты.
Русская народная забава . :laughy:

А ваще конечно,чистой воды фейк.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2020, 19:54 от эка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
фигассеееее. Я даже и не предполагала, что такое может быть официально.
Будешь очень удивлена, если я скажу тебе что лично знала одного такого человека. Приятельница одна замуж вышла. Я когда увидела первый раз ее ещё тогда будущего мужа, в шоке была. Весь в наколках тюремных. Говорю ей-богу с ума сошла?
Она и сказала, что он работает "наседкой". Периодически он уезжал " в командировки"месяца на два на три. В общении был довольно приличным собеседником. А завербовали его в молодости, когда он по малолетке попал в поле зрения органов. Легенды у него были для нахождения в камере. Уголовный кодекс знал как отче наш.
Так что есть такая "профессия". У меня и фото их есть, я на их регистрации свидетелем была))
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2020, 19:57 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Ой тля..
Красиво то как сказано « тайные осведомители».
Стукачи  и сексоты.
Русская народная забава . :laughy:

А ваще конечно,чистой воды фейк.
А сколько они преступников на чистую воду вывели... Сидят в камере с подозреваемым,слушают, на разговор выводят...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
бред. кто ж их рассекречивать будет то???
Я секреты хранить умею)) ей неудобно было что про него я думала что он преступник. Под конец жизни он и сам уже не скрывал ничего. Болел тяжело и его тянуло на откровенность.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А сколько они преступников на чистую воду вывели... Сидят в камере с подозреваемым,слушают, на разговор выводят...

Есть разные виды осведомителей, есть те кто служат в органах, те кто на зарплате.
Это одно.
А те кто пошли  на сотрудничество это совершенно другая песня,они преступники.
Аха им пенсию и молоко за вредность. :laughy:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
чо,прям идешь в ПФР и заявление пишешь-"я тайным осведомителем был-повышайте мне пенсию"?)) Так все напишут-поди проверь)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Есть разные виды осведомителей, есть те кто служат в органах, те кто на зарплате.
Это одно.
А те кто пошли  на сотрудничество это совершенно другая песня,они преступники.
Аха им пенсию и молоко за вредность. :laughy:

Ну зарплату он получал в МВД. Это не то что в кино обычно показывают, за бутылку пива инфу в округе собирает. Это конкретно в камеру подсаживают. И в своем местном СИЗО не работал никогда. По разным городам. И вербуют их именно таким образом. Типа сам хулиганом был.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.