10 Мая 2024, 14:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: Горы весной  (Прочитано 2989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2024, 20:08
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

Сколько,сколько??? Да вам столько и не дашь!  O:-)
 Вы прекрасно выглядите  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо...все  мои    так есть! :dart: :165: :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2024, 20:23 от germania »


06 Апреля 2024, 20:18
Ответ #31
Оффлайн

Венди

Колючая команда

germania:165: 
Это просто восторг! Знаете, аж захотелось полной грудью вдохнуть этот воздух. Спасибо Вам  :love005:

06 Апреля 2024, 20:20
Ответ #32
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



06 Апреля 2024, 20:22
Ответ #33
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Горы..... они настраивают на определенный лад.... сразу понимаешь и чувствуешь насколько они мощные и не зря люди через трудности  лишения  потери раз за разом идут покорять их!!!!
В молодости мы часто ездили в горы  кататься  отдыхать хотя  условия  были совсем другие   маленькие автобусы палаточные городки...но юность ничего этого не видела плохого  главное был азарт дружная компания и чудесный отдых...(Изображение удалено из цитаты.)
Сейчас все по-другому...но Слава Богу что это дано нам...Горы  щедро делятся своей силой  и  надолго заряд от этой космической энергии будоражит тело и душу....
(кликните для показа/скрытия)






Оля, твоя красота никуда не делась, честно  :268: :love005:

06 Апреля 2024, 20:26
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania:165: 
Это просто восторг! Знаете, аж захотелось полной грудью вдохнуть этот воздух. Спасибо Вам  :love005:
:dart:
Даааа но вот возврат в мегаполис домой не так был радужен...сразу в горле запершило от воздуха городского! :lol: :165: :flower3:


06 Апреля 2024, 20:26
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда


06 Апреля 2024, 20:28
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оля, твоя красота никуда не делась, честно  :268: :love005:
:dart:
Олечка Спасибо....не....  годы конечно на пятки  наступают .... но это естественный  процесс.....здоровье...это важно  преважно ...остальное   как то перестало сильно  волновать ... :dart: :165: :flower3:

06 Апреля 2024, 20:33
Ответ #37
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

germania, красиво! Горы хорошо и зимой, и летом. Тоже люблю выбраться куда-нибудь далеко. У нас и озеро горное тоже есть необыкновенной красоты высоко в горах

(кликните для показа/скрытия)


06 Апреля 2024, 20:50
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, красиво! Горы хорошо и зимой, и летом. Тоже люблю выбраться куда-нибудь далеко. У нас и озеро горное тоже есть необыкновенной красоты высоко в горах

(кликните для показа/скрытия)

Волшебно    зачарованная   красота!!!!

06 Апреля 2024, 21:00
Ответ #39
Онлайн

Стихия

Колючая команда

germania,  красиво, вкусно! Спасибо, что поделились. А я думала у вас уже жара.
 :flower3:

06 Апреля 2024, 21:02
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania,  красиво, вкусно! Спасибо, что поделились. А я думала у вас уже жара.
 :flower3:
Зима в этом году была снежная с морозами а весна как всегда с погодными качелями то жара то холод..... :lol: :165: :flower3:

06 Апреля 2024, 21:05
Ответ #41
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

germania, подснежники у вас уже отцвели? Здесь уже вовсю другие ранние цветочки цветут, даже названий не знаю. А у вас все немного раньше, наверное, уже тюльпаны лезут?
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2024, 21:05 от Рогнеда »

06 Апреля 2024, 21:09
Ответ #42
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

germania,  красиво, вкусно! Спасибо, что поделились. А я думала у вас уже жара.
 :flower3:
можно, я влезу? Высоко в горах всегда прохладней. Горы Ала-Тау молодые, высокие, есть вершины, которые в лютую жару в снегу. Люди, которые приезжают сюда летом, восхищаются- на улицах зной, а горы в снегу. Но, самые вершины, конечно

« Последнее редактирование: 06 Апреля 2024, 21:10 от Рогнеда »

06 Апреля 2024, 21:10
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, подснежники у вас уже отцвели? Здесь уже вовсю другие ранние цветочки цветут, даже названий не знаю. А у вас все немного раньше, наверное, уже тюльпаны лезут?
Так и есть ...тюльпаны нарциссы и Сирень готовится радовать.... :165: :flower3:

06 Апреля 2024, 21:11
Ответ #44
Онлайн

Стихия

Колючая команда

можно, я влезу? Высоко в горах всегда прохладней. Горы Ала-Тау молодые, высокие, есть вершины, которые в лютую жару в снегу. Люди, которые приезжают сюда летом, восхищаются- на улицах зной, а горы в снегу. Но, самые вершины, конечно
В горах прохладнее это понятно. Но и внизу еще снег ме весь растаял. Удивило.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

прогулка

Автор vomana

Ответов: 25
Просмотров: 745
Последний ответ Вчера в 21:44
от vomana
У нас уже почти лето

Автор Нефанаточка

Ответов: 30
Просмотров: 922
Последний ответ Вчера в 20:33
от Брусника
Пироги - фигуре не враги☝️😊

Автор Пуся-Вера

Ответов: 37
Просмотров: 1310
Последний ответ Вчера в 15:22
от blonda9
Наш первый таец сэр Томас💙

Автор Пуся-Вера

Ответов: 22
Просмотров: 899
Последний ответ 08 Мая 2024, 16:16
от Пуся-Вера
Это тоже чай!))

Автор собака-кусака

Ответов: 26
Просмотров: 985
Последний ответ 08 Мая 2024, 21:03
от ЗАГАДКА