Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Бюджетная намазка на хлеб: вкусно, просто и быстро!  (Прочитано 8636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ой, тут у вас морковная морковь!  :)8
А я в детстве любила морковный салатик, мама часто делала - тертая на мелкой тёрке морковь, тертое яблоко, 1ч. ложка сахара, немножко сметаны.
А ведь совсем забыла про него, натолкнули на воспоминание!  :cool: Надо сделать.
И я такое люблю  :cool: можно и без сметаны, хотя с ней каротин лучше усваивается


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это вы мне ?
нет. не вам. есть тут одна критиканка

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Можно раз в день бутером закинуться
Я у тебя разрешения не спрашивала, можно или не можно.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вы чуть-чуть попробуйте, ради интереса. Сыр, чеснок, морковь и майонез.
Пробовал. Не то. Помидорка дает нежную кислинку, а морковь сладость и жесткость.
Ой, тут у вас морковная морковь!  :)8
А я в детстве любила морковный салатик, мама часто делала - тертая на мелкой тёрке морковь, тертое яблоко, 1ч. ложка сахара, немножко сметаны.
А ведь совсем забыла про него, натолкнули на воспоминание!  :cool: Надо сделать.
Да. Блюдо моего детства , но без сметаны. Вкусонтищаааааа

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15923
  • Карма: 59802
Ой, тут у вас морковная морковь!  :)8
А я в детстве любила морковный салатик, мама часто делала - тертая на мелкой тёрке морковь, тертое яблоко, 1ч. ложка сахара, немножко сметаны.
А ведь совсем забыла про него, натолкнули на воспоминание!  :cool: Надо сделать.
Мне в детстве тоже мама часто делала, только без яблок и сметаны, но я и так уплетала за обе щеки, яблоки мама не покупала и сметану редко(не помню), жили ооочень "бюджетно" :( а морковка своя, из огорода:)))


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Rubi, тоже бутеры люблю, вернее, бутербродом я зову хлеб с сыром или колбасой, а о чем ты пишешь называю сэндвичи.
И реально могу есть целый день, и ничего больше не надо  :268:  Можно буженинки, или курочки, или рыбки, салат обязательно, помидор, огурчик, ну и что фантазия подскажет.
Самый мой любимый это из Prime, у них есть сэндвич с копченым лососем, вкус нежнейший :  хлеб такой серенький, зерновой, сливочный сыр, салат, руккола, огурчик свежий, лосось, что то еще, это песня  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пробовал. Не то. Помидорка дает нежную кислинку, а морковь сладость и жесткость. Да. Блюдо моего детства , но без сметаны. Вкусонтищаааааа
Ну ,как говорится, на вкус и цвет :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, тоже бутеры люблю, вернее, бутербродом я зову хлеб с сыром или колбасой, а о чем ты пишешь называю сэндвичи.
И реально могу есть целый день, и ничего больше не надо  :268:  Можно буженинки, или курочки, или рыбки, салат обязательно, помидор, огурчик, ну и что фантазия подскажет.
Самый мой любимый это из Prime, у них есть сэндвич с копченым лососем, вкус нежнейший :  хлеб такой серенький, зерновой, сливочный сыр, салат, руккола, огурчик свежий, лосось, что то еще, это песня  :facepalm:
Обожаю  :lasso: Творожный сыр,листик салата, рыбка,поджаристый хлеб.  Нам норм. Мы привычные без первого,второго,третьего  :laughy:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Мы привычные без первого,второго,третьего 

 :flower3: мы тоже
Кто то сказал, не помню, женщина может продержаться весь день на одном комплименте и одном бутерброде  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

 :flower3: мы тоже
Кто то сказал, не помню, женщина может продержаться весь день на одном комплименте и одном бутерброде  :laughy:

:flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Обожаю  :lasso: Творожный сыр,листик салата, рыбка,поджаристый хлеб.  Нам норм. Мы привычные без первого,второго,третьего  :laughy:
Я без первого не могу. Вообще. Один день без первого проведу, на следующий день первым делом варю суп.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15923
  • Карма: 59802
Обожаю  :lasso: Творожный сыр,листик салата, рыбка,поджаристый хлеб.  Нам норм. Мы привычные без первого,второго,третьего  :laughy:
На днях видела бутер с кетой или семгой(не знаю), но вместо масла авокадо и шипко хвалили..  O:-) Надо попробовать.. O:-)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 16:53 от Масяня 202 »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19796
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85975
В интернете много рецептов, кто готовит их из тушёной моркови, кто из сырой. Я и так, и так делаю. Из сырой больше нравятся, лично мне.
А ещё очень скусно луковые котлеты в томате  :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я без первого не могу. Вообще. Один день без первого проведу, на следующий день первым делом варю суп.
В 30 градусов жары я от супа скорей падохну  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А ещё очень скусно луковые котлеты в томате  :268:
Вот чего не готовила ни разу, того не готовила)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.