Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 2. «Заменяю Артема»: Мария Погребняк показала выпускной сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Анжелика Агурбаш в свой день рождения пришла в ресторан с молодым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Нат68
7. Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 11. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 12. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani

Вам нравятся танцы?  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
12
Это моё хобби, жизнь, есть кто занимается подобным?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #1 : 14 Января 2014, 00:08 »
Это ты на фото?

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #2 : 14 Января 2014, 00:09 »
да)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #3 : 14 Января 2014, 00:12 »
Молоток! Очень мне такие танцы нравятся ))) я когда в школе училась, ходила в танцевальную группу. Но у нас не было направления, мы танцевали все и абы как :gigigi: ))
только один раз вальс, на выпускном, с мальчишками из класса )))

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #4 : 14 Января 2014, 00:13 »
Молоток! Очень мне такие танцы нравятся ))) я когда в школе училась, ходила в танцевальную группу. Но у нас не было направления, мы танцевали все и абы как :gigigi: ))
только один раз вальс, на выпускном, с мальчишками из класса )))
Вальс,тоже не плохо))красивый танец)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #5 : 14 Января 2014, 00:14 »
Вальс,тоже не плохо))красивый танец)
но вальс был один раз))) больше мальчишек у нас не было ))) маленький городок, маленькая танцевалка ))) все через жЁпу )))) зато я гордо завляю: я танцевала :laughy:

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #6 : 14 Января 2014, 00:22 »
но вальс был один раз))) больше мальчишек у нас не было ))) маленький городок, маленькая танцевалка ))) все через жЁпу )))) зато я гордо завляю: я танцевала :laughy:
если есть желание, им можно научиться в любом возрасте, для себя, души и тела)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #7 : 14 Января 2014, 00:26 »
Мне нра танцы...но  вот как-то не сложилось у меня с ними дружбы..
А Вы умничка))  :flower3:


Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #8 : 14 Января 2014, 00:27 »
Мне нра танцы...но  вот как-то не сложилось у меня с ними дружбы..
А Вы умничка))  :flower3:
По какой причине не сложилось??Если не секрет?)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #9 : 14 Января 2014, 00:29 »
если есть желание, им можно научиться в любом возрасте, для себя, души и тела)
Я бы на пол дэнс пошла :gigigi: но живу в городе , где его нет )))) так бы, ха, мужу и пол дэнс замутила, а он бы, ха, такой и убежал грилить рыбку :laughy: а то тут рецепты выставили, а там главное, чтобы муж грилить согласился :xixixi: короче, не видать мне ни рыбки, ни пол дэнса )))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #10 : 14 Января 2014, 00:29 »
По какой причине не сложилось??Если не секрет?)
Да какой тут секрет..)))) некоторым медведь только на ухо наступает...а по мне он прям погулял вволю..

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #11 : 14 Января 2014, 00:30 »
ЗдОрово , отличное хобби  . Танец - это всплеск энергии, который вызывает в человеческом теле электрические изменения, воздействующие на сознание. Танец дает возможность сконцентрировать и ощутить эту положительную энергию, открывает миру те восхитительные переживания, которые охватывают человека, творящего красоту одновременно слушая музыкальное произведение и совершая при этом движения своим телом........"....Танец - это мать всех искусства. Музыка и поэзия существуют во времени; живопись и архитектура - в пространстве. Но танец живет одновременно во времени и пространстве. Творец и творение (в танце)... остаются одним и тем же. (Карл Закс).Удачи  :cool:

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #12 : 14 Января 2014, 00:33 »
Да какой тут секрет..)))) некоторым медведь только на ухо наступает...а по мне он прям погулял вволю..
Любой тренер научит слышать и чувствовать музыку, даже если нет слуха, а научившись слушать, танцевать не проблема будет))было бы желание как говорится)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #13 : 14 Января 2014, 00:36 »
   Ой, я по молодости танцульками увлекалась со второго класса и  по девятый, а потом надо было переходить из дворца пионеров уже во взрослые дома культуры, вот тут меня маменька на корню и застопорила.... :(, а так до сих пор люблю под настроение отжигать иногда если чо..... :tarantino:

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Вам нравятся танцы?
« Ответ #14 : 14 Января 2014, 00:37 »
   Ой, я по молодости танцульками увлекалась со второго класса и  по девятый, а потом надо было переходить из дворца пионеров уже во взрослые дома культуры, вот тут меня маменька на корню и застопорила.... :(, а так до сих пор люблю под настроение отжигать иногда если чо..... :tarantino:
Был определенный танец, который нравился?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 54.