21 Мая 2024, 11:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Алефтина 9. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Ирсана 10. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Тема: Простенький жилетик для рукодельниц...  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2014, 21:20
Прочитано 2284 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

14
Девочки,кто умеет вязать хотя бы резинку и лицевой гладью! Посмотрите какой жилетик я надыбала в тырнете! Просто как дважды -два и прикольно![attach=1][attach=2]


05 Января 2014, 21:22
Ответ #1
Оффлайн

milori

Колючая команда

классный !  мы похожий дочке уже купили...только воротник "хомут" побольше...о как!!!!! вязать большие вещи - это терпение и терпение...хотя вязать умею...

05 Января 2014, 21:23
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а мы похожий дочке уже купили...только воротник "хомут"


здесь тоже хомут резинкой 2*2 связан...


05 Января 2014, 22:19
Ответ #3
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

классный !  мы похожий дочке уже купили...только воротник "хомут" побольше...о как!!!!! вязать большие вещи - это терпение и терпение...хотя вязать умею...
Кому как....мне проще свитерок связать, чем носки! Пятку терпеть не могу, а вот на свитере узоры как будто легче  :xixixi:, а следки вообще дурацкие получаются и непременно разные, хоть ряды попетельно записывай - без толку!

05 Января 2014, 23:08
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ох как я хочу научиться вязать такие выкрутасы )))))) могу только шарфик по прямой :gigigi: и то только недавно научилась заканчивать шарфики :hihihihi:


05 Января 2014, 23:18
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ох как я хочу научиться вязать такие выкрутасы )))))) могу только шарфик по прямой :gigigi: и то только недавно научилась заканчивать шарфики :hihihihi:


жаль что я не могу видео уроки давать,для этого надо снимать и выкладывать ...но в сети есть полно мастер-классов.Я при большом своем опыте вязания и то иногда смотрю кое что.Сама  могу только на словах объяснить. Кстати,жилет этот связан (основной узор) похоже самым простым узором,а можно и вовсе лицевыми,тоже клёво смотреться будет...
А узор здесь простой на сколько я рассмотрела картинку-1 лицевая,1 изнаночная и так до конца ряда.В обратную сторону над изнаночной вяжется лицевая,над лицевой изнаночная.Т.е. наоброт.И снова повтор лицо,изнанка....и опять наоборот...короче-проще пареной репы...

05 Января 2014, 23:19
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

действительно очень простенький.... но мне нра  :xixixi: на работу с джинсами самое то...  :lovegirl:

05 Января 2014, 23:20
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


жаль что я не могу видео уроки давать,для этого надо снимать и выкладывать ...но в сети есть полно мастер-классов.Я при большом своем опыте вязания и то иногда смотрю кое что.Сама  могу только на словах объяснить. Кстати,жилет этот связан (основной узор) похоже самым простым узором,а можно и вовсе лицевыми,тоже клёво смотреться будет...
А узор здесь простой на сколько я рассмотрела картинку-1 лицевая,1 изнаночная и так до конца ряда.В обратную сторону над изнаночной вяжется лицевая,над лицевой изнаночная.Т.е. наоброт.И снова повтор лицо,изнанка....и опять наоборот...короче-проще пареной репы...
да, Коса, я так по видео на ютьюбе , смогла связать, внимание (!) одну пинетку :xixixi: вторую так и не закончила )))) вязала крючком )))


05 Января 2014, 23:21
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

действительно очень простенький.... но мне нра  :xixixi: на работу с джинсами самое то...  :lovegirl:


я уже решила-обязательно свяжу дочке)))) сейчас вяжу внуку ждемпер,закончу и примусь вязать эту вещь...

05 Января 2014, 23:23
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


я уже решила-обязательно свяжу дочке)))) сейчас вяжу внуку ждемпер,закончу и примусь вязать эту вещь...

я сама не умею, но судя по выкройке он просто вяжется? я прямо загорелась..... мне пойдет  :xixixi:

05 Января 2014, 23:28
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

я сама не умею, но судя по выкройке он просто вяжется? я прямо загорелась..... мне пойдет  :xixixi:


по факту-две прямые детали,только перед с вырезом и всё.Потом уже отделка-по краям набирать петли для планок с пуговицами,и по вороту,чтобы воротник отложной связать...

05 Января 2014, 23:32
Ответ #11
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



А узор здесь простой на сколько я рассмотрела картинку-1 лицевая,1 изнаночная и так до конца ряда.В обратную сторону над изнаночной вяжется лицевая,над лицевой изнаночная.Т.е. наоброт.И снова повтор лицо,изнанка....и опять наоборот...короче-проще пареной репы...
ага... жемчужный узор... еще пшеном его называют

05 Января 2014, 23:33
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ага... жемчужный узор... еще пшеном его называют


Пшеном? Рисом слышала,а пшеном нет.Но правильно он называется жемчужный-верно... :smile: он получается одинаковый с изнанки и с лицевой,в этом его прелесть...
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 23:35 от куршская коса »

05 Января 2014, 23:35
Ответ #13
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


по факту-две прямые детали,только перед с вырезом и всё.Потом уже отделка-по краям набирать петли для планок с пуговицами,и по вороту,чтобы воротник отложной связать...

мне объяснять бесполезно кось, я в закладки положила.... есть у меня знакомая, я ей заказывала несколько вещей года два назад, но больше из жалости если честно,  денежка ей нужна была, а заказов ноль, но она как-то неаккуратно связала... или я такая привереда, не носила короче, дома несколько раз надела  :xixixi:

05 Января 2014, 23:37
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

мне объяснять бесполезно кось, я в закладки положила.... есть у меня знакомая, я ей заказывала несколько вещей года два назад, но больше из жалости если честно,  денежка ей нужна была, а заказов ноль, но она как-то неаккуратно связала... или я такая привереда, не носила короче, дома несколько раз надела  :xixixi:


не люблю неаккуратную вязку...хотя одно время было модно вязать нарочито вытянутые петли из грубой пряжи,какой-то супер дизайнер придумал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я люблю-петля к петле,чтобы как на машинке казалось связано...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 00:10
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 529
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 567
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2782
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 2987
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера