Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Камирен - Завтрак в постель - все как я люблю  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Пожрала? Теперь на работу пора!!!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, где бельишко валялось - вроде тока первая фотка сегодня появилась с этим натюрморДом (включая бельишко)?
Валялось там девушка, бельишко ее O:-)
Что то мне очень  не по себе, пока спорить не могу

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 13:56 от Натуська »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот оно ей надо-из кожи лезть ,изображая то, чего нет, но хочется.   :durdom1: ведь посмешищем стала..


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Лео, где бельишко валялось - вроде тока первая фотка сегодня появилась с этим натюрморДом (включая бельишко)?
Прям специально сходила в ее инсту,там эта фотография и стоит,реклама естественно.Откуда у нищебродов кровати такие. Кстати там столько всего интересного,сюда только часть приносят.Но я не умею перетаскивать оттуда сюда,да и временем всегда ограничена,не до камиреней. :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Что-то булочки уже засохли, пока до Карякиной постели добирались. :xixixi:
Танюша   :flower3: :kiss04: мне что то тоже не очень такие булочки хоцца  :blink: :blink: они какие то сморщенные и не аппетитные  :( O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Это болезнь . По моему она уже сама верит в то , что пишет  :xixixi:
верит не верит а рекламить то надо  O:-) O:-) :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Прям специально сходила в ее инсту,там эта фотография и стоит,реклама естественно.Откуда у нищебродов кровати такие. Кстати там столько всего интересного,сюда только часть приносят.Но я не умею перетаскивать оттуда сюда,да и временем всегда ограничена,не до камиреней. :flower3:
Да собственно всё оттуда и приносят. Практически. :flower3: :lasso:
А можно это дело в инсте скринить, лишнее обрезать и сё - тащи куды хош.
Относительно интерьера есть подозрение, что Каряки выкатились-таки из Тараса Бульбы на съёмку подешевле - репортаж с кухни "крёстной" впечатлил.  O:-) Отсюда и речи быть не может ни о каких кожаных кроватях. Кажется у миллионэрш и машины уже нету....  :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот оно ей надо-из кожи лезть ,изображая то, чего нет, но хочется.   :durdom1: ведь посмешищем стала..
Да кто их поймёт , вон Сратян тоже изображает то , чего нет , посмешищем стала , а все не уймётся . Кайфует они наверное , убеждая самих себя , что не лузеры  :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 13:31 от Tessa »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D :D :D  ну да, ну да...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123656
  • Имя: Галина
  • Карма: 830643
У нее уже на потоке - чужие фотки за свои выдавать,  а свои яростно фотошопить.  Была бы ее фотка - как минимум клешню бы свою в кадр засунула
Юлич, я Окуеваю над ОбдолбанаЙ!!! :D :D :D всё как Оно любит???! :lol: :pray2: выдаёт желаемое за действительное!!! O:-) опять с*********ла из инета!  :med: :med: :med: это уже не лечится!!! :facepalm: :love005:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
Почему-то меня булочки в пластиковом лоточке прибили :xixixi: Чистой тарелки в доме нет? :xixixi:
Так там, походу, НИКАКОЙ тарелки нет. Хвалятся Дошираком или макдональдсом или запакованными пакетами из рекламного магазина.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Юлич, я Окуеваю над ОбдолбанаЙ!!! :D :D :D всё как Оно любит???! :lol: :pray2: выдаёт желаемое за действительное!!! O:-) опять с*********ла из инета!  :med: :med: :med: это уже не лечится!!! :facepalm: :love005:

Не,не,,,, это её кровать и её бельё  я сама видела недели две назад
Потом она убралафото


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Юлич, я Окуеваю над ОбдолбанаЙ!!! :D :D :D всё как Оно любит???! :lol: :pray2: выдаёт желаемое за действительное!!! O:-) опять с*********ла из инета!  :med: :med: :med: это уже не лечится!!! :facepalm: :love005:
Не придирайтесь, Элька в другом смысле, всекаконалюбит - это значит халявная еда, она, в отличии от нас с Вами, харчами не перебирает, что догнала, то и съела :xixixi:

Оффлайн Санька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 520
А тарелочка-то под булочками какая - обзавидуешься. Мне такую, срочно :lasso3:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Почему-то меня булочки в пластиковом лоточке прибили :xixixi: Чистой тарелки в доме нет? :xixixi:
+
Розочка зато есть)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.