30 Апреля 2024, 15:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Я знаю, что ваши мужья на это смотрят проще,т ак же и про своего думала.  (Прочитано 8482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2018, 13:07
Прочитано 8482 раз
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

42
Девчата ,у кого мужья покупают прокладки????Ну до скандала сейчас(вон из коридора орёт)все 15 лет покупал, сейчас в позу встал,купи говорю две упаковки,орёт чучело дурниной,мне стыдно!Ты дурак!А то что твоя жена молодая(ну это уже относительно, боюсь своих 45ти до усрачки) тебе не стыдно!?Не стыдно водить меня по злачным заведениям ,не стыдно хвалиться кулинарией на работе ,а здесь пл стыдно,ты никогда не видел использованную прокладку,хотя много раз меня спрашивал-Наташ, а что вы в этот период чувствуете и как это происходит?Да никак, иди и покупай,ой,ушёл :xixixi: а возникал то полдня,это попёрся из за того, что я ему маску на морде сделала.


21 Марта 2018, 13:11
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

 :D :D :lasso: Натусь.... уморила.... Я так то сама предметы интимной гигиены покупаю...... Но теперь поэкспериментирую..

21 Марта 2018, 13:13
Ответ #2
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Для моего за радость) Говорит, девчата-продавцы с таааким уважением смотрят)


21 Марта 2018, 13:13
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спокойно покупает, если надо. Но в основном по магазинам я хожу.
(кликните для показа/скрытия)

21 Марта 2018, 13:14
Ответ #4
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда



21 Марта 2018, 13:15
Ответ #5
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Мой может легко в списке если много товаров. Первый раз ему пришлось купить,когда я в лёжку лежала без жвижения,тогда он даже не задумывался,а потом наверное ..тоже не задумывался-надо и всё.Я лично не вижу ничего плохого в том,что мужчина купит прокладки.

21 Марта 2018, 13:16
Ответ #6
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Мой даже консультировался у меня- какие, зачем, почему, сколько впитывают. Теперь на охоту и рыбалку вместо стелек в резиновые сапоги покупает, ну и мне заодно, ему не стыдно. А вот тампоны для него табу, сразу сказал, даже и не проси. Где логика?  :xixixi:

21 Марта 2018, 13:16
Ответ #7
Оффлайн

Joya




21 Марта 2018, 13:18
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна446



21 Марта 2018, 13:19
Ответ #9
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

А чотакова? Мой помню ещё фотки слал из Ашана какие брать. Как представлю, мужик прокладки в магазине фоткает  :xixixi:

21 Марта 2018, 13:19
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

:D :D :lasso: Натусь.... уморила.... Я так то сама предметы интимной гигиены покупаю...... Но теперь поэкспериментирую..
Евусь, он мне один раз купил для лежащих больных,я попробовала на ночь,ощущение, что на коне прыгала,такую куёвину между ног держать,в три часа ночи встала и свою заначку поменяла :xixixi: он очень толстый ,его гонять по магазинам надо,тем более я щи варю,томат закончился, это в придачу.
Для моего за радость) Говорит, девчата-продавцы с таааким уважением смотрят)
Наафань ,и я ему это втираю,мол, хоть там мужиком выглядеть будешь.

21 Марта 2018, 13:20
Ответ #11
Оффлайн

Смирнова Лилия


Мой без проблем покупает, главное точно объяснить, какие именно нужны

21 Марта 2018, 13:20
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Не покупает и не будет))  потому что я не попрошу мужа о такой покупке  :)8

21 Марта 2018, 13:21
Ответ #13
Оффлайн

Шелест



21 Марта 2018, 13:24
Ответ #14
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Евусь, он мне один раз купил для лежащих больных,я попробовала на ночь,ощущение, что на коне прыгала,такую куёвину между ног держать,в три часа ночи встала и свою заначку поменяла :xixixi: он очень толстый ,его гонять по магазинам надо,тем более я щи варю,томат закончился, это в придачу.Наафань ,и я ему это втираю,мол, хоть там мужиком выглядеть будешь.
:applo2: :applo2: :applo2: :lol: Как-то сам домой пару упаковок с тампонами приволок, говорит зашёл в магазин, а там акция, положи куда-нибудь, не пропадут))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Натуся60
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Елена98
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 409
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55